5478

Хорошо живем... Спасибо мужу

Многие тут любят рассказать что то интересное или пожаловаться. А я хочу сказать спасибо семье. Мужу и  детям конечно. Живем мы в небольшом городоке в Сибири, в котором меньше 100 тыс населения. Семья это я муж и пятеро детей(да, иногда сама удивляюсь как решились, но после троих и не мечтали о детях, больше скажу даже и не хотели, это была случайность с двойняшками). Так вот. Детей много, доход у нас небольшой по меркам нашего времени (меньше 100 тыс). Квартира, дом, гараж, машины легковые и грузовые. В основном муж за рулем, но по необходимости и я сажусь(на легковую). А спасибо то за что, спросите вы? Да просто так. За то что детей наших очень любит, меня не обижает, работает как слон(на основной работе, а потом еще и доставка дров и угля покупателям) в общем не покладая рук так сказать(очень редко удаётся сказать, а так смотрю иногда читает Пикабу 🙈, может увидит 👋).

Был у нас тяжелый период в жизни. Прошли его с малыми потерями и большим приобретениям(двойня). Не унываем. Детей воспитываем с любовью и радостью. Дети отвечают взаимностью. Помогают по необходимости. Сын так вообще весь в папу добрый и отзывчивый растет, а ещё он запасливый бобер, все в дом, мимо всякой ненужной ерунды не пройдет. Хозяин. Ему почти 8, он и шуруп вкрутит, и стул починит... И ласковое слово скажет, и сестер младших защитит.

Цените семью, любите близких, и в те моменты когда вам одиноко они подарят вам то, чего не хватает человеку. Всем добра и праздничного настроения

Хорошо живем... Спасибо мужу Счастье, Семья, Муж, Жизненно, Отец, Мечта, Дети, Позитив

Моя Семья

1.2K поста3.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
10461

Разница в полтора года

Разница в полтора года Коллаж, Похудение, Разница
Показать полностью 1
9157

Скорей бы уже

Скорей бы уже
7724

УАЗ

7441

Герой без плаща)

Герой без плаща)
7246

Помойная удача

Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Помойная удача Детство 90-х, Воспоминания из детства, Робот, Игрушки, Трансформеры, 90-е, Ностальгия, Детство, Длиннопост
Показать полностью 8
6799

Первенство Дагестана по баскетболу

6729

Дк Железнодорожников

Дк Железнодорожников
6636

Как я сидел в тюрьме. Часть 2

Показать полностью
6143

Гарантия — тысяча лет: уровень стоматологии у древних майя

Гарантия — тысяча лет: уровень стоматологии у древних майя Майя, Стоматология, Зубы, Археологические раскопки, Археология, Археологи, Пломба, Древние люди, Инкрустация, Мезоамерика, Вокруг света
Гарантия — тысяча лет: уровень стоматологии у древних майя Майя, Стоматология, Зубы, Археологические раскопки, Археология, Археологи, Пломба, Древние люди, Инкрустация, Мезоамерика, Вокруг света

Показать полностью 1
5844

Она и не продавщица, а продавец

Она и не продавщица, а продавец
5643

Lada Degradanta

Lada Degradanta
5601

Тот самый батя, который не хотел кота

5131

Найдётся всё, кроме...

Найдётся всё, кроме... Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот