Хочешь сделать что-то хорошо? Сделай сам!

Историю эту мне рассказали мои коллеги из другого обособленного подразделения Лучшего места для ..., да для всего вообще на свете. Приходил к ним дядечка. Простой. Ничем особенным не выделялся. Дядечка как дядечка, пройдёт мимо-не заметишь. Купил он себе самую простую стиральную машину. Без излишеств и наровотов. Чтоб стирала она дядечке бельишко. Оформил дядечка доставку. Доставили дядечке товар. И треснул мир напополам... Сосед этого дядечки, по какому-то невероятному стечению обстоятельств, оказался счастливым владельцем, ну точно такой же стирки! Решили мужчины это дело отметить и заодно, найти 10 отличий в ОДИНАКОВЫХ устройствах. Всё бы ничего, но как известно, кто ищет, тот всегда найдёт. Вот и дядечка нашел. Нашему дядечке, судя по заявлению, "недосверлили дырочку в барабане машинки". В барабане стирки соседа было 55 дырочек, а в его только 54! Произвол! Разумеется, сотрудники магазина, в трезвом уме и твёрдой памяти, отказались сверлить барабан. Клиент был не доволен таким отношением и решил, всё сделать сам. Вместе с дырочкой в барабане, этот неказистый дядечка проделал дырочку в конструкции стиральной машинки, а так как машинка была подключена к электросети, то ёб0м-таки дядечку токнуло. В общем, ни с соседом ни с сотрудниками этот творческий человек больше не общался, так как обиделся сильно на всех. Сижу и думаю... как он до своих лет-то дожил?

Из группы ВК "я у мамы инженер"