Найдены возможные дубликаты

+78

Я уже ненавижу эту сову.

раскрыть ветку 2
+15
задушил бы!
+10

Еще та тварь

+294

Старайся, зайчик, и к следующему месяцу я куплю себе новое дупло

раскрыть ветку 17
+246

Или разработаю старое.

раскрыть ветку 9
+181

тушканчику.

раскрыть ветку 8
+70
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+20

Это ж вроде филин? А если так, то в чём проблема? Ему прямо в дом доставят свежее мясо, а у  него имеется.острое клювало, чтобы мясо разрывать на кусочки, для более удобного поглощения...

раскрыть ветку 3
+3
Это, наверное, лучший миникомикс, который я когда-либо видел.
+4
Или воспользуюсь твоим
+207

По сути сова всё правильно делает. Ей эти морковки нафиг не сдались, она питается мелкими грызунами. Вот она и продвигает интересы тушканчиков, а остальных животных выдавливает из леса. Просто остальные животные не вписались в новую экономическую парадигму.

Я тут кажется лишнего наговорил, скоро ко мне в дверь будут совы стучаться.

раскрыть ветку 16
+69
Та ладно, проверь, вдруг они с письмом из Хогвартса.
раскрыть ветку 2
+12

Нет, агенты совы уже на пикабу!

раскрыть ветку 1
+27
Тук тук
раскрыть ветку 3
0

Откуда?

раскрыть ветку 2
+12

Звери просто не задались вопросом, а почему тут рулит сова?

раскрыть ветку 3
+13

И нахуя они всем этим занимаются.

+14

потому что она сперва договорилась с волками

(с) Скотный двор, Оруэлл

раскрыть ветку 1
+5

"Не вписались в лес"

+4
-3

Да, можно устроить восстание заек, перекопать весь лес под морковные посевы, мясоедство объявить нелегальным, а что бы никто не сбежал, оградить лес колючей проволкой и тушканчиками пулеметчиками. Когда же все это развалиться, бесконечно жаловаться, что раньше было лучше и проклятые хищники все развалили.

раскрыть ветку 2
-4

Еще на середине процесса объявить заячий террор вырезать значительную часть ежей, кабанов, баранов, тушканчиков, сов, да и других зайчат по принципу "бей своих что бы чужие боялись", устроить семи действиями тотальный голод, с нехваткой даже морковки. Параллельно надо обвинять соседний лес, где мясоедство разрешено во всех бедах и вредительстве. Правда не забывать обменивать у них орешки на морковку, когда своей не хватает, и принимать гуманитарную помощь. Потом когда медведи с опушки, воспользовавшись неразберихой внезапно нападут, объявить всех братьями и сестрами и призвать на освободительную войну, не забывая про заградительные отряды для ежей и баранов, вдруг не распробовали достаточно свободы. Во всех учебниках написать, что совы издавна являются эксплуатантами всех свободных и промывать мозги пропагандой, что морковка - все что нужно хищникам и всеядным, а проклятые совы с соседнего леса обманывают трудящихся зверей своей загнивающей мясоедской культурой. Несогласных ссылать в трудовые болота - черпать глину для удобрения полей с морковкой. За любые попытки съесть кусок мяса нещадно карать и объявлять врагами леса. Щебетание птиц с соседнего леса запретить, как растлевающие. Принудительно отправить всех незанятых зверей на охраняемые морковные хозяйства (морхозы), несогласных - на трудовое болото. Норма на всех - треть морковки в день, любые излишки изымаются, владелец отправляется на морковные хозяйства или трудовые болота. За попытки достать кусочек мяса - ссылка на трудовое болото. Когда все закономерно развалится надо говорить, что "во всем виноваты хорьки" и "еще бы лет 10 и мы бы построили справедливый для всех лес просто нам не дали закончить".

раскрыть ветку 1
+31

Пожалуйста, попросите модератора проставить теги " Сова - эффективный менеджер" на предыдущие посты. Так будет удобнее читать все вместе.

раскрыть ветку 4
+2

Это ставят пользователи. А ещё все посты можно читать, залезая на страницу автора.

раскрыть ветку 2
+1

ох, не знал. @Bombito21, Приношу извинения автору за дезинформацию

раскрыть ветку 1
0
+109
Ох как жизненно, аж подташнивает
раскрыть ветку 1
+28

Я прям очеловечил образ совы... бррррр

+51
Комиксы очень жизненные! Автор не останавливайся и пили ещё! Удачи тебе в этом и спасибо за твои старания!)
раскрыть ветку 8
+48

Спасибо! Очень рад, что они нравятся (хотя и печальны)! Еще есть не рассказанные истории в запасе.

раскрыть ветку 6
+7

Не понятно за счёт чего сову вообще слушаются. У неё не показали репрессивный аппарат, который она задабривает.

раскрыть ветку 3
+12
Здорово! Как говорится, больше всех в колхозе пахала лошадь, но председателем она так и не стала
+2

Подпишусь, комиксы пиздец какие жизненные

0

Да вы и сами можете пилить, там же все четыре кадра совпадают, только выноски меняются) хотя не, на последнем кадре глаза прищурены.

(у меня это шутка, а авторское право - это серьезно).

+17
У меня тоже начальник в любом случае найдет к чему доебаться и как омрачить хорошо сделаную работу. Это мать его талант.
раскрыть ветку 5
+12

Доебись к исполнению им тк РФ.

раскрыть ветку 1
+1
Нельзя
+2

Надо сделать работу плохо, ведь результат один и тот же.)

+1

А мне обж-шник, который трудовика подменял как-то поставил 4. А на вопрос почему не 5, ведь все сделал нормально и вовремя, он ответил, что я не так здорово работал.

0

прикольно

а мой всегда за наш отдел горой, и мы его в ответ не подводим

+9

Всё жду серию, когда эту сову всем лесом будут пиздить. Может быть, даже тушканчиками

раскрыть ветку 1
+4

Смеетесь что ли, Сова знает в какой стране живет вот и выебывается

+6

Зачем давать премию, если можно повысить план?
(с) Любой эффективный менеджер.

+12
Я думал оптимизацию проведут и зайчика заменят на крота или ещё кого похлеще.
раскрыть ветку 3
+18

Зачем, если косой не выебывается?

раскрыть ветку 1
+2

может крот - родственник совы

0

зачем, он ещё не на вьёбывался. Наработается - сам уйдёт.

+5
Ох уж эти тушканчики...
https://pikabu.ru/story/novyiy_rukovoditel_kadastrovoy_palat...
+3
Таких хитровыебанных пидорасов (эффективных менеджеров)надо сразу еблетом об стену.
+2

После таких слов, я бы этой сове голову повернул на 720 градусов.

+2
Отличный комикс, на злобу дня.

П. С. Эх где подевалась жаба с прошлого поста комикса, не квакает....
+3

Зайцу просто пора в другой лес.

раскрыть ветку 4
+3

В другом лесу он автоматически станет тушканчиком.

раскрыть ветку 1
0

В другом лесу тушканом он вполне может получать гораздо больше, чем в этом - зайцем.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2
Тогда почему морковку не собираем??
+3

Зайцу пора менять стратегмю работы на этих прекрасных животных.

+1
Это так с шахтёрам на Камчатке поступили?
+1
я уже эту сову отпиздить хочу
+1
Блядь, это ж мой начальник, от которого я увольняюсь. Только виноват не ассистент, а я , а начальник мне ещё и не должен ничего.
+1
В какой части сова уже пиздюлей от животных получит .
+1

Жду не дождусь когда эту сову на глобус натянут.

+1
А я говорил, что сова - это депутат! А меня не заслужено заминусили! Какой-же это менеджер?
+1
Сова должна быть мудра, а эта ну очень уж бесит
+1

я плачу после твоих комиксов :c

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Я уже хочу ее убить!
+1

А будет комикс, про то как сова наконец разорилась?

раскрыть ветку 1
+6

Такие успевают съебаться в другую контору еще до окончательного потопления старой. Эффективные менеджеры же.

0

Сове нужно есть, поэтому тушканчиков будет больше))

-5

Зайчик накосячил, и его решили наказать. Никак иначе это не объяснить.

ещё комментарий
Похожие посты
997

Юмор на свободную тему от Совы. №111 "Когда дизайнер - COVID-диссидент"

Фотография сделана сегодня (5 августа 2020г.) в ТРЦ "Гагаринский" (в Москве), на минус третьем этаже.

Юмор на свободную тему от Совы. №111

Юмор на свободную тему от Совы. №111 "Когда дизайнер - COVID-диссидент" Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Торговый центр, Плакат, Дизайн
721

Сова - эффективный менеджер. Сезон 5 №20: "Эффективная политкорректность"

Сезон 5 №20 из серии "Сова - эффективный менеджер"©

Я, автор Совы, против дискриминации по половому, сексуальному и другим признакам. Политкорректность, на мой взгляд, имеет мало общего с равноправием.

Сова - эффективный менеджер. Сезон 5 №20: "Эффективная политкорректность" Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Прием на работу, Работа, Политкорректность
496

Стадии принятия рисунка (истинного художника)

Можете переложить сценарий на любую творческую профессию!

паблос - vk.com/comicsovich

Стадии принятия рисунка (истинного художника) Комиксы, Рисунок, Художник, Реальная история из жизни, Арт, Творчество, Стадии принятия, Юмор, Длиннопост
Стадии принятия рисунка (истинного художника) Комиксы, Рисунок, Художник, Реальная история из жизни, Арт, Творчество, Стадии принятия, Юмор, Длиннопост
Показать полностью 5
484

Пятничные драконы

В свободное время люблю рисовать такие вот короткие зарисовки из жизни драконов. И принцесс.

Тема: сад

Пятничные драконы Дракон, Принцесса, Комиксы, Рисунок, Арт, Длиннопост

Убежала…

Моя первая принцесса.

Для драконов старше 3х. Осторожно, может кусаться.

На самом деле можно проследить прогресс в рисовании. Первый дракончик нарисован вчера, последний около года назад.

Показать полностью 3
267

Почему я не люблю магазины нижнего белья

Почему я не люблю магазины нижнего белья Комиксы, Рисунок, Проблема, Грудь, Нижнее белье, Веб-комикс, Юмор, Длиннопост
Почему я не люблю магазины нижнего белья Комиксы, Рисунок, Проблема, Грудь, Нижнее белье, Веб-комикс, Юмор, Длиннопост

так и живем, да, мои девчули с чашкой А? 🤷‍♀ реальный случай с шоппинга. да здравствует грудь любого размера! никого не слушайте и любите себя 💜

паблик автора https://vk.com/jwitless
Показать полностью 4
1892

Сова - эффективный менеджер. Сезон 5 №18: "Эффективный совет по дружбе"

Сезон 5 №18 из серии "Сова - эффективный менеджер"©

Сова - эффективный менеджер. Сезон 5 №18: "Эффективный совет по дружбе" Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Работа, Склад, Отчет

За историю в основе сюжета спасибо подписчикам :-)

609

Сова - эффективный менеджер. Сезон 5 №17: "Зарплата не право, а привилегия"

Сезон 5 №17 из серии "Сова - эффективный менеджер"©

Сова - эффективный менеджер. Сезон 5 №17: "Зарплата не право, а привилегия" Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, День рождения, Зарплата, Работа

За историю в основе сюжета спасибо подписчице :-)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: