Кажется это тупик

Мой первый пост, строго не судите:
Обычный я человек прохожий, обшитый кожей.
Учусь в вузе на вечерке по профилю, подрабатываю разнорабочим на стройке иногда, (когда родственник приглашает).
Хочется поделится мыслями о работе и ее поисками.
Начну с простого: я обычный молодой специалист. Закончил техникум по профессии повар,кондитер. Потом поступил в этот же техникум и выучился на технолога. Казалось бы две профессии, вторая вообще звучит как что-то техническое. Но нет. Технолог=повар.
Первая работа была в кафе на ул.1905 года, у очень жадного ИПшника, который экономил на цехе как мог. Самое старое и жалкое оборудование.
Не суть.
При приеме пели серенады о том в какое сказочное место я попал и как второй повар каждые полгода летает в Тай.
График с 8 до 16
Оформление по ТК
Договор трудовой (я к тому, что некоторые фирмы вообще делают такие глаза 0о на вопрос о трудовом договоре).
ЗП каждый день, а за банкет увеличенная ставка.
Конечно все оказалось по другому.
После моего ухода я слышал только какое я говно и «учить вас не научили».
Особо не отчаивался, сразу нашёл работу в гос.структуре - школа.
Обычная организация, которая кормит школы и сады. Лучшая моя работа, но из всех обещаний выполнено было лишь то, что я работал с 7 до 16.
Представьте, что работая как негр вы узнаете, что на самом деле ваша ставка уборщицы? И зп будет не 25 тыс, а 13.
Распределение было странное. Могли каждый второй день менять мне объект и приходилось по всему округу ездить в новые школы. Просто потому что «там где вы были повар не нужен».Вашу мать а че ж тогда я работал с вашего позволения там неделю?
Ушёл. Еле выбил 7 тысяч за две недели.
Через какое-то время позвонили и пригласили поваром в ресторан МИДа!
Но, поработав там 1 день, меня не приняли так и не назвав причины. Предложили альтернативу, столовую в их организации, но по условиям не подходило.
И последняя работа была в итальянском ресторане около дома, куда я приходил к 11 и уходил в 16 (такой график был у меня),неделю отработал, не перезвонили и не заплатили.
Я не знаю что делать и где работать в этом городе, где при любых условиях з/п дай бог 25 тысяч. Город мой Москва.
На работу не опаздывал. В школе когда уходил меня не отпускали женщины с цеха, звонили даже управляющему «какой мужик уходит!»

Фоточки из МИДа, чтобы поверили:

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот не верится мне, чтобы в Мск с её огромным количеством общепитов, фастфудов, кафе (не берёмся за рестораны), повару платили 25. 25 - это зп в нашей провинции 500 км от МКАД, причём повара в маркете на собственном производстве.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте. Вот поведаю вам цитату моего учителя: «чем выше звёзды у элитного ресторана, тем ниже з/п персонала». Раньше я думал это бред, пока не начал искать. Ресторан Белый Кролик например (самый элитный ресторан Москвы, который расположен на Манежной площади и кормит даже президентов) предлагает поварам з/п 35-40тыс, с графиком 6:30 - 22:30. Вся инфа на hh и работа.ру. Вот так
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вам надо учится дальше. Заканчивать курсы, заведите инстаграм и выкладывайте туда свои блюда. Набирайте подписчиков, раскручивайтесь и тогда вас пригласят в ресторан в тч потому что у вас есть имя

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Куда уж дальше, 6 лет в колледже и ещё 5 в универе будет. Но за инсту спасибо, буду думать
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я с главного редактора скатился на управляющего такси, а от туда на курьера на своем авто. Мне 39 лет, я дохрена что знаю и умею, а сейчас заново работу ищу и не могу месяц найти, но не унываю. И ты не унывай. Все будет хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
О чаевых
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поварам их дают с такой же частотой как жареные петухи топчат курочек
0
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь старому пердуну самое ценное что ты вынесешь из института это знакомства и связи, а знания и в интернете есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
50/50. У меня в семье все с вышкой. И когда они были без неё, отношение к ним было другим.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё восток есть, тот же Тай) на «западе» всякие нужны, не все сразу шеф-поварами были)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поняли. Как найти туда «дорогу» не ехать же самому и обходить все заведения не зная языка
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не уверена, что вам нужны для этого друзья
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не уверен что на западе нужен бывший студент с минимальным опытом. Конечно это звучит как «не хочу/не буду» но рил сложно как-то
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Академ может или на лето?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше лето. Не знаю куда, во-первых нужны деньги, во-вторых каких-то друзей на западе.
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, бро, сейчас тут одни будут говорить, что тебе надо больше работать, что Паши, и воздастся. Другие скажут, что сколько бы ты ни пахал, но без удачного стечения обстоятельств, просто заебешься, как лошадь в колхозе.

А на деле, и то, и другое верно. Просто это твоя жизнь, и это у тебя может случиться, что добьешься успеха упорным трудом, или вдруг бывший одноклассник появится со звонком: "ты же вроде повар, мне тут в швейцарском отеле нужен, хочешь?"

Не предугадаешь. Единственное, что точно - надо двигаться. Искать работу, если нет ничего, смотреть в другие стороны, потом опять возвращаться к своему, если тянет. Никогда не стой на месте долго, это отравляет мозг ленью.

А, ну и чтоб у тебя всё получилось))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пробовал на вакансию водитель-курьер, но там тоже пока сподвижек нет. А брат мой перегонщиком авто устроился за день поиска работы, вот так бывает. Но вы правы, это жизнь моя, типа судьбы.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выражение "денег понт", что значит "денег мало", как раз первый раз в москве услышал лет 15 назад.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сколько тут живу, сколько мои родные тут живут, не слышал это. Не знаю что сказать
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Понты - значит мало. Сам же написал, что только неделю там проработал. Понты - не имеется в иду выпендреж
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно. В моих краях понты - выпендрёж.
Написали бы «мало опыта»
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая угодно: и кол центр был, и продажи, вся ерунда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И работа на производстве да? Я не глумлюсь, просто стоять 14 часов без возможности сесть и отдохнуть немного отличается от курьера, сотрудника колл-центра или продажника
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так а срока то понты было в МИДе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие понты? Чувак не можешь не предъявляй
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну поначалу приходилось и на похожих условиях работать. Одно время вообще висел на мизерный зп, что-бы должность хорошую и срок написать. Да и сейчас на 2х работах работаю, но норм тяну. Могу себе спокойно позволить не прийти на одну работу или другую.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Работа была какого характера?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, как в России, но по Украине - знаю, что на чаюхе все сидят и офики и админы и кухня
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы о чем?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так значит нет еще того, что позволит диктовать свои условия
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не диктую никому условия, уверен вы сами-то вряд ли будете работать 14 часов без оформления по тк, за зп 20 тыс
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Может вопрос в опыте, у друга резюме качественное было: сушеф гольф клуба и подобные заведения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может. Не знаю, по последнему месту меня вообще один раз спросили за МИД и то как шутку «как же ты там был, а я шеф с опытом 30 лет нет».
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так может резюме надо наработать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Звонить то звонят и зовут, но предлагают то, что выше я писал «невыносимо» график с 6 утра (а надо же ещё приехать туда, т.е в 4 встать да?) до 22х, при зп 30тыс
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому что то не верится этому посту)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше право.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну вряд ли на хх реальную зп напишут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я больше сужу по тому как сам работал, иногда и 20к не дают
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Откровенно говоря удивлен такой низкой ЗП, сравнил в Харькове, немного больше выходит, но все таки Москва и Харьков, даже сравнить не корректно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У одной моей знакомой из Днепра, которая работает в офисе (тоже студент местной юр.академии) з/п на наши деньги 35 тыс, где-то.
Многим иногородним это говорю - не верят. Ну не верят и все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Начал читать на мотив Кровостока, но выходит как-то уныло

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу первый раз (с)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте съездить за границу куда-нибудь, набраться опыта и денег
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Учеба не даёт мне делать таких шагов. Я 4 дня в неделю по вечерам в институте
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты как повар - никакой. Повар это призвание, хочешь денег - иди в бизнес.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот: врачи - призвание, шофер - призвание, электрик - призвание да? А денюжки платить такие как ты не очень то любят, только на призвание ссылаются.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты как повар - никакой. Повар это призвание, хочешь денег - иди в бизнес.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это Ваше мнение
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну. А готовить-то вы любите? где вот тут например  рецепт вашего прекраснейшего бламанже, ну или что там у кондитеров в почете? Где все переживания, о том что вы готовите, но никто не ест? Едят ведь? Готовить умеете? "Какой мужик уходит"- это не рекомендация кондитера. Рекомендация кондитера- отзывы тех, кто пироженки лопал, а не "женщин из цеха"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дети в школе ели и добавку просили. Если вы об этом,
В рестиках и кафе никто не плевался.
Я не работал кондитером, хотя научен и бумажка об окончании есть. Это как дополнение к профессии
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества