Найдены дубликаты

Отредактировал LactariuS 5 месяцев назад
+12
У владельца магазина не меньше 49.5 см
раскрыть ветку 1
+7

диаметр дырочки в попе

+6

Товарищ главнокомандующий ВВ Пикабу, установка к пуску ракеты по неприятелю готова!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

установка-то небось игрушечная?

+5
Засудить! И отобрать все печеньки ))
раскрыть ветку 2
+2
И раздать пикабушникам
раскрыть ветку 1
+1

И пикабушницам!

+1

- А картинки вот эти из интернета возьмем.

- А если заметят?

- Кто??? Кто вообще в этот интернет ходит?

+1

На Пикабу зелёное, а тут розовое. Все, не кража.

0

А может это дело Пикабушник открыл? Че сразу накинулись то.

0

Что-то есть захотелось)

0

Это где?

Если в Крыму, залепим наклейками.

0
Отвратительно украдено если можно так сказать
раскрыть ветку 1
0
Да потому что не дизайнер делал. И печенька там скорее всего с какого-нибудь дурацкого запроса а-ля "пряничный человек".
-10

Так-то реклама

ещё комментарий
Похожие посты
1390

Наркология "С иголочки"

Всем хорошего вторника!)

Представляю вам новый Брендинг на Грани, а точнее — расширенную версию одного из уже упомянутых)

Наркология "С иголочки" Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Нейминг, Наркотики, Зависимость, Наркология, Длиннопост
Наркология "С иголочки" Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Нейминг, Наркотики, Зависимость, Наркология, Длиннопост

Кстати, Тони довольно популярный персонаж и открыл уже не одно заведение)

Клуб водного спорта Тони

Продуктовый Тони

Тут у нас организатор туров по Вене

А здесь впервые показался "С иголочки"

Сбрендил для вас,

Антон Логотиппер

Мои группы Вконтакте и Инстаграме

Показать полностью 4
70

Логотип за спасибо (большое). Благодарности пост

Так уж сложилось, что периодически мне необходимо составлять различные путеводители  буклеты и иже с ними. Начальство почему-то не волнует что я вообще ни разу не дизайнер. Все что я могу, это убрать фон в фотошоп-онлайн, в паинте вырезать/вставить, ну еще в канве немного пошаманить презентации.

А, ну еще в инскейпе когда-то делал посты для пикабу.

Логотип за спасибо (большое). Благодарности пост Дизайн, Благодарность, Бесплатно, Путеводитель, Тульская область, Логотип, Длиннопост

Именно поэтому, различные маркетинговые и дизайнерские штуковины у меня исключительно заимствованные (если что, делается все не для коммерческих целей) и найденные на просторах этого вашего интернета.  Работая над очередным путеводом (и конечно же параллельно листая пикабу) натыкаюсь на пост товарища @Adamag Лого шиномонтаж. Не знаю почему, но в комментах поста его работу раскритиковали, а мне (полнейшему профану) понравилось. Решил попытать удачу (почту затер, что бы не посчитали рекламой). 

Логотип за спасибо (большое). Благодарности пост Дизайн, Благодарность, Бесплатно, Путеводитель, Тульская область, Логотип, Длиннопост

О чудо, человек ответил и согласился! Написал ему,  обрисовал ситуацию, описал приблизительно что бы хотел видеть (путеводитель по разрушенным дворянским особнякам в Тульской области) и даже скинул первую страницу путевода (что бы похвастаться своим рукожопством человек понял стилистику работы).

Буквально пару дней и мой логотип готов. И не один, а не сколько вариантов. Даже пришлось провести голосование какой лучше.

В итоге выбрал 5 вариант (надпись, разорванный стяг и силуэт региона). Причем были мне отправлены не только обычная картинка, но и мультиформат (правда не очень понимаю зачем он нужен-я слоупок))))))). Не знаю, пожет это и не очень профессионально и идейно, но мне очень нравится, тем более "на халяву и rama - масло".

Так что @Adamag, как и обещал: 

Показать полностью 3
6253

Бренды от всяких людей

Встречайте новый выпуск рубрики Брендинг на Грани под кодовым названием "Всякое от всяких")

На днях одна подписчица поделилась со мной своей идеей (с неё и начинаем), и я решил дополнить её тем, что у меня уже давно копилось)

Бренды от всяких людей Логотип, Дизайн, Фирменный стиль, Бренды, Нейминг, Юмор, Каламбур, Пиво, Пикап-Мастер, Фермерство, Массаж, Тендер, Длиннопост
Бренды от всяких людей Логотип, Дизайн, Фирменный стиль, Бренды, Нейминг, Юмор, Каламбур, Пиво, Пикап-Мастер, Фермерство, Массаж, Тендер, Длиннопост

P.S.

Кстати, Валя не только на инфопродуктах зарабатывает)

Принц "Эска" - одежда малых размеров для метросексуалов

Сбрендил для вас,
Антон Логотиппер

Показать полностью 4
6521

Очередной брендинг банка (не реклама :))

Вчера выложил в соцсетях один из своих настоящих нешуточных дизайнов, и многим название компании показалось вполне "награнистым".)

