А есть какая-то шкала измерений?
А то вот посчитал, естьу тебя число...а что оно значит - хер кто расскажет)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Судя по тому, что вес и размер талии в формуле стоят в знаменателе, то чем больше результат, тем лучше.
