Крик души номер два

Я уже нахожусь в таком странном возрасте, что частенько не понимаю что говорит мой сын... Скрафтить немного чего-то то там, зачилить, стак, майнить и ещё Бог знает что... Понимаю теперь свою маму, когда я начинаю ей что-то рассказывать (костюм из футера, эмбоссинг, эпоксидная смола... Чтооо??))

А ещё, читаю комменты предыдущего поста (и не только) и понимаю, что тупо не понимаю значение многих Русских слов. Русских, потому что написаны на русском. Какой-то сленг своеобразный, понятный особому, избранном кругу.
На сколько я понимаю, у людей не хватает своего словарного запаса и они придумывают новые слова?.. Или как это происходит?

- Моя на манечке от биополярки так пол жизни провела...
- Ингибиторы обратного захвата блядского серотонина
- Исключи из питания джанкфуд (видимо речь про фастфуд? Или все таки шаверма?)
- Умыть улыбало (звучит мило, с этим понятно)
- 40кило 3летнего канека
- 22:00 моргнул, 05:30 выморгнул (ура, это я поняла, про сон)
- Просто превозмогать. Как адептус астартес
- Ржомба)
Если будет интересно, добавлю ещё. Не хочется "многабукв")). Можно в комментариях добавить свои выражения, но желательно с пояснениями. Спасибо 🤗

З. Ы. И это. Я не ожидала столько лайков там, в предыдущем посте. Пост не для этогот на самом деле был. Просто куча проектов лежит, а сил нет.
Низкий поклон всем, кто откликнулся, обняла, покружила, советы выписала, сегодня уже использовала один.
- ГЛАВНОЕ НАЧАТЬ.