Эта ситуация подтолкнула меня на идею сегодняшнего выпуска Брендинга На Грани! Встречайте)

Очередной брендинг банка (не реклама :)) Логотип, Дизайн, Фирменный стиль, Бренды, Нейминг, Юмор, Каламбур, Банк, Родственники, Банкротство, Длиннопост
Очередной брендинг банка (не реклама :)) Логотип, Дизайн, Фирменный стиль, Бренды, Нейминг, Юмор, Каламбур, Банк, Родственники, Банкротство, Длиннопост

Выпуск, в котором впервые появился "Супер Банк"

Выпуск про сервис "Пришли"

Выпуск, посвящённый Кашбеку

Сбрендил для вас

Антон Logotipper

Показать полностью 4
1938

Простой консалтинговый центр

Очередной Брендинг На Грани для консалтингового центра с самым простым названием😉

Простой консалтинговый центр Дизайн, Юмор, Бренды, Логотип, Фирменный стиль, Каламбур, Консалтинг, Я человек простой, Длиннопост, Игра слов
Простой консалтинговый центр Дизайн, Юмор, Бренды, Логотип, Фирменный стиль, Каламбур, Консалтинг, Я человек простой, Длиннопост, Игра слов

Бренды, которым помог "Простой":

Он всё время расстраивается...

Посредственный магазин

Шиномонтаж "Мятое колесо"

(за новый слоган для Мятого колеса спасибо @winelover777)

Сбрендил для вас

Антон Logotipper

Показать полностью 4
12888

Автошкола для особо одарённых

Встречайте новый Брендинг на Грани — Автошкола для особо одарённых😏

Сейчас редко езжу за рулём, но в своё время насмотрелся на её выпускников) Что скажете, их всё ещё много?)

Автошкола для особо одарённых Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Каламбур, Автошкола, Водятел, Вождение, Водитель, Длиннопост
Автошкола для особо одарённых Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Каламбур, Автошкола, Водятел, Вождение, Водитель, Длиннопост

Показать полностью 4
6418

Ребрендинг на грани

Встречайте очередной Брендинг на грани, а точнее даже "Ребрендинг на грани")

На волне ребрендингов и благодаря упоминанию поисковика The Loopa в прошлом выпуске я внезапно осознал...

...что The Loopa уже давно перестала быть просто поисковиком. Она начала выстраивать настоящую экосистему из различных сервисов внутри себя, и то ли ещё будет.

Ребрендинг на грани Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Каламбур, Поисковик, Ребрендинг, Экосистема, Длиннопост

1) Мы объединили название в одно слитное слово — всё равно никто не выдерживал нужную паузу...)

2) Изменили фирменный знак с лупы на что-то, намного лучше характеризующее новую theloop'y — кнопку включения, которая в свою очередь всё так же состоит из узнаваемых черточки и кружочка (единицы и нуля) и в то же время в большей мере отражает новую концепцию бренда:

— включение, как запуск чего-то нового, полезного, цифрового;

— включение, как причастность к чему-то, инклюзивность!

В конце концов, theloopа вокруг нас и отчасти внутри!

Ребрендинг на грани Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Каламбур, Поисковик, Ребрендинг, Экосистема, Длиннопост

Ниже представлены логотипы сервисов-подбрендов;

Текущий год в компании официально объявлен "Годом большой theloop'ы"!

Кстати, поисковик работает, пользуйтесь на здоровье) theloopa.ru

Показать полностью 4
2149

У семи нянек...

Всем хорошего вторника и, надеюсь, весёлого выпуска Брендинг На Грани)

Настало время подробнее рассказать о бренде, который уже засветился однажды в другом выпуске) И да, фирменный цвет — красный вырвиглазный😍

У семи нянек... Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Каламбур, Глаза, Няня, Детский сад, Длиннопост, Черный юмор
У семи нянек... Бренды, Фирменный стиль, Логотип, Юмор, Дизайн, Каламбур, Глаза, Няня, Детский сад, Длиннопост, Черный юмор
Откуда "пришли" "Семь нянек":
Оптика "Глазное дно"

Какой ещё "бренд" засветился в сегодняшнем выпуске:
Поисковая система The Loopa - 2000 лет на рынке поисковых услуг

Показать полностью 4
2186

Ответ на пост «Грязная реклама» 

Согласен, с автором поста, что такая реклама ниже плинтуса. Рекламщики ничем не гнушаются ради достижения цели и это пугает. Куда катится наш мир)

В наше время черный пиар был намного душевнее)

1995-97 год, точно не помню.
Надо было бюджетно раскрутить один магазин, т.к. ни денег, ни времени на раскачку не было. Аренда бешеная, ждать пока отработает реклама стандартными способами - сливать итак небольшой бюджет. 

Витрины на улицу в магазине были прозрачные, поэтому решил на день запустить туда стриптизершь. Без пошлятины, в бикини, но очень эффектных. Пару звонков от бабок на телевидение в духе "Да что ж это творится в нашем городе,  холые бабы зимой за стеклом булками трясут" и через час у нас все местные журналисты с операторами.

Сотка баксов и "мы в телевизоре") В вечерних новостях. С утра мы проснулись знаменитыми.

Вот так, никого не обижая, немного не тактично, но пропиарили торговую точку.

Фото рамдомное из интернетов)

Ответ на пост «Грязная реклама» Реклама, Ответ на пост, Стриптиз, Магазин, Витрина, Текст
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: