Крик души
Может, я какая-то неправильная, но я устала... От соседей... Эти, блять, меломаны, приходят в четыре с работы и врубают музыку. Никакие разговоры не помогают. Им просто плевать. Соседям другим плевать тоже. Кажется, я одна дура, которая ходит и возмущается. Шум такой, что резонируют окна.
Я уже просто не знаю, как жить. Отработаешь - хочется тишины, но нееееет... Или ночью не спишь до часа - они отмечают очередной выходной. Ломиться к ним бесполезно - тамбурная дверь на три квартиры без звонков.
При этом я не о тишине как в морге, нет! Сверху у соседей родился ребёнок, бывает прям... Насыщенно, но не так! Наоборот - лежишь, умиляешься колыбельной, или ночью плачет девчонка, а они ее успокаивают.
А тут... Я не знаю. Я одна, обратиться мне не к кому. Пишу и плачу.