Хроники тотальной чипизации

Сегодня хотелось бы поговорить об одной теме, про которую мы довольно редко можем слышать из СМИ и которую большинство блогеров и информационных агентов обходит стороной, а именно про короновирус и вакцинацию. Да, я понимаю, что говорить про это решаются только избранные, тем не менее я считаю эту тему достаточно важной и злободневной.
Я долго думал и пришел к выводу, что вакцинация должна быть обязательной и принудительной. А все почему? Потому что вокруг нас процветает мракобесие. Люди не хотят вакцинироваться, потому что по непонятным причинам каждый возомнил себя экспертом эпидемиологии и вирусологии. Не говоря уже про то что в вакцинах повышенное содержание чипов, лично разработанных истинным воплощением дьявола - Биллом Гейтсом. Все вокруг давно стали жертвами фейковой информационной повестки. Мы верим всяким психам, слухам и прозападным персонажам вроде того, что недавно посадили! Честным гражданам давно известно, что чтобы пандемия прекратилось нужно привить 70% населения. Именно поэтому, если бы я был на месте руководителей страны я бы заставил провакцинироваться всех, а особенно тех кто против вакцинации, ибо остальные сознательные граждане и так сделают прививку. А особо недовольных можно было бы ещё и прочипировать хорошенечко, снять отпечатки пальцев, занести в специальную базу и внимательно отслеживать. Страна должна быть сильной, а жизнь потенциальных смутьянов должна быть прозрачна для спецслужб.
Более того, признаться честно, даже я не особо верю в вакцину, но осознавая иррациональность моего предвзятого отношения к ней, вопреки мнению специалистов, я хотел бы, чтобы государство принудило меня и таких как я к вакцинации!!!
И вообще я за прозрачность и против приватности. Я убежден, что любой человек должен быть для всех остальных как на ладони. Работодатель должен видеть в камеру чем занимаются подчинённые дома на удаленке. Каждый должен иметь возможность просмотреть личные данные каждого, вплоть до истории поиска в его браузере. Ничего личного. Приватность создаёт субстрат для правонарушений и взращивает в обществе недоверие, неравенство и культ поклонения материальным ценностям. Это информационная болезнь нашего общества. А мы - вакцина. И эта горькая микстура, которая колет глаза несогласным есть единственный способ вылечить наше больное общество. Подписывайтесь на мой канал, здесь говорят правду.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества