Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Моя прабабушка была сиротой. И младшей сестрой в семье. В послевоенное время, как только ей исполнилось 16 старшая сестра поставила ей ультиматум,мол вот Алёшка хорошим мужем тебе станет,выходишь замуж и точка. Глухая деревня ,1949 год ,все молодые девки были бы счастливы такому раскладу. Но только не моя прабабушка))
Не хотела она за него замуж, на поле может издалека только этого мужика видела.
Но делать нечего,пару дней и вот она уже счастливая жена. Как только все официальные формальности были соблюдены , она собрала свои вещи в кулёк и пошли пешком до ближайших жд путей. И уехала далеко далеко))
У неё двое замечательных детей,моя бабушка и её брат.
А по документам они с тем Алёшкой кажется до сих пор расписаны.