1019

Компьютерный клуб "Триумф"

Нашёл среди бумажек флаер любимого компьютерного клуба и словил приступ ностальгии. Среди аналогичных заведение считалось очень приличным, там запрещали распивать спиртное и следили за соблюдением тишины в зале, так что можно было не бояться, что кто-нибудь будет мешать тебе наслаждаться игрой.

Компьютерный клуб "Триумф" Компьютерный клуб, 2000-е, Ностальгия
Компьютерный клуб "Триумф" Компьютерный клуб, 2000-е, Ностальгия

Один раз правда очень стыдно было, когда в 3 часа ночи в разгаре очередной катки админ объявил на весь зал, мол, "кто тут такой-то такой-то, твоя мама ждёт тебя у входа!" Я отпросился якобы заночевать у друга, но на самом деле мы взяли ночной пакет погамать. План был провален, зигтюлей получил по полной программе. Для моих родителей такие клубы были сродни наркопритонам.

Наши 90-е

2.4K поста17.7K подписчиков

Добавить пост
Лучшие посты за сегодня
8979

«Я с грязью как хочу, так и разговариваю»

8819

Прошу помощи у силы Пикабу. Опять диаспора покрывает своего

7387

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Показать полностью 5
6509

Ха-ха

Ха-ха Инвестиции, Будущее
6435

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...»

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 2
6344

Контрацепция по замужнему

Контрацепция по замужнему Измена, Юмор, Комментарии, Скриншот, Замужество, Комментарии на Пикабу
6260

Как я " купил " права

6137

С чего надо начинать

5119

Ох уж эта цивилизация...

4928

Блинчики

Блинчики Кухня, Выпечка
Показать полностью 1
4841

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии Скриншот, Эрекция, Вестибулярный аппарат, Мат, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
4621

- 40кг

- 40кг Похудение, Вес, Радость, Мотивация, Длиннопост
Показать полностью 9
4595

Грустный пост

Показать полностью
4459

Ответ на пост «Очередное телефонное мошенничество. Как это сделано»

4402

Доходчиво, батя 100lvl

Доходчиво, батя 100lvl Политика, Родители и дети, Власть, Деньги, Демократия, Капитализм, Twitter
4329

Купила носки с акулой, теперь шаркаю!

Купила носки с акулой, теперь шаркаю! Юмор, Настроение, Позитив, Игра слов, Акула, Носки
Показать полностью 1
4147

Наконец-то

Наконец-то
4111

Всё правильно разложил

4019

Потому что жадные пидора@ы!!!

Потому что жадные пидора@ы!!! Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
3772

Ответ DamnRainbow в «Обратная сторона Лизы Алерт»