Хроники тотальной чипизации

Сегодня хотелось бы поговорить об одной теме, про которую мы довольно редко можем слышать из СМИ и которую большинство блогеров и информационных агентов обходит стороной, а именно про короновирус и вакцинацию. Да, я понимаю, что говорить про это решаются только избранные, тем не менее я считаю эту тему достаточно важной и злободневной.
Я долго думал и пришел к выводу, что вакцинация должна быть обязательной и принудительной. А все почему? Потому что вокруг нас процветает мракобесие. Люди не хотят вакцинироваться, потому что по непонятным причинам каждый возомнил себя экспертом эпидемиологии и вирусологии. Не говоря уже про то что в вакцинах повышенное содержание чипов, лично разработанных истинным воплощением дьявола - Биллом Гейтсом. Все вокруг давно стали жертвами фейковой информационной повестки. Мы верим всяким психам, слухам и прозападным персонажам вроде того, что недавно посадили! Честным гражданам давно известно, что чтобы пандемия прекратилось нужно привить 70% населения. Именно поэтому, если бы я был на месте руководителей страны я бы заставил провакцинироваться всех, а особенно тех кто против вакцинации, ибо остальные сознательные граждане и так сделают прививку. А особо недовольных можно было бы ещё и прочипировать хорошенечко, снять отпечатки пальцев, занести в специальную базу и внимательно отслеживать. Страна должна быть сильной, а жизнь потенциальных смутьянов должна быть прозрачна для спецслужб.
Более того, признаться честно, даже я не особо верю в вакцину, но осознавая иррациональность моего предвзятого отношения к ней, вопреки мнению специалистов, я хотел бы, чтобы государство принудило меня и таких как я к вакцинации!!!
И вообще я за прозрачность и против приватности. Я убежден, что любой человек должен быть для всех остальных как на ладони. Работодатель должен видеть в камеру чем занимаются подчинённые дома на удаленке. Каждый должен иметь возможность просмотреть личные данные каждого, вплоть до истории поиска в его браузере. Ничего личного. Приватность создаёт субстрат для правонарушений и взращивает в обществе недоверие, неравенство и культ поклонения материальным ценностям. Это информационная болезнь нашего общества. А мы - вакцина. И эта горькая микстура, которая колет глаза несогласным есть единственный способ вылечить наше больное общество. Подписывайтесь на мой канал, здесь говорят правду.

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чего я боюсь?))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вы очитались
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чего я боюсь?))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не бойтесь
0
Автор поста оценил этот комментарий

Дома у всех камеры с прослушкой
Хех, я вас удивлю, но мы и так практически всегда таскаем с собой камеру с прослушкой и джипиэсом))) Эта штука называется - смартфон)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это миф что нас прослушивают. Масоны. Инопланетяне. Никому мы не нужны
показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сообщите ваши имя, фамилию и место проживания. И фотографию прикрепите.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Легко. Если каждый здесь это сделает. Начните с себя.
Автор поста оценил этот комментарий
Быть выше этого
Автор поста оценил этот комментарий
Все критикуете, а могли бы созидать
0
Автор поста оценил этот комментарий

"вам не нравятся котики? Пффф...вы просто не умеете их готовить". Чип подсказывает вам, что я всем не доволен ? Дело ваше, можете ему верить. Или не верить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я вижу вы неукротимый критик
0
Автор поста оценил этот комментарий

Та не. Пойду пришивать пуговицы к сосиске

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чето я глянул, я думал у вас посты лучше чем у меня а оказалось что они у вас хуже чем у меня. И лайков вы поставили меньше чем дислайков. Похоже вы по жизни всем недовольны. Ещё и поди Путин не нравится?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

О ужас, об этом раньше не было информации. Чип запрещает тебе говорить и внушает ложные самооценки?!?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не говори ерунду, а лучше читай следующий пост
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

О ужас, об этом раньше не было информации. Чип запрещает тебе говорить и внушает ложные самооценки?!?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та не
0
Автор поста оценил этот комментарий

Бедолага, из-за чипа ты даже мысли сформулировать не можешь. Ну, и запятые расставить. Держись, рано или поздно мы победим и чипы вврежут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да все я могу ну что, вы. Сами вы бедолага. Но почему, говорить не буду ибо я выше этого
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не смешной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтобы мне смешно было, когда я комментарии читаю
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде начал неплохо, но вот с этого момента "прозападным персонажам вроде того, что недавно посадили!" Понятно что автор стоит в берёзке и срет себе в рот.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто я всегда прав, а вам правда глаза колет. Вот вы и беситесь. Но ничего... Господь, он все видит.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Встань ближе к вышке 5G, с середины текста сигнал сбоит, чип наверное не ловит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет у меня чипа, с чего вы взяли что есть. Да это у вас у всех несогласных кому правда глаза колет чипы
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хреновый у тебя какой-то юмор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Открытость и доступность - разные вещи.
Я согласен с автором: чем больше тайн, тем меньше свободы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Истину глаголите
10
Автор поста оценил этот комментарий

У него просто на середине набора текста чип внезапно включился.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы просто ничего не понимаете!!
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ебалистика какая-то.
Почитал почты автора - все посты автора начинаются со слов "Сегодня" и "Недавно".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая разница с чего начинается пост?? Главное чем он заканчивается!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я даже в сомнениях теперь : плюсануть или влепить минус... Начало поста хорошее - я тоже за принудительную вакцинацию. А вот концовка про приватность - хуёвая пародия на Советский Союз. Хуёвая именно своей идеей раскрытия данных. Мало сейчас кидалова? А с открытыми данными будет ещё больше. А избранные останутся в тени, как и были.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я за полную открытость. Все данные этих ваших избранных должны быть в общем доступе. Все деньги прозрачные. Дома у всех камеры с прослушкой. Все должны следить за всеми, а анонимность должна быть вне закона!!!!!!
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества