Дубликаты не найдены

25 комментариев

по актуальности
0
Да как же вы не понимаете,Славянск нужно было оставить!Вы хоть знаете,какой ад там был последние недели две?!Обстреливали практически беспрерывно,за водой выйти было очень проблематично,связи вообще не было,хлеб достать нереально....Плюс ко всему,из-за того,что захватили Николаевку,невозможно было доставить гуманитарку.
раскрыть ветку 11
0
А Ленинград в 1941м тоже надо было оставить?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+3
дождь-канал мудазвонов. они пару месяцев назад взяли на себя смелость извиниться за сбитый боин . мол-так и так. простите что мы русские.
0
Не думаю,что я могу об этом рассуждать так же правильно,как о Славянске.Я объяснила,почему Славянск нужно было оставить со своей точки зрения.Кроме того не думаю,что Вы способны посмотреть на происходившее с моей точке зрения.
раскрыть ветку 8
-1
Анатомия Кургиняна. http://sputnikipogrom.com/people/17854/kurginyan/
раскрыть ветку 1
-1
анатомия спутника и погрома и всей причастных к
дискредитации освободительного движения на Украине
-7
Кто-то ещё верит в "талант" Стрелкова?
Сдал без боя половину ДНР, а когда начали бомбить Донецк - свалил в Россию.
Нытик и неудачник не может быть героем русских.
Хунту бьёт местное ополчение и добровольцы из России, вполне успешно и без всяких распиаренных актёров.
Вот только вернуть Славянск обратно получится ли?
раскрыть ветку 10
0
Совьецкий командир-это просто актер. А Стрелкова никто и не пиарил целенаправленно. Одевается белогвардейцем? Так он и римским легионером одевался.И что? хобби такое. Прочтите этот материал и поймете что другого выхода как оставить Славянск не оставалось. Особенно в тех условиях.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: