КБМ

Забирал сейчас машину из ремонта, да вот в дороге до дома задумался - если ты виновен и одна авария, то может и дешевле по осаго. Но вот когда у тебя больше двух страховых возмещений (а вот тут на следующий год ты как минимум покупаешь страховку по полной цене), то иной раз выгоднее на месте договориться.

КБМ Зажрались, Ожирение мозга, ДТП, Размышления
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
очень многие уже без страховки вообще ездят. считаю это настоящим ужасом, т.к. стрясти денег с виновника (если у него нет страховки) очень проблематично. а страховым пофиг, они мечтают, чтобы осаго вообще загнулось. не интересен им этот рынок длинных денег.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только что одну из моих алмер g15(2017)забодал ублюдок на калине без страховки. Тотал. Надеюсь, чтокогда нибудь , штраф за езду без страховки будет равен пятикратной ее стоимости. Я с него не слезу, заплачу юристу и пусть сука считает что выгодней,раз в год 5 тысяч отдать или 500000 выплачивать всю оставшуюся жизнь..
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Народ, я не призываю отказываться от осаго. я всячески за. Но вот дерут за него многовато - и с максимальной скидки слетаешь только так в случае дтп по своей вине, а как до ремонта доходит - на всём экономят. Сорри, если свою мысль выразил неправильно, ибо чукча.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько разумно брать? И в случае дтп, вместо обнуления скидки, талоны на усиленное питание давать?
Автор поста оценил этот комментарий
На всём экономят? Да они в край охерели со своими ценами РСА!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

экономят в ремонте. Мне бампер не новый поставили взамен стукнутого, а старый отремонтировали. И это у дилера. Да лучше б мне страховая 20-ку отдала(кстати дилер то со страховой поимел эту сумму за ремонт). я б сам сделал. И бампер оригинал новый взял.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам у офдилера работаю и знаю, что говорю. Там пц. Как просто, быстро и всем хорошо с каско, и какой пизденящий душу леденец творится с осаго...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку