518
Keertis или Kotiaforge

Киберпанк1

Киберпанк

Keertis или Kotiaforge

259 постов910 подписчиков

Правила сообщества

Баню за потитоту и открытое хамство ко мне или участникам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чтт за дичь? У меня и в нулевых такой еботни не было, сейчас просто "играть".

Что за консольщик это выродил?

раскрыть ветку (40)
5
Тот, который...
Автор поста оценил этот комментарий

Два примера. Драгон Эйдж: Оригинс. Перекинуть длц, поставить русификатор, перекинуть файлы, поставить патч. Ещё. Патч на русификатор. Перекинуть файлы. Примерно три часа.

Первый Биошок - всего навсего поставить русификатор, а потом пару часов ебать себе мозг, пытаясь выяснить, почему в само́й игре нет звука, а в интро есть.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не помню проблем с ДАО... Русик с зон оф реймс и привет

раскрыть ветку (2)
1
Тот, который...
Автор поста оценил этот комментарий

Если это не репак. В стимовской версии надо перекинуть файлы из папки в папку вручную, чтобы игра увидела длц, причём файлы уже есть, дополнительно качать не надо, поставить русик, перекинуть русифицированные файлы длц, поставить один или два патча. Дело совсем не на пять минут.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

гхм.... Если что - это уже со всякими комьюнити патчами и парой модов типа допслота для псины и более читаемыми шрифтами

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
9
она же KotiaForge
Автор поста оценил этот комментарий
Везет вам, че

Я вчера буквально половину этого списка перепробовала, и еще пяток пунктов. И то игра пошла на минимальной графике, хотя железо больмень.
раскрыть ветку (32)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Может, у тебя видяха какая китайская? Даже с амудешными такой еболы уже лет 6 как нет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

«AMD hotfixes» в первом же хотфиксе к половине игр, у второй половины — во втором.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас проблем нет. А вот помню лет 10 назад бывали "Танцы с бубном" из-за того, что все игры под дрова nvidia писались.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я киберпанк на RX570 запускал без проблем. На каком железе вы пытаетесь запустить, раз колдовать приходится?

раскрыть ветку (11)
3
она же KotiaForge
Автор поста оценил этот комментарий
Во

Но я не Киберпанк 77 ставлю, а Detroit become human

И чет он вылетает, суко
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мб пиратка кривая, все нормально должно заводится

0
Пупупууу
Автор поста оценил этот комментарий

1050 ti не вписывается в минимальные системные требования, заявленные разработчиками, она слабее

раскрыть ветку (3)
0
Пупупууу
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
0
Пупупууу
Автор поста оценил этот комментарий

К тому же Detroit работает не на DirectX а на Vulkan, адекватную производительность в котором на старых видеокартах nvidia ждать не стоит.

раскрыть ветку (1)
0
она же KotiaForge
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа, пон! Спасибо большое! Штош, на минимальных настройках погоняю
Dead inside
Автор поста оценил этот комментарий

Так купи, а не пирать. Детройт шёл отлично ещё на старой видяшечке уровня как у тебя, игра с эпика

раскрыть ветку (4)
0
она же KotiaForge
Автор поста оценил этот комментарий
А вы как покупаете? Игра забугорная, и с оплатой стима, насколько я знаю, проблемы были
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Игра в РУ сегменте доступная, недавно скидки были рублей за двести продавали если мне память не изменяет. Сервисов пополения сейчас полно, понятно с некоторой комиссией (как правило в пределах 100 рублей на внесенную 1000).

0
Автор поста оценил этот комментарий
Оплата содержимого корзины со средств кошелька Стима, пополнение Стима хоть по первым ссылкам в яндексе, только проверив какой курс кто даёт.
0
Dead inside
Автор поста оценил этот комментарий

А какие проблемы стим сейчас пополнить? Вариантов тьма

2
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешите поинтересоваться конфигурацией? А то я в него на релизе играл на средневысоких имея достаточно слабый пк. С ДЛСС и без РТ правда

раскрыть ветку (16)
3
она же KotiaForge
Автор поста оценил этот комментарий
Я ща не киберпанк ставила, а Detroit Became Human) киберпанк тут - не название, а жанр

там кажется проблемы с оптимизацией в самой игре

Киберпанк, сама игра, мне кажется, хорош на большом мониторе. Хммм. Я ж могу подключить к ноуту монитор.. Надо попробовать
раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, Детройт и на часах идёт, он же вообще не требовательный
Я игроман, обновляю компьютер каждые 3-5 лет до последней модели всего, что можно напихать, сейчас летает киберпанк в 4к с трассировкой.

Но вот до этого играла на слим плойке, она тянет плохо, но детроит на ней шел на максимальном разрешении
Реально лет за 10 последние, если игра куплена лицензионная, не встречала никаких проблем с ней) возможно железо рулит
раскрыть ветку (6)
она же KotiaForge
Автор поста оценил этот комментарий
Дальше я хуй знает что делать, хоть хомяка в жертву приноси :/
она же KotiaForge
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сперва вылетала, первая миссия норм, а потом выпадала на главный экран и так все чаще.

Я перекатала дрова на видеокарту, теперь ноут начал просто вырубаться)

Проверила температуру материнки, норм, проверила несколько теорий. В итоге играет только на минимальных настройках графики, а так игра потеряла много шика ,_,
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Все же стоит начать со спеков, какая модель ноута, видяха, проц, симптомы не обнадеживают, конечно, но может быть банальный перегрев чипа, либо настройки винды не оптимальные.
раскрыть ветку (3)
0
она же KotiaForge
Автор поста оценил этот комментарий

О, нашлось.

Вроде бы таки да, не топ, но больмень, а для ноутбука и вовсе недурно

Иллюстрация к комментарию
0
она же KotiaForge
Автор поста оценил этот комментарий
@Malhus, пададжите часок, я доберусь до компа и сделаю скриншоты

И пока тут шарящие товарищи, попробую не только Detroit become human, но и киберпанк накатать. Возможно, в несколько голов он таки осилится
0
Пупупууу
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе же сказали - "больмень" спеки, а остальное неважно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, надо глянуть... Я ж его за шапку сухарей взял на распродаже.

Прошел то я его на плойке давным давно, вот и не ставил

раскрыть ветку (6)
7
она же KotiaForge
Автор поста оценил этот комментарий
В целом годно, хотя если выпивать по крошечной чарке каждый раз, когда звучат пафосные речи, то во второй половине игры можно нажраться в говно примерно за полчаса
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам все на ультры выставил, и зачем-то разрешение в 4к при том что у меня 1080 моник) 35% загрузка видеокарты, 60 фпс есть.

4070s, 5600g (проц - фу).

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Там отличная оптимизация))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так играть стоит просто ради истории Коннора и Хенка, на Кару и Маркуса пофигу, если честно, а вот эти двое в сердечке)
раскрыть ветку (1)
1
она же KotiaForge
Автор поста оценил этот комментарий
Это даа. Коннор прекрасен. Эдакий прилизанный студент, которому надо сдать зачеты, а он не знает что сдавать, где и в каком кабинете и такой:
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет там особых проблем с оптимизацией. Я в него даже на Стим деке в 30-40 ФПС играл.

0
Автор поста оценил этот комментарий

не, щас есть взлом денувы через гипервизор и я таки вам скажу, что нихуясебе там заморочено)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну гипервизор это поставить свою систему не то что раком а еще и заставить ее раздвинутыми булки держать

0
Автор поста оценил этот комментарий

я во второго сталкера на днях плюс минус так и играл ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества