Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Крик

Я не понял, во что превратился Пикабу? Почему посты ботов, выступающих в поддержку войны сложившейся ситуации, попадают в горячее?
Почему нету ни одного поста с пронзительными криками о пиздеце, который устроил один человек? Что происходит? Пикабу на двух стульях уседеть хочет?
Ругайте. Насрать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, я серьёзно задумываюсь над этим фактом. Такую хрень я и мои знакомые слышим исключительно от живущих на территории Украины. Общение с ними в течение нескольких дней сделало гораздо больше, чем пропаганда России. Ибо я не могу поверить, что вроде как нормальные до того люди, бывшие моими лучшими друзьями в течение десятилетий, вдруг и внезапно буквально за пару дней оскотинились настолько, что теперь обещают пойти походом на Крым, найти там моих родственников, с которыми они и не общались, и прислать мне видео расправы над ними.

Спасибо, господа недоумки, но теперь я совершенно уверен, что ничего хорошего от страны, которая настолько промыла мозги своим рядовым гражданам, действительно, ожидать не стоит, и то, что Россия делает сейчас, возможно, стоило сделать гораздо раньше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При всем уважении, но вы слышали про "бревно в глазу"?
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

"посты с пронзительными криками о пиздеце" оперативно трутся модераторами, поскольку содержат непроверенную информацию, и в противном случае пикабу могут грохнуть как ресурс, распространяющий фейки. Лучше цензура на пикабу, чем блокировка пикабу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вразумительно
Автор поста оценил этот комментарий
Я, оказывается, Фекальный Бард)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы