Колокольня в выходные
Здравствуйте, в субботу шёл на стоянку за машиной, собирался на работу. Стоянка около церкви, вокруг жилые дома. Время 6.30 утра. На колокольне начали звонить колокола, да так громко, нихуя не по христианские. Люди спят, выходной, а эти педики дискотеку устроили. А как же закон о тишине? Или им закон не писан?