Кому графического дизайна?

Кому графического дизайна? Дизайн, Графический дизайн, Логотип, Фирменный стиль, Упаковка, Айдентика, Бвшд

Дизайн — это средство борьбы с головной болью заказчика. Если у вас такая боль имеется, и её можно победить графическим дизайном — возможно, вам будет интересен этот пост.


Я отучился два года в Британской высшей школе дизайна на курсе «Визуальные коммуникации». К сожалению, защиту диплома мне пришлось перенести на 2018 год. В качестве дипломного проекта студентам предлагается выполнить проект для реального заказчика, под руководством крутых кураторов. Обычно это айдентика или дизайн упаковки. Мой заказчик передумал запускать новый продукт в следующем году, поэтому я в поисках новой темы. Большинство ребят также ещё не определилось с дипломным проектом. Возможно, среди пикабушников найдутся люди, которые заходят смелый дизайн от студентов «Британки» для упаковки своего продукта или своей компании. Если вы один из таких людей, высылайте несколько слов о своём продукте или компании, я соберу информацию и предложу ребятам после каникул. Высылать можно мне на почту (оставлю в комментарии), в теме письма стоит написать, например «тема для диплома», чтобы не потерялось. Лучше сделать это до 15 января. Кто не успеет — до конца января точно будет еще актуально. Если думаете — писать или не писать, то лучше напишите.

Прошу не топить, может кому полезно будет. Комментарии для минусов внутри.