Крик души.

Дорогие кто-угодно. Послушайте, если человек говорит вам, что безумно боится щекотки и говорит слабое место, ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ОН ДОВЕРЯЕТ ВАМ БОЛЬШЕ ВСЕХ, И СУКА НЕ СМЕЙТЕ ПРЕДАВАТЬ ЕГО, БЛДЖАД!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень боюсь щекоток на ступнях, боюсь так сильно что мне это сниться в страшных снах. Так вот: у меня есть младшая сестра и эта особо давным давно в детстве прознав про мою слабость решила ей воспользоваться, а именно пощекотать и сделать это коварно-неожиданно. Дело было так: лежу я на боку на диване, смотрю телек и при это поджал ноги чуть больше обычного, сестра пробирается в комнату и подползает к дивану со стороны ног (а я в этот момент уже засыпал) вылазит и начинает щекотать ноги, я естественно сразу же выпрямляю ноги а так как на пути моих ног было ее лицо, она не кисло так огребает. Результат: у нее сломанный нос и фингал)))))
раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ибо нехрен, как говорится
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле жестоко, но я согласен с твоей фразой, что нехрен.
Особенно, если после предупреждения... можно и руку сломать.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
...пока она встать не успела
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И ногу... Что бы точно не успела.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И вторую... Чтобы точно не встала.
Предпросмотр
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле это смешно до поры до времени. У детей с разницей в пару лет может до слез дойти. Когда тебя щекочут, это, конечно, смешно, но это тоже заебывает. Когда старший брат щекочет, его хрен остановить, ты же младше. Приходится бить. И тут один неверный удар, сильный или куда-то не туда, и уже начинается избиение друг друга. В общем, действительно, ибо нехрен.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое происходит и с моим парнем, когда он щекочет я его начинаю бить, потому что его никак не остановить. А он еще и обижается. Говорит тебе же весело, вон как смеешься...
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По голове видать, сильно ударила...
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, выбешивает это "ты же смеешься, значит, тебе весело". Нихрена не весело, реакция организма такая на щекотку.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
забавно. А у меня смех переходит быстро в истерику и слёзы. И в итоге довольно быстро в астматический приступ.
Так что те, кто пытался щекотать долго - больше не повторяют:3
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохой так способ убить человека.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и запутать ментов можно :Р
Автор поста оценил этот комментарий
Смех от щекотки переходит в астматический приступ? Или любой смех?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
от щекотки. Точнее от истерики.
если начинается, очень трудно успокоиться =/
Автор поста оценил этот комментарий
Жестко..
Автор поста оценил этот комментарий
Лягнул копытом.
Автор поста оценил этот комментарий
Еще не дочитав, понимаешь, к чему все шло)))
Автор поста оценил этот комментарий
мгновенная карма
Автор поста оценил этот комментарий
Бедняга) Носик нормально сросся?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но только потому что мы были детьми) если бы она это сделала сейчас я бы ее в добавок пристрелил и пару раз переехал на машине;)
Автор поста оценил этот комментарий
ББПЕ! УРА!
Автор поста оценил этот комментарий
Искала в инете «истерика от щекотки», а попала опять на Пикабу:D Муж сейчас играючи схватил за ногу, пару раз пощекотал и у меня началась реальная истерика, я расплакалась и не могла остановиться. Вот искала насколько это нормально😅
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку