Худеем вместе "Live"! Итог января. Задача на февраль

Доброго времени суток! Некоторое время назад я  в общих чертах делился с вами своим маленьким счастьем: На днях мне стукнуло - 30! И речь сейчас не о возрасте....

Сейчас хочу раскрыть более подробно, какую работу я проделал в январе и какие получил результаты.

Итак, вес 1 января был:

Худеем вместе "Live"! Итог января. Задача на февраль Мотивация, Похудение, Длиннопост

Пиковое значение массы на 3 января, которое сильно подпортило мне настроение, составляло:

Худеем вместе "Live"! Итог января. Задача на февраль Мотивация, Похудение, Длиннопост

Сегодня вечером, 31 января:

Худеем вместе "Live"! Итог января. Задача на февраль Мотивация, Похудение, Длиннопост

Параметров фигур на начало месяца я не нашел. На данный момент:

Худеем вместе "Live"! Итог января. Задача на февраль Мотивация, Похудение, Длиннопост

Как только закончились застолья, я перешел сначала на 1750 ккал по питанию, а через несколько дней на 1500 ккал и остаюсь на них до сих пор.

Прошу убрать от экранов детей, беременных и лиц со слабой психикой.

Грудь:

Худеем вместе "Live"! Итог января. Задача на февраль Мотивация, Похудение, Длиннопост

Талия:

Худеем вместе "Live"! Итог января. Задача на февраль Мотивация, Похудение, Длиннопост

Бедра:

Худеем вместе "Live"! Итог января. Задача на февраль Мотивация, Похудение, Длиннопост

Общий вид:

Худеем вместе "Live"! Итог января. Задача на февраль Мотивация, Похудение, Длиннопост
Худеем вместе "Live"! Итог января. Задача на февраль Мотивация, Похудение, Длиннопост

Все эти фото сделаны для доказательства полученных результатов и в будущем будут сравниваться с новыми достижениями.

Теперь переходим к физической активности.Я преодолел:

Худеем вместе "Live"! Итог января. Задача на февраль Мотивация, Похудение, Длиннопост

454, 2 км ☝️ Ого! Из которых бег 🏃💨:

Худеем вместе "Live"! Итог января. Задача на февраль Мотивация, Похудение, Длиннопост

Отдельно калорий по бегу нет, т.к. Mi fit сегодня последнюю пробежку принял за ходьбу, поэтому точные данные отсутствуют. Ну то такое...Кроме бега я больше ничем не занимался в этом месяце. На работу, жизнь, семью и т.д. тоже время нужно.

Итак, самые простой рецепт, о котором все говорят: физ. активность и умеренное питание = возможность контролировать свой вес. Я дал возможность себе отдохнуть на праздниках и привел себя даже к меньшему весу, чем до начала января. До 28 декабря я весил примерно 92 кг. С ноября по декабрь я скинул со 100 кг до этих самых 92 кг. Некоторое подтверждение моих слов:

Худеем вместе "Live"! Итог января. Задача на февраль Мотивация, Похудение, Длиннопост

Как видите по моей фигуре, есть еще к чему стремиться, поэтому в феврале я хочу (на основе данных Mi fit):

1. Скинуть массу до 80 кг, чтобы быть в пределах нормы. Берем запас в 3 кг от верхней границы, чтобы даже после хорошего обеда оставаться НОРМАЛЬНЫМ (голосом Джигурды). Идеальный вес пока не трогаем. Собственно и вся задача. Легко?! Я не знаю. Мне кажется, что чем ближе к табличным значениям нормального веса, тем будет сложнее. Ну увидим.

Худеем вместе "Live"! Итог января. Задача на февраль Мотивация, Похудение, Длиннопост

Это была цель, а теперь средства:

1. Оставляю питание в количестве 1500 ккал. Но добавляю пару дополнений:

- после 19.00 перестаю принимать пищу. В качестве позднего ужина, для успокоения нервов, буду пить зеленый (черный) чай с ложкой меда или малинового варенья;

- общее количество жидкости (воды,чая, компота, напитка и т.д. ) в день до 1,2 литра.

- исключаю из пищи по максимуму солености и пряности, чтобы уменьшить жажду;

- на ужин не больше 400 ккал, даже если есть запас.

2. Физическая активность:

- продолжаю бегать в этих-же количествах по состоянию здоровья и самочувствию;

- добавляю отжимания, чтобы укрепить грудь и руки. Для отжимания скачал приложение, которых сейчас полно.

Все это, как и раньше, я буду проделывать с регулярными отчетами . Т.о. вы увидите весь процесс, а я буду под вашим постоянным контролем, что придаст мне сил в достижении поставленных целей.

P.S. т.к. этот контент является авторским (автор своим потом и кровью растертых частей тела добыл его), то, согласно пункту правил "8.5 Авторский контент", я могу оставить ссылку на свой канал, т.к.  ссылка не ведет на прямые продажи и на непрямые тоже. Телега:

https://t.me/joinchat/R3XfEaCB1cSOpFEF

https://t.me/c/1198907153/668

Мы худеем!

3.6K постов20.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.