Кажется это тупик

Мой первый пост, строго не судите:
Обычный я человек прохожий, обшитый кожей.
Учусь в вузе на вечерке по профилю, подрабатываю разнорабочим на стройке иногда, (когда родственник приглашает).
Хочется поделится мыслями о работе и ее поисками.
Начну с простого: я обычный молодой специалист. Закончил техникум по профессии повар,кондитер. Потом поступил в этот же техникум и выучился на технолога. Казалось бы две профессии, вторая вообще звучит как что-то техническое. Но нет. Технолог=повар.
Первая работа была в кафе на ул.1905 года, у очень жадного ИПшника, который экономил на цехе как мог. Самое старое и жалкое оборудование.
Не суть.
При приеме пели серенады о том в какое сказочное место я попал и как второй повар каждые полгода летает в Тай.
График с 8 до 16
Оформление по ТК
Договор трудовой (я к тому, что некоторые фирмы вообще делают такие глаза 0о на вопрос о трудовом договоре).
ЗП каждый день, а за банкет увеличенная ставка.
Конечно все оказалось по другому.
После моего ухода я слышал только какое я говно и «учить вас не научили».
Особо не отчаивался, сразу нашёл работу в гос.структуре - школа.
Обычная организация, которая кормит школы и сады. Лучшая моя работа, но из всех обещаний выполнено было лишь то, что я работал с 7 до 16.
Представьте, что работая как негр вы узнаете, что на самом деле ваша ставка уборщицы? И зп будет не 25 тыс, а 13.
Распределение было странное. Могли каждый второй день менять мне объект и приходилось по всему округу ездить в новые школы. Просто потому что «там где вы были повар не нужен».Вашу мать а че ж тогда я работал с вашего позволения там неделю?
Ушёл. Еле выбил 7 тысяч за две недели.
Через какое-то время позвонили и пригласили поваром в ресторан МИДа!
Но, поработав там 1 день, меня не приняли так и не назвав причины. Предложили альтернативу, столовую в их организации, но по условиям не подходило.
И последняя работа была в итальянском ресторане около дома, куда я приходил к 11 и уходил в 16 (такой график был у меня),неделю отработал, не перезвонили и не заплатили.
Я не знаю что делать и где работать в этом городе, где при любых условиях з/п дай бог 25 тысяч. Город мой Москва.
На работу не опаздывал. В школе когда уходил меня не отпускали женщины с цеха, звонили даже управляющему «какой мужик уходит!»

Фоточки из МИДа, чтобы поверили:

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества