Хитрая мама.

Выпивали как то на днях со знакомым, речь зашла о том кто чем в детстве занимался. 

Он: Я Бальными танцами занимался.

Я: И как так вышло?

Он: Подошел к маме сказал что хочу заниматься карате, она сказала хорошо. На следующий день мы пошли в зал. Мама сказала посидеть возле кабинета тренера пока они беседуют. После не длительного разговора мама вышла и говорит тренер сказал, что зал карате пока не работает, а пока он не работает мне нужно походить на бальные танцы мол там растяжке научат и чему то там еще. Ну мы пошли и записались на бальные танцы.

Я: И ?

Он: Что и ? Через три года занятий я понял, что меня жестоко обманули.) 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
233
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только не пойму, какой смысл отдавать ребенка на танцы, вместо карате?

раскрыть ветку (164)
285
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно мечта матери.
раскрыть ветку (60)
146
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (53)
65
Автор поста оценил этот комментарий

несут как подарок прям

раскрыть ветку (6)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Подарок для балериноёба

раскрыть ветку (3)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Балериноёб был бы в замешательстве. Хренасе балерина, которую трое грузчиков поднимают и еще один рядом пасётся, видимо резервный.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

страхует)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@balerinoeb

4
Автор поста оценил этот комментарий

каратисту

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как стол

17
Автор поста оценил этот комментарий

это не бальные танцы

раскрыть ветку (44)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Это ебальные танцы? )))

Предпросмотр
раскрыть ветку (42)
74
Автор поста оценил этот комментарий

это она самцов так приманивает?

раскрыть ветку (1)
62
Автор поста оценил этот комментарий

В активном поиске.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а разве её можно постить сейчас?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А кто это и чем знаменита?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне по барабану, я не в России живу.

Автор поста оценил этот комментарий

В чем прикол?

6
Автор поста оценил этот комментарий

есть видео, где она с гантельками балуется?

раскрыть ветку (13)
42
Автор поста оценил этот комментарий

вот такой РАКурс есть

Предпросмотр
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А че за родинка на левой булке у нее?

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ну тебе какая разница?

1
Автор поста оценил этот комментарий

где

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Присмотрись чуть ниже ягодицы пятно

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

спортивные танцы или стрип-пластика, ну может эстрада ещё, на них на всех такое есть

раскрыть ветку (18)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Милечка, золотце ты наше, да мы же тут просто шутим так)))

Пацаны хотят развлекаться....

Предпросмотр
раскрыть ветку (17)
31
Автор поста оценил этот комментарий

БЛЯТЬ!



где мне теперь анонимно ныть о жизни?

гдеее... гдеееееееееее

раскрыть ветку (13)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А чё ныть? Тем более анонимно? Снимите себя на вебку, айфончиком или фотиком... Есть же у Вас гаджеты какие? Посмешнее да пораскованней...  Праздники же, ну))))


Или вот так хотя бы, с подружками... Уверен, что заплюсуют и огромное количество положительных эмоций получите. А если фишку какую свою придумаете, то пост в "Лучшее" взлетит обязательно. А там и счастье не за горами...)))

Предпросмотр
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

о, ты не одна из престарелых женщин, которые меня преследуют.. фух


я жирная и у меня нет айфона XD

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

глупости.

жирных женщин не бывает - не надо стесняться себя

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
 нет айфона

насосешь еще, успеешь

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

потревожили вы мои параноидальные чувства, кароче.

Нет вам прощенья.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
7
Автор поста оценил этот комментарий

Япония...прям страна богатых фантазий.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

они кричат в ужасе или смеются?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы так не смог. Примерно на середине пути зацепился бы и застрял.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Называется "экзотик-дэнс". Большую часть времени чувственно танцуют на полу,иногда на шесте
Автор поста оценил этот комментарий

а сам как думаешь?

Автор поста оценил этот комментарий
Сука, бесят, когда путают бальные и балет!😠
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
это генгбенг какой-то, да?
13
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, Брюс Ли был не плохим танцором
раскрыть ветку (3)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохим

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да. И яйца ему не мешали.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

они ему помогали!

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты ей сказал что-либо по этому поводу как повзрослел?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он станцевал с ней Лебединое Озеро!

119
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что на карате могут сыночка побить или он себе что-нибудь повредит.
раскрыть ветку (78)
193
Автор поста оценил этот комментарий
На работе есть коллега, мать одиночка. Как то сетовала на то, что не знает куда пристроить свое чадо. В плане кружков и секций. Я ей посоветовал бокс или самбо. И для тела и для характера полезно. Ей реакция была такой: "ну что ты. Я не хочу чтобы он вырос агрессивным". Ну не хочешь, не хочешь. Мне то вообще похуй. Через пару недель узнал, что она его все таки записала, на дзюдо по-моему; а все потому, что ее неагрессивное чадо отпиздили в д/с другие неагрессивные дети
раскрыть ветку (56)
116
Автор поста оценил этот комментарий

ну на бокс отдавать... это большая вероятность получить дибила на выходе, там столько ударов по голове... а может просто совпадение и дибилов просто тянет к этому виду спорта

раскрыть ветку (51)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен частично. Поэтому я больше склонялся самбо. Бокс, как мне говорили, это самое простое и занимаясь им можно сразу увидеть какой никакой результат. Пока одни учатся броски делать, за тоже время уже можно уверенно "набить руку" в ударной технике.
раскрыть ветку (25)
68
Автор поста оценил этот комментарий

ну или ебало 

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и бокс наиболее эффективен в уличной драке. ИМХО
Когда два-три человека на тебя - только бить двойку-тройку и сразу отходить, бить-отходить, если брать на бросок одного, тут же со спины налетят шакалы

раскрыть ветку (17)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Собсна по этой причине я и записываюсь на бокс. Вертушки, развороты, довороты это конечно красиво, но в темном переулке выебываться не перед кем. Хотел на боевое самбо, но зал далековат.
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Подумай насчет рукопашного боя.Отзанимался два года и очень доволен. Лично у меня тренировки проходили так:одна тренировка в неделю полностью посвящена работе руками(бокс +удары локтями),вторая тренировка поделена на борьбу, захваты, болевые,а на второй половине- ударные техники ногами.Ну и раз в месяц тренировка отводится под практику,такие мини-турниры, с отработкой всего, что выучили за месяц.
Как итог, ушел оттуда в хорошей физической форме,с уверенностью, что смогу постоять за себя.Хотя лучше, конечно, не нарываться,а то от удара ломом по башке это мало поможет.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Честно сказать, изначально выбор стоял между АРБ и боевым самбо.

Но в городе чет разброс шибко большой. Единственное время для занятий - после работы. А секции не сказать, что далеко, но на метро пилить после работы через 4-5 станций не особо хочется. Потом еще домой оттуда возвращаться, уже в третью точку, которая тоже не близко. А так удачно нашел "под боком", что называется. Раньше были возможности, но не было желания, теперь же наоборот. Есть желание, но нет возможностей, а точнее времени на все это дело.

Название зала, не подскажешь? Авось с местоположение повезет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не подскажу,так как нет там названия)
Да и находится это все в Барановичах(РБ)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Барановичи)))) земляк)))) в Дом Школьника ходишь?)))))ахаха

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на миксфайт пошел чтобы совместить все. И ударка нарабатывается и в партере побороться можно для души, да и вещи элементарные тип прохода в ноги тоже пригодятся

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не сказал бы, борчики на раз боксеров ломают. Может повезет если ты борчику двоечку прописал пока он не подошел, а если тебя схватили все пиши пропало.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

И то, это вы описываете ссору двух спортсменов, а не нападение с целью грабежа или убийства  / примение грязных приёмов / применение предметов.
А в споре двух спорстсменов так ломают только малолеток. К 20ти годам человек обычно уже позанимался и борьбой, и боксом.

Автор поста оценил этот комментарий

Это если один на один, то да, толпой запинают, двоих еще как-то там, а троих точно не раскидать

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня знакомые, которые занимались спортом, турничок, качалочка, единоборств правда не было замечено, но форма физическая очень хорошая. Выбрались ребята в лес на шашлык, отдохнуть. Подходит к ним парень дрищеватый, говорит, можно с вами в арм-реслинг сыграть? Ну самый большой подходит, говорит давай. Начали. Большой победил. Парнишка тот моментально бьет ему в лицо (а парень тот в очках), пока он упал и начал искать очки, этот гость бегал от одного к другому и отвешивал короткие серии ударов. То коленом в челюсть с прыжка, то просто кулаком по лицу. Досталось пятерым, двое просто убежали. Город небольшой, потом узнали что парень этот, как говорится "на улице вырос", и там же драться научился, выживая, так сказать. Ходил себе соперников искал. Можно конечно и о факторе неожиданности поговорить, но то что один может одолеть и пять человек в неплохой физической форме - это возможно.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пристрелить сучёныша=)

Автор поста оценил этот комментарий
"Начал искать очки" - у него зрение -25, чтобы в такой ситуации очки искать?
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак ты не видел моего тренера - весит кг 65-70, простой чувак: совершенно не накачанный, я бы даже сказал худощавый, ему чутка больше 30-ки, но валит дай боже. Чисто за счет правильной постановки тела развивается правильная ударная сила. Он в прошлом МС по боксу :) На такого никогда не подумаешь, что может на улице настрелять по голове. Вообще я когда ходил на занятия(это было давно) там было много худощавых, кот. стояли на отработки с более накачанными людьми (можно даже сказать "качками") и если те по технике удара были хуже, то сила вся терялась.

Автор поста оценил этот комментарий

Если эти два-три человека хоть чуть-чуть занимались спортом, то тебе не поможет ни борьба, ни бокс.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому бегать надо уметь тоже ахаха)

Автор поста оценил этот комментарий

В детском Боксе нет ударов по голове. Там отработка техники, упражнения и игры в баскетбол-футбол.

Дети это до 12 где-то лет. Имхо.


А в самбо сотрясения тоже есть за счет падения на ковёр.

На сколько понимаю, в ДЗЮДО они больнее так как в нём бросок-удар. А Самбо бросают как в классической борьбе больше, т.е. силой-пластикой.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе наверно открою тайну, но дзюдо и самбо по сути одно и то же. В дзюдо падать больнее только потому, что там татами, а в самбо маты.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе открою тайну, это реальные наблюдения за нюансами. и ты бы не минусы ставил, а записывал-запоминал.

Как мне рассказывали, от дзюдоиста требуют хлопок формы и удар по татами. Есть тренеры которые не смотрят за татами, а бросок оценивают по слуху.
В самбо приемы мягче, заваливают более аккуратно, и оценивается больше приёмов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Удар по татами - это самостраховка, тоже есть и в самбо. Оценивают бросок не по хлопку, а потому на что упал человек(живот, бок, спина). А количество приёмов в стойке одинаковое, разве что в самбо разрешены ножницы. Да и минусы я тебе не ставил. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорил что в самбо нет страховки, я про другие вещи.

В дзюдо выпрямленная спина, отменили приёмы на ноги. Падение-заваливание на живот в самбо 1 балл, в дзюдо не засчитают. В Д. более четко работают с захватами за одежду, в самбо захват перетекает от захвата за одежду до захвата классической борьбы.

Я читал форума, не смотря на то что вроде бы очень похоже, но сами тренера видят очень по разному. И вот в самбо стремятся больше к эфективности приёма-мягкости, а дзюдоисты говорили довести хлесткость амплитудного броска до уровня удара.

А так, меня то вообще вольники учили самбо... ))

Автор поста оценил этот комментарий

не факт, а вообще я бы в таком раннем возрасте не отдавал бы дите никуда где нужны такие нагрузки сильные. Сам ходил на бокс и он весьма не полезен для позвоночника - когда стоишь с блинчиком и делаешь скрутки для бокового удара - это вредно для позвоночника. Можно конечно все вкачать нах*й, но мне кажется я там себе и заработал проблемы со спиной :) Хотя заниматься я пошел в универе.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самбо-хороший вид борьбы. Приближен к уличному бою, воспитывает характер, по голове вроде не бьют, и учат как обезвредить противника с минимальным вредом для себя и для него. 

раскрыть ветку (23)
11
Автор поста оценил этот комментарий

обезвреживать-то учат, но это скорее больше к твоей уверенности плюс, чем эффективная помощь в практике. Хочешь самообороны - активно изучай то, что используют военные и найди тренера, который работает на результат.

У меня отец тренер по самбо-дзюдо, дольше слов самооборона не заходит, посредственный человек "их жизнь накажет" и так далее, преподавал в бесплатной секции. Даже на какие-то там соревнования ездили его ребята, правда без особых успехов

ещё бы посоветовала "уход от ножа, фантастика и реальность" посмотреть на ютюбе, как-то больше доверия вызывает

Так что ещё раз повторяю: смотрите на результаты тренера, что бы вы там не выбрали

раскрыть ветку (21)
13
Автор поста оценил этот комментарий
То что используют военные... в армейском рукопашном бое вообще разрешено добивать упавших. Какая задача у военного? Убить врага. На крайняк обезвредить. Заставить человека потерять сознание не нанося удара в голову - очень сложно. Так что тут априори, голова участвует, как цель номер один, во всех видах самообороны.
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну это уже я для данного взрослого человека отвечала, для детей - спортивные секции общей направленности: для здоровья и вывода лишней энергии, плавание ещё (для здоровых)
или кружки по интересам

Впрочем, это только моё мнение

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот плавание самое то. Все мышцы развивает.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На зрение сильно давят большие нагрузки если
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

очки сильно не затягивай ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да чето не заметил.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да и тонуть в бассейне весело, вроде бы до поверхности не далеко, а по ощущениям - как до стратосферы

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Глупо думать что пловцы не умеют плавать.))

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Целью военных как раз является как можно быстрее убить в рукопашном бою. Для уличной самообороны вряд ли подойдет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, кому-как, а лучше самому убить, чем быть покалеченным на всю жизнь, правда надо ещё знать как грамотно от трупов избавляться

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
 Я согласен не жалко если какую нибудь агрессивную шпану убьют просто сидеть потом за говнюка не охото.
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, эт я к тому, что

Хочешь самообороны - активно изучай то, что используют военные

Автор поста оценил этот комментарий

Так что ещё раз повторяю: смотрите на результаты тренера, что бы вы там не выбрали ----------- Что тебе конкретно могут дать результаты тренера Если отталкиваться чего он достиг в своей карьере ДО тренерской деятельности, то это не показатель: хороший и выдающийся спортсмен-это не гарантия того, что это спортсмен вырастит в хорошего и выдающегося тренера. Можно конечно судить по количеству завоеванных достижений на соревнованиях его ВОСПИТАННИКАМИ, но это не коем образом не гарантирует того, что этот тренер сможет поставить именно ту технику боя, которая реально будет эффективной на УЛИЦЕ. Сейчас очень распространена тема, когда от тренеров идёт дрочка именно на победу в соревнованиях. Как у каратистов например. Которые идеально сдают КАТУ(погугли, если не знаешь), идеально проводят спарринги.....а на улице нихуя не могут сделать. Ибо в том же каратэ-до, есть фишка: остановка боя после каждого прошедшего в корпус удара с "занесением в личное дело", то есть судья командует сколько очков и кому присуждает. В итоге бои по ритму получаются равными. А в реальной уличной драке, никто не будет останавливать бой, если тебе прошёл удар в голову или ты получил травму. Отсюда и получаются ситуации, когда в зале ты Лев Толстой, а на улице хуй простой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому лучше ходить  к человеку без результатов и тешить себя иллюзиями?

мой посыл был в этом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё есть боевое самбо, где кроме борцовской темы есть ещё и ударная техника, но её нет в таком количестве как в боксе, так что неплохой вариант.

2
Автор поста оценил этот комментарий

бред, сам занимался боксом. Понял для себя простую вещь, если и отдавать парня на бокс, то отдавать в детстве, пускай ходит лет до 16, до этого момента там не такие серьезные удары. И именно слух о том, что я хожу на бокс, позволил мне в школе не получать по еблу от самых дерзких ребят, что, несомненно, сохранило большую часть мозгов

2
Автор поста оценил этот комментарий
наличие силы учит самоконтролю, выдержке, сильному характеру же;(
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я ей примерно тоже самое сказал. Мол, если тренер хороший, то он не допустит того, чтобы ученики использовали ее во зло так сказать. Но она пропустила это мимо ушей, ровно до тех пор пока ее малой не начал "получать на орехи".
Автор поста оценил этот комментарий
в детском саду отпиздили? это где такие детские сады в которых дети детей пиздят?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может "отпизидили" это неподходящее слово для детских драк, но суть от этого не меняется - ребенок не смог ничего противопоставить другим, более подготовленным в этом плане детям.  Есть слабые, а есть сильные. 
41
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только  подобные виды спорта учат дисциплине, строят характер и т.п., но большинство родителейй не в состоянии додуматься до этого.

раскрыть ветку (13)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Балетная муштра ещё изнурительней и жёстче. (сразу поясню - я единоборствами различными занимался)

раскрыть ветку (9)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Балет и бальные танцы - разные вещи же?
раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен - ступил слегонца))


ну девчонки зато там секси - https://youtu.be/hLYYB6Qvafk

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда видеоряд?

раскрыть ветку (2)
45
Автор поста оценил этот комментарий

видеохостинг Youtube

6
Автор поста оценил этот комментарий

Из музыкального клипа, рекомендую выключить звук.

https://www.youtube.com/watch?v=WqL2HgNJL7I

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я уже начал жалеть что не ходил мелким на эти ваши танцы

5
Автор поста оценил этот комментарий

Разные, но не в дисциплине

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может ошибаюсь, но мне кажется, что в дисциплине тоже очень разные, хотя, конечно, от тренера/педагога многое зависит.
ещё комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй знает я мало адекватных борчиков встречал, погляди на тех же чехов с дагами все борчики, так и ищут кого бы на прогиб кинуть.

Автор поста оценил этот комментарий

учат дисциплине, строят характер - что под этим подразумевается?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

например дети выстраиваются в ряд при построении, т. е. до этого бегали-играли, а тут бац, пришёл тренер и сказал "что надо" и они сделали. учатся не перебивать, слушать, уважать иерархию к старшим и младшим, тренироваться-преодоелевать себя.

для здоровья полезно ещё :)

Вообще, странный вопрос. Без всей этой фигни они ни в школе не смогут учиться, ни в универе, ни в армии, ни на работе.

Дисциплина она везде нужна. Например подросток копит на мотоцикл, а проедает каждый день на сладости. Это и есть преодоление сиюминутного для построения чего-то большего.

А участие в человеческих коллективах хорошо так мозги чистит.. :)

7
Автор поста оценил этот комментарий

За танцы отпиздят посильнее наверное

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Лили: «Бедро танцора»! У Маршалла что-то под названием «бедро танцора»!

Маршалл: Ну так его называют, потому что эта травма часто встречается у танцоров балета... Ой, ёжик...

Автор поста оценил этот комментарий

ну я хз меня мама чуть ли не умоляла что бы я на АРБ записался, в итоге записался.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
О, брат АРБшник
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бывший((( сука из за репетиторов на год прервал, вот теперь заново записываться( 

29
Автор поста оценил этот комментарий

у девочек будет популярен, +100 к гибкости и, самое главное - безопасность на занятиях


правда несколько лет другие пацаны будут дразнить и возможно бить, но танцоры достаточно сильные, а вот психотравма возможна.. но матери об этом обычно не думают

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в школе парнишка был, танцами занимался. Никто его не бил и не дразнил.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас более того весь класс занимался, ибо были под покровительством областного кадетского училища.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А потом весь класс дружно огребал :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, ну нет. У нас вообще в школе всем друг на друга похер было.

8
Автор поста оценил этот комментарий

У моей младшей сестры в классе учился парнишка, чемпион европы по бальным танцам, скорее его можно было назвать душой компании и никто его в школе не пиздил. Девочки пускали слюнки, пацаны завидовали. Скорее это от человека во многом зависит.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно еще что она испугалась. Моему мч, например, годы тренировок дали как титул чемпиона, так и множественные сотрясения и дважды разрыв крестообразной связки что очень больно и имеет последствия.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну твой мч этим серьезно занимается, а его никто не заставляет ходить на соревнования

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

сам захочет и пойдет

13
Автор поста оценил этот комментарий

Просто мама дура.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну например это + для девушек, что парень умеет танцевать. И ещё, на самих танцах много девушек. Один мой знакомый ходил на занятия танцами только из за того что там можно пожмутить с кем нибудь.
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
 Один мой знакомый ходил на занятия танцами только из за того что там можно пожмутить с кем нибудь.

Я так понял, что в данном посте речь идет о ребенке.

раскрыть ветку (3)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так его знакомый видимо к детям и ходил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Для мальчиков такая коммуникация с противоположным полом, даже без сексуального подтекста, не менее важна в дальнейшем, чем умение кинуть прогибом, грубо говоря. А то фореверэлоунов и узников френдзоны довольно много.

А знакомому было лет 13-14, как то не особо зрелый возраст

Автор поста оценил этот комментарий

о довольно одаренном ребенке  я б сказал))))

Автор поста оценил этот комментарий

Карате ЭТО ЖЕ ОПАСНО!!! РЕБЕНОК УБИТЬСЯ МОЖЕТ!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, дайте бан этому неадеквату за оскорбление.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку