"Котомост" #2

Продолжение предыдущего поста https://pikabu.ru/story/quotkotomostquot_6311481

Симбад получил доступ к тестированию.
Были выявлены баги:

1. Котейка проваливается в текстуры между дощечек.
-исправлено.
2. Висит низко. Настучать лапой по голове папе с мамой стало развлечением. *
-исправлено.
3. Попасть на мост можно только через фикус.
-не исправлено.
4. Стеллажи скрипят, разъезжаются внизу, сходятся сверху.
-исправлено.
5. Батарея не лучшая точка опоры для стягивания конструкции.
-исправлено.
6. Бантики на концах верёвки. "Пилит сук на котором сидит"
-исправлено.
7. Эстетичность. Перфекционист во мне плачет.
-исправлено.
8. Прыжок с моста на кровать. Никакого постоянства. Жуткий рандом.. Мама/Папа,* пресс/пах/ноги.
-не исправлено.

* Папа - это я. Мама - моя девушка.

Когда Симбад начинает "Бесоёбить", по всей квартире, нагрузка на мост увеличивается:

"Котомост" #2 Кот, Прямые руки, Мост, Дом, Кошкин дом, Самоделки, Животные, Спальня, Длиннопост
"Котомост" #2 Кот, Прямые руки, Мост, Дом, Кошкин дом, Самоделки, Животные, Спальня, Длиннопост

Стеллажи под уголом, фикус на кровати.

Работа над ошибками:

Чтобы лапы не проваливались уменьшили расстояние между дощечками, изменили порядок шнуровки дощечек. "Шнуровкой наружу". Вероятность провалиться лапой - 0%. Сунуть палец из под моста, застревание пальца - 99%. При наличии кота на мосту - 100%
Более масштабно:

"Котомост" #2 Кот, Прямые руки, Мост, Дом, Кошкин дом, Самоделки, Животные, Спальня, Длиннопост
"Котомост" #2 Кот, Прямые руки, Мост, Дом, Кошкин дом, Самоделки, Животные, Спальня, Длиннопост

Проводим замеры. Покупаем, пилим, варим, красим железки.

"Котомост" #2 Кот, Прямые руки, Мост, Дом, Кошкин дом, Самоделки, Животные, Спальня, Длиннопост
"Котомост" #2 Кот, Прямые руки, Мост, Дом, Кошкин дом, Самоделки, Животные, Спальня, Длиннопост
"Котомост" #2 Кот, Прямые руки, Мост, Дом, Кошкин дом, Самоделки, Животные, Спальня, Длиннопост

"Враг#4" - перфоратор. Закрепляем профиля на стене.

"Котомост" #2 Кот, Прямые руки, Мост, Дом, Кошкин дом, Самоделки, Животные, Спальня, Длиннопост
"Котомост" #2 Кот, Прямые руки, Мост, Дом, Кошкин дом, Самоделки, Животные, Спальня, Длиннопост

Распускаем мост, собираем обратно, удовлетворяя чувства перфекционистов. Всем весом папы + Симбад натягиваем мост между профилей, затягивая намертво стеллажи верёвкой. Скрипы устранены.

"Котомост" #2 Кот, Прямые руки, Мост, Дом, Кошкин дом, Самоделки, Животные, Спальня, Длиннопост
"Котомост" #2 Кот, Прямые руки, Мост, Дом, Кошкин дом, Самоделки, Животные, Спальня, Длиннопост
"Котомост" #2 Кот, Прямые руки, Мост, Дом, Кошкин дом, Самоделки, Животные, Спальня, Длиннопост
"Котомост" #2 Кот, Прямые руки, Мост, Дом, Кошкин дом, Самоделки, Животные, Спальня, Длиннопост
"Котомост" #2 Кот, Прямые руки, Мост, Дом, Кошкин дом, Самоделки, Животные, Спальня, Длиннопост
"Котомост" #2 Кот, Прямые руки, Мост, Дом, Кошкин дом, Самоделки, Животные, Спальня, Длиннопост

Прогиб моста засчитан.
Место для "Котодома" определено!
Цена профиля и анкеров 250 ₽.
Продолжение в следующем посте.

Котомафия

108K постов34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит круто и мощно, но нет ли ощущения, что кот может в любой момент ебнуться прямо на вас, пока спите?

Да и просто спокойно лежать и засыпать, когда над твоей головой кто-то ходит получится не у всех)

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно кот, я один раз пукнула, и так совпало что ковер упал на нас с мужем! Вы бы видели с каким уважением на меня супруг посмотрел.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это вместо обоев было
1
Автор поста оценил этот комментарий

На меня спящего как-то книгу с полки кошка уронила. Моментальное пробуждение.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кот уже, увы, нет. Но было весело, когда на меня посреди ночи упал плакат.
Автор поста оценил этот комментарий

прям перед носом яйца кошачьи висят..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку