Дубликаты не найдены

Похожие посты
38

Зима на Чатыр-Даге

Чатыр-Даг — горный массив (яйла), расположенный в южной части Крымского полуострова, в 10 км от моря, пятый по высоте в Крыму.

Современное название имеет крымскотатарское происхождение: с крымскотатарского переводится как «Шатёр-гора» (çatır — шатёр, палатка, dağ — гора)

Зима на Чатыр-Даге Мобильная фотография, Крым, Начинающий фотограф, Фотография, Красота природы, Обои на телефон, Фоновая заставка, Без обработки, Без фильтров, Длиннопост, Чатыр-Даг

На первый взгляд может показаться, что горные вершины в снегу, однако это налед, сочетание влажного воздуха и сильного холодного ветра.

Зима на Чатыр-Даге Мобильная фотография, Крым, Начинающий фотограф, Фотография, Красота природы, Обои на телефон, Фоновая заставка, Без обработки, Без фильтров, Длиннопост, Чатыр-Даг
Показать полностью 2
144

Страшный сон

Снится кошмарный сон. Я – шахтёр. Шахта, взрыв метана, обвал. Я завален камнями, дышать не могу, грудь сдавлена. Рот забит чем-то сухим, наверное, угольная пыль. Темнота, тишина. Спасатели не успеют…

Просыпаюсь в холодном поту, на груди спит моя немаленькая кошка. Свернулась клубком, а хвост положила на лицо так, что полхвоста у меня во рту.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: