6001

Когда тёща - тварь2

Жена уже почти год ходит к психотерапевту, лечит детские травмы (спасибо большое ее мамане). Недавно решил поговорить с ней по душам насчёт неприятной ситуации касательно моего с тёщей знакомства. Об этом был пост год назад, если вдруг кому интересно. Втащил своей теще

Я многое переосмыслил и решил напрямую спросить у жены, держит ли она на меня обиду за тот случай. В ответ моя благоверная рассказала такую историю, от которой у меня волосы на жопе зашевелились. Дальше рассказываю со слов Яны (жены).

"Мне было лет 13 (лето 2010 г.), мать уехала гостить к родственникам в Анапу. Меня с собой не взяла, ибо я "не заслужила". За мной оставили присматривать дядю (маминого брата), а он стал звать гостей и устраивать попойки (в нашей квартире, на минуточку). Но что я, 13-летняя писюха, им сделаю? Да ничего!

На ночь я стала запираться в своей комнате на ключ, в надежде, что никто не вломится. Только вот засыпать под пьяные завывания и шум, который они создавали своей дружной компанией было, увы, было нереально.

В одну из таких ночей услышала, как кто-то пытается открыть дверь. Сначала тихо, а потом уже с кулака по стеклу долбить начали. Тут стоит уточнить, что дверь была стеклянная внутри, и я испугалась, что стекло не выдержит такого напора. Ну я ноги в руки и через окно сбежала (благо, жили на 1-м этаже). В маечке и шортиках на босу ногу постучала в окошко соседям - они мне и открыли с круглыми от удивления глазами. Рассказала все, как есть. Оставили ночевать у себя, а утром позвонили моей маме.

Мать приехала через двое суток (всё это время я обитала у соседей), и устроила МНЕ разнос. Оказалось, что компашка алкашей разбила ее дорогущий фарфоровый сервиз. Ну да, сервиз был красивый, но дочь поди важнее? Ан нет. Ещё они вышибли стекло с двери в моей комнате, и устроили капитальный срач. Всюду были бутылки из под пива, упаковки из под сухариков и чипсов, перебитая посуда. Угадайте, кому пришлось все это убирать в одиночку?

Когда я рассказала маме, что ко мне ночью в комнату ломились, и могли запросто убить и изнасиловать, она ответила с максимальным безразличием: "Да хоть 10 раз, ты обязана была следить за порядком".

После того случая я перестала считать ее матерью. В голове родилось понимание, что самый близкий человек в трудную минуту меня не защитит и не успокоит. Поэтому приложила все усилия, чтобы в 18 лет покинуть родительский дом."

Такая вот история, друзья. Честно говоря, я в ахуе. Даже добавить здесь нечего.

Правила сообщества

Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий

> Втащил своей теще

Мы все помним эту потрясающую историю :)

Там полное название должно было быть:
Втащил своей теще в поисках ИНН.

В процессе поиска своего ИННа на бумажке в тёщиной квартире, Карл!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм, но в посте написано, что это жена, то есть дочь втащенной тёщи искала свой ИНН в квартире тёщи.

37
Автор поста оценил этот комментарий

Да ТС такое дивное чудо, судя по его постам, что жена не случайно его выбрала. Подсознание сработало. Он теперь ей вместо мамы.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже неоднократно говорил, что это бывший акк моей жены.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Это что же - раздвоение личности?))

ещё комментарий
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это был ИНН жены и она его забыла забрать, когда съехала от матери в 18 лет. (И в квартире была доля жены). Тёща начала скандалить, что они слишком долго его ищут и втащила дочери. Хотя дочь там не жила, денег у матери не брала, просто зашла за бумажкой этой.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да не важно чей был ИНН, в налоговую заехать на 5 минут и поставить штампик с ИНН в паспорт, всё.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Может, они не знали о такой возможности. Я вот, например, не знал, как-то не надо было.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен там, жена неделю ждала свой новый ИНН когда фамилию меняла (его тогда выдавали в бумажном виде)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Щас через интернет можно скачать инн
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не дали( просто номер продиктовали, а в опеке требовали оригинал....хорошо потом среди документов нашелся

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты жопой читал, видать. Ибо в том посту речь идёт про ИНН жены, о чём написано русским языком.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так тс женщина же
Автор поста оценил этот комментарий

Да пиздаболище он полное

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не похоже на пиздеж, да и зачем ему в таком случае писать столько постов о своей жене? Весь профиль ими забит.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. конечно не пиздабол. если бы по постам получше посмотрел то выяснилось бы что он и женщиной был раньше, пост он (предположительно он) стеснительно спрятал,

#comment_302741769

Еще были посты бить или не бить женщину, как заставить жену убираться дома когда она судя по всему была в депрессии.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про "раньше он был женщиной" уже неоднократно пояснял.

А старые посты не "стеснительно спрятал", а убрал, дабы у людей не возникало диссонанса.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, нахуя ты оправдываешься перед мимокроками? Адекватные люди уже и так поняли, что правда за тобой. Искренне желаю счастья вам с супругой 🤝

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Жму руку!

0
Автор поста оценил этот комментарий

И никого не смущает, что можно в налоговой тупо получить дубликат?))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества