Комиксы очень жизненные! Автор не останавливайся и пили ещё! Удачи тебе в этом и спасибо за твои старания!)
раскрыть ветку (8)
Спасибо! Очень рад, что они нравятся (хотя и печальны)! Еще есть не рассказанные истории в запасе.
раскрыть ветку (6)
Не понятно за счёт чего сову вообще слушаются. У неё не показали репрессивный аппарат, который она задабривает.
раскрыть ветку (3)
Здорово! Как говорится, больше всех в колхозе пахала лошадь, но председателем она так и не стала
