Найдены возможные дубликаты

+292

Старайся, зайчик, и к следующему месяцу я куплю себе новое дупло

раскрыть ветку 17
+244

Или разработаю старое.

раскрыть ветку 9
+179

тушканчику.

раскрыть ветку 8
+70
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+19

Это ж вроде филин? А если так, то в чём проблема? Ему прямо в дом доставят свежее мясо, а у  него имеется.острое клювало, чтобы мясо разрывать на кусочки, для более удобного поглощения...

раскрыть ветку 3
+3
Это, наверное, лучший миникомикс, который я когда-либо видел.
+4
Или воспользуюсь твоим
+109
Ох как жизненно, аж подташнивает
раскрыть ветку 1
+28

Я прям очеловечил образ совы... бррррр

+78

Я уже ненавижу эту сову.

раскрыть ветку 2
+15
задушил бы!
+10

Еще та тварь

+206

По сути сова всё правильно делает. Ей эти морковки нафиг не сдались, она питается мелкими грызунами. Вот она и продвигает интересы тушканчиков, а остальных животных выдавливает из леса. Просто остальные животные не вписались в новую экономическую парадигму.

Я тут кажется лишнего наговорил, скоро ко мне в дверь будут совы стучаться.

раскрыть ветку 16
+69
Та ладно, проверь, вдруг они с письмом из Хогвартса.
раскрыть ветку 2
+12

Нет, агенты совы уже на пикабу!

раскрыть ветку 1
+27
Тук тук
раскрыть ветку 3
0

Откуда?

раскрыть ветку 2
+12

Звери просто не задались вопросом, а почему тут рулит сова?

раскрыть ветку 3
+13

И нахуя они всем этим занимаются.

+14

потому что она сперва договорилась с волками

(с) Скотный двор, Оруэлл

раскрыть ветку 1
+5

"Не вписались в лес"

+4
-3

Да, можно устроить восстание заек, перекопать весь лес под морковные посевы, мясоедство объявить нелегальным, а что бы никто не сбежал, оградить лес колючей проволкой и тушканчиками пулеметчиками. Когда же все это развалиться, бесконечно жаловаться, что раньше было лучше и проклятые хищники все развалили.

раскрыть ветку 2
-4

Еще на середине процесса объявить заячий террор вырезать значительную часть ежей, кабанов, баранов, тушканчиков, сов, да и других зайчат по принципу "бей своих что бы чужие боялись", устроить семи действиями тотальный голод, с нехваткой даже морковки. Параллельно надо обвинять соседний лес, где мясоедство разрешено во всех бедах и вредительстве. Правда не забывать обменивать у них орешки на морковку, когда своей не хватает, и принимать гуманитарную помощь. Потом когда медведи с опушки, воспользовавшись неразберихой внезапно нападут, объявить всех братьями и сестрами и призвать на освободительную войну, не забывая про заградительные отряды для ежей и баранов, вдруг не распробовали достаточно свободы. Во всех учебниках написать, что совы издавна являются эксплуатантами всех свободных и промывать мозги пропагандой, что морковка - все что нужно хищникам и всеядным, а проклятые совы с соседнего леса обманывают трудящихся зверей своей загнивающей мясоедской культурой. Несогласных ссылать в трудовые болота - черпать глину для удобрения полей с морковкой. За любые попытки съесть кусок мяса нещадно карать и объявлять врагами леса. Щебетание птиц с соседнего леса запретить, как растлевающие. Принудительно отправить всех незанятых зверей на охраняемые морковные хозяйства (морхозы), несогласных - на трудовое болото. Норма на всех - треть морковки в день, любые излишки изымаются, владелец отправляется на морковные хозяйства или трудовые болота. За попытки достать кусочек мяса - ссылка на трудовое болото. Когда все закономерно развалится надо говорить, что "во всем виноваты хорьки" и "еще бы лет 10 и мы бы построили справедливый для всех лес просто нам не дали закончить".

раскрыть ветку 1
+31

Пожалуйста, попросите модератора проставить теги " Сова - эффективный менеджер" на предыдущие посты. Так будет удобнее читать все вместе.

раскрыть ветку 4
+2

Это ставят пользователи. А ещё все посты можно читать, залезая на страницу автора.

раскрыть ветку 2
+1

ох, не знал. @Bombito21, Приношу извинения автору за дезинформацию

раскрыть ветку 1
0
+51
Комиксы очень жизненные! Автор не останавливайся и пили ещё! Удачи тебе в этом и спасибо за твои старания!)
раскрыть ветку 8
+48

Спасибо! Очень рад, что они нравятся (хотя и печальны)! Еще есть не рассказанные истории в запасе.

раскрыть ветку 6
+7

Не понятно за счёт чего сову вообще слушаются. У неё не показали репрессивный аппарат, который она задабривает.

раскрыть ветку 3
+12
Здорово! Как говорится, больше всех в колхозе пахала лошадь, но председателем она так и не стала
+2

Подпишусь, комиксы пиздец какие жизненные

0

Да вы и сами можете пилить, там же все четыре кадра совпадают, только выноски меняются) хотя не, на последнем кадре глаза прищурены.

(у меня это шутка, а авторское право - это серьезно).

+17
У меня тоже начальник в любом случае найдет к чему доебаться и как омрачить хорошо сделаную работу. Это мать его талант.
раскрыть ветку 5
+12

Доебись к исполнению им тк РФ.

раскрыть ветку 1
+1
Нельзя
+2

Надо сделать работу плохо, ведь результат один и тот же.)

+1

А мне обж-шник, который трудовика подменял как-то поставил 4. А на вопрос почему не 5, ведь все сделал нормально и вовремя, он ответил, что я не так здорово работал.

0

прикольно

а мой всегда за наш отдел горой, и мы его в ответ не подводим

+12
Я думал оптимизацию проведут и зайчика заменят на крота или ещё кого похлеще.
раскрыть ветку 3
+18

Зачем, если косой не выебывается?

раскрыть ветку 1
+2

может крот - родственник совы

0

зачем, он ещё не на вьёбывался. Наработается - сам уйдёт.

+9

Всё жду серию, когда эту сову всем лесом будут пиздить. Может быть, даже тушканчиками

раскрыть ветку 1
+4

Смеетесь что ли, Сова знает в какой стране живет вот и выебывается

+6

Зачем давать премию, если можно повысить план?
(с) Любой эффективный менеджер.

+5
+3
Таких хитровыебанных пидорасов (эффективных менеджеров)надо сразу еблетом об стену.
+2

После таких слов, я бы этой сове голову повернул на 720 градусов.

+2
Отличный комикс, на злобу дня.

П. С. Эх где подевалась жаба с прошлого поста комикса, не квакает....
+3

Зайцу просто пора в другой лес.

раскрыть ветку 4
+3

В другом лесу он автоматически станет тушканчиком.

раскрыть ветку 1
0

В другом лесу тушканом он вполне может получать гораздо больше, чем в этом - зайцем.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2
Тогда почему морковку не собираем??
+3

Зайцу пора менять стратегмю работы на этих прекрасных животных.

+1
Блядь, это ж мой начальник, от которого я увольняюсь. Только виноват не ассистент, а я , а начальник мне ещё и не должен ничего.
+1

Жду не дождусь когда эту сову на глобус натянут.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Сова должна быть мудра, а эта ну очень уж бесит
+1
я уже эту сову отпиздить хочу
+1

я плачу после твоих комиксов :c

+1
Это так с шахтёрам на Камчатке поступили?
+1
А я говорил, что сова - это депутат! А меня не заслужено заминусили! Какой-же это менеджер?
+1
В какой части сова уже пиздюлей от животных получит .
+1
Я уже хочу ее убить!
+1

А будет комикс, про то как сова наконец разорилась?

раскрыть ветку 1
+6

Такие успевают съебаться в другую контору еще до окончательного потопления старой. Эффективные менеджеры же.

0

Сове нужно есть, поэтому тушканчиков будет больше))

-5

Зайчик накосячил, и его решили наказать. Никак иначе это не объяснить.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: