Дубликаты не найдены

+6

Классные кликухи для котов) Я своему так и не придумал. Котом зову. До меня Ипполитом назвали, но мне слишком длинно его так звать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+3

Да тыща же вариантов!

Самаэль, Азазелло, Вельзевул, Бегемот, Асмодей, Бельфегор, Локи, Ифрит, Иблис, Ситис, Мехрун Дагон, Люцифер, Сатана, Ктулху, Йог-Сатот, Азатот, Ньярлатхотеп, Рендал Флегг, Саурон, Мелькор, да не перечислить.

раскрыть ветку 6
+1

Он слишком добрый и ласковый для таких имен =)

+1
Фобос, Деймос и много чего еще встречала в таком ключе. Для алкобушников есть вариант Дионисий)
раскрыть ветку 4
+3
Да, сначала вщяли котенка-кроху, думали мальчик. Назвали Бабай. А через пару месяцев поняли, шо це кошка) А уж когда она размножилась, имя Брумелю как-то само пришло. Был у Белянина такой персонаж, интеллигентный чёрт с бакенбардами.
раскрыть ветку 3
+3

А я думал, что Брумель — потому что скачет высоко. Может, знаете, был такой прыгун в высоту.

раскрыть ветку 2
+5

Уж не тот ли это Брумель, что был предводителем 13 войска чертей в ранге поручика?)

раскрыть ветку 1
0
Именно)
+3

Как вы их отличаете?

раскрыть ветку 1
+2
Брумель мощнее, крупнее и морда шире. Бабайка мельче по морде, хвост и лапки в два раза тоньше. Да и на ощупь у них шерсть разная. Цвет глаз разный, даже на фото видно)
+1
Как два силуэта кота)
раскрыть ветку 1
0
А в темноте вообще капец)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: