49

Колокольня в выходные

Здравствуйте, в субботу шёл на стоянку за машиной, собирался на работу. Стоянка около церкви, вокруг жилые дома. Время 6.30 утра. На колокольне начали звонить колокола, да так громко, нихуя не по христианские. Люди спят, выходной, а эти педики дискотеку устроили. А как же закон о тишине? Или им закон не писан?

0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если откровенно то так и есть. А так же сирена скорой можно а перфоратор нельзя.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сирена скорой это действительно "святое"
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мне показалось или ты оскорбил чувства верующих в пидарский колокол?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Значит перфоратор нельзя, а колокол можно?))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

День архангела Михаила так-то.  А ты их педиками по концессиональному признак окрестил, или на основании личных контактов?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работа связана с посещением этих заведений. Попы в москве, в 95% конченные уроды
показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что за работа такая?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Катафалком управляю
Этим я горжуся
(С) сектор газа
Автор поста оценил этот комментарий

А чем ты их лучше, нарушая закон также?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С прямотоком не гоняю , езжу аккуратно, на красный светофор останавливаюсь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator можно проверить человека на дубляж аккаунта, по всем веткам оскорбляет темы ходит за мной, от провокаций до прямых оскорблений. Так как я неблагоанадежный элемент с какими-то там метками я не могу ему отвечать.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да угомонись ты уже
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно. Рустаму не понравился колокол с утра, темку традиционно заплюсовали здравомыслящие горожане, вроде все нормально.
Будем надеяться, что лет через -дцать те же здравомыслящие потерпевшие от попов горожане а) останутся в живых б) голос муэдзина будет мешать им не так сильно в) они вспомнят это обсуждение, и сделают правильный вывод: любая религия - зло.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да я за здравый смысл. Хочешь звонить, звони. Но в 11 утра
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы неполиткорректно об африканцах🤣
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Так это они сейчас афиканцы, афроамериканцы, афрорусские. А раньше были просто негры
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надо создать религию Святого Перфоратора.
И тогда все наезды на ремонтников можно будет считать оскорблением чувств верующих
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, в макароны люди уже начали верить ))
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если с попом до этого посрался то бесперспективняк разговаривать.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, не с этим. Но мне кажется они все на своей, "православной " волне. Народ туда толпами ломит, с детьми... Неужели дел дома нет? Модно нынче верить в бога видимо
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не так. Тебе перфоратор нельзя, а им можно. Тебе колокол нельзя, а им можно. Сечёшь?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, секу конечно. Давеча с попом поругался, начал меня жизни учить (в рамках моей проффесиональной деятельности), на что я ему сказал, что они народу так мозги засрали, что скоро все попы лягут вторым слоем на Бутовский полигон, дождутся... Обиделся почему то на меня
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сходи к попу и спокойно поговори с ним что колокольный перезвон по утрам сильно мешает. Может поможет.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь, что буду послан со всем христианским смирением
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы еще не слышали, как в Эмиратах муэдзин с минарета орет, ни свет ни заря

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал в эгипте, но там я был неделю и пьяный, а здесь всю жизнь и... Работать тоже нужно
2
Автор поста оценил этот комментарий

Им не писан. .. Знакомые квартиру купили, окнами прямо на собор, метров 30 по прямой от звонить.  И пр высоте прямо напротив.

Дом шикарный, такой псевдо-сталинский ампир, с эркерами,  башенками, широченными террасами и пр.  Очень радовались, когда заезжали.   

Теперь продавать хотят и опасаются,  что просто не найдут настолько пророславных покупателей, чтобы заплатить за этот оплот веры справедливую цену.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отец мой купил квартиру в ясенево, около к/т Ханой. Пару лет прожил там, потом около Ханоя построили огромный храм. Окна выходят прямо на него. Отец уехал жить на дачу

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества