Самое важное в камине - это не коробка с дыркой, а огонь(или его имитация соответственно). Об этом почему-то созатели подобных макетов часто забывают.
А свечки ты расставил зря. Даже если малой и не дотянется(с виду вполне может), то на своей каталке тупо с разгону пнёт камин - всё повалится же.
раскрыть ветку (1)
Камин стоит уже 2ой месяц и все хорошо. Он делался как новогодние украшение для настроения. Огонь делали из березовых полешек обмотаных гирляндой.
показать ответы




