386

"Котомост" #2

Продолжение предыдущего поста https://pikabu.ru/story/quotkotomostquot_6311481

Симбад получил доступ к тестированию.
Были выявлены баги:

1. Котейка проваливается в текстуры между дощечек.
-исправлено.
2. Висит низко. Настучать лапой по голове папе с мамой стало развлечением. *
-исправлено.
3. Попасть на мост можно только через фикус.
-не исправлено.
4. Стеллажи скрипят, разъезжаются внизу, сходятся сверху.
-исправлено.
5. Батарея не лучшая точка опоры для стягивания конструкции.
-исправлено.
6. Бантики на концах верёвки. "Пилит сук на котором сидит"
-исправлено.
7. Эстетичность. Перфекционист во мне плачет.
-исправлено.
8. Прыжок с моста на кровать. Никакого постоянства. Жуткий рандом.. Мама/Папа,* пресс/пах/ноги.
-не исправлено.

* Папа - это я. Мама - моя девушка.

Когда Симбад начинает "Бесоёбить", по всей квартире, нагрузка на мост увеличивается:

"Котомост" #2 Кот, Прямые РУКИ, Мост, Дом, Кошкин дом, Самоделки, Живность, Спальня, Длиннопост
"Котомост" #2 Кот, Прямые РУКИ, Мост, Дом, Кошкин дом, Самоделки, Живность, Спальня, Длиннопост

Стеллажи под уголом, фикус на кровати.

Работа над ошибками:

Чтобы лапы не проваливались уменьшили расстояние между дощечками, изменили порядок шнуровки дощечек. "Шнуровкой наружу". Вероятность провалиться лапой - 0%. Сунуть палец из под моста, застревание пальца - 99%. При наличии кота на мосту - 100%
Более масштабно:

Проводим замеры. Покупаем, пилим, варим, красим железки.

"Враг#4" - перфоратор. Закрепляем профиля на стене.

Распускаем мост, собираем обратно, удовлетворяя чувства перфекционистов. Всем весом папы + Симбад натягиваем мост между профилей, затягивая намертво стеллажи верёвкой. Скрипы устранены.

Прогиб моста засчитан.
Место для "Котодома" определено!
Цена профиля и анкеров 250 ₽.
Продолжение в следующем посте.

Найдены возможные дубликаты

+22

Выглядит круто и мощно, но нет ли ощущения, что кот может в любой момент ебнуться прямо на вас, пока спите?

Да и просто спокойно лежать и засыпать, когда над твоей головой кто-то ходит получится не у всех)

раскрыть ветку 5
+25
Ладно кот, я один раз пукнула, и так совпало что ковер упал на нас с мужем! Вы бы видели с каким уважением на меня супруг посмотрел.
раскрыть ветку 1
+1
Это вместо обоев было
+1

На меня спящего как-то книгу с полки кошка уронила. Моментальное пробуждение.

раскрыть ветку 1
0
У меня кот уже, увы, нет. Но было весело, когда на меня посреди ночи упал плакат.
0

прям перед носом яйца кошачьи висят..

+8

повезло котику с хозяином!

раскрыть ветку 3
+1
Hot fix v 1.02
раскрыть ветку 2
+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

Ни один план не выдерживает столкновения с реальностью. Но получается неплохо, так держать!

+2

Кот красивый =)

+3

Симбад... Авторские права соблюдаете?)

раскрыть ветку 3
+4
С завода шёл как "Симба". Домой принесли в 4 месяца. Надумали переименовать, пока не поздно. Автоматически, при выдаче хулигану пиздюлей, добавилась к имени буква.. Ударение перешло с "И" на "А". Сигнал "Симба!" отражается от ушей кота и улетает в пустоту.. Сигнал "Ok, Симбад! " работает, как по кабелю Ethernet, с минимальным пингом. "Синдбад" - язык свернёшь)
раскрыть ветку 1
0

:) Симба рад

0

Просто гибрид Симбы и Синдбада

+2

А как же пыль\частички наполнителя сыпящиеся с лап прямо в лицо?

раскрыть ветку 3
+8
Не без этого)) Ещё, в порядке вещей, вылезать жопу до блеска и придти "целоваться" )) С этим приходится мириться заводчикам, не только кошек.
+2

Я вас умоляю. Для любого кошатника/собачника шерсть, пыль и наполнитель - это часть жизни. На ней спишь, ее ешь, носишь на одежде))

0
Этим страдают длинношерстные (возможно) коты или чем-то больные и в связи с этим не имеющие возможность себя почистить самостоятельно. Либо же кот неряха по жизни. Было три кошки за мою жизнь (одна полуперс), и ни у одной не было того, про что вы написали.
+1

"Пилит сук на котором сидит"

со второго раза понял

+1
Симбад-пешеход))
0
Шикарный мост! Надо что-нить замутить и своим))
0

Симбад назван нарочно через 'м' или случайно?

А то мореход был Синбад :)

раскрыть ветку 2
+1
Мореплаватель "Синдбад" был. Язык свернёшь, пока со стола прогонять будешь.
раскрыть ветку 1
0

Упс, и вправду. Спасибо :)

раскрыть ветку 1
0
Весело) Но как-то не дальновидно поступала дама)
0

Полундра!

-7

Папа мама, вы ебанулись? Я от коллег собачников такое слышу переебать охота. Сам собачник и собаку свою люблю, но такой хуйни ни у меня не у

супруги даже в мыслях не было.

раскрыть ветку 1
-2

есть такая фигня у людей. меня с детства учили, что питомец это член семьи, но не человек. Нельзя очеловечивать своих питомцев

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: