-30

кальян на дому

скоро переезжаю в новый дом, интересует мнение девушек от 18 до 25 лет, как бы вы отреагировали на вывеску у двери подъезда "молодой парень приглашает покурить вкусный кальян кв "65"" ?) ну очень хочу завести даму-мадаму ))

Дубликаты не найдены

+16
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 12
+3
абсолютно точно
раскрыть ветку 11
+2
Взяли удалили. Явно не умный человек.
раскрыть ветку 5
0
А что было то? :о)
раскрыть ветку 4
+3
Хороший способ всех распугать.По крайней мере адекватных точно.
раскрыть ветку 3
-2
почему? вдруг кому то скучно будет?)
раскрыть ветку 2
0
На столько вряд ли)
раскрыть ветку 1
+3
В полицию позвонил бы. Хуй тебя знает, чего ты там в этот кальян намешаешь молодым девушкам... будут их потом по частям находить...
+3
главное чтоб на кальян не подошли парни .
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-3
парней итак хватает )
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
+1
Кальян-мастер.
раскрыть ветку 1
-2
маленько
+1
отцы этих девушек явно оценят )))
+1
путь в постель лежит через кальян
+1
наплыв неадекватов и маргиналов обеспечен
раскрыть ветку 3
-2
почему вдруг кальян стал ассоцииривоться с моралфагами?)
раскрыть ветку 2
+2
при чем тут моралфаги? не поняла
раскрыть ветку 1
0
Ах-хах))) на что только ты надеешься?)
раскрыть ветку 1
-2
на силу любви))
0
Мимо прошла бы, ибо не курю и вам не советую. В чем прикол кальяна кстати? может кто ответит
раскрыть ветку 2
0
согласен. Я пробовал один раз ради интереса. ничего особенного . Больше не хочу.
0
зануд отпугивает
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-2
мухамеда захватите)
0
я бы отреагировала с отвращением
раскрыть ветку 5
-1
почему? действительно интересно.
раскрыть ветку 4
0
не уважаю курение в любом его проявление
раскрыть ветку 3
0
Бабки на лавочке все вам объяснят :) и тем девушкам, которые придут тоже :)
раскрыть ветку 7
-2
))) ну почему ж так сразу)
раскрыть ветку 6
0
Я просто предположила наиболее вероятную реакцию соседей. Если хотите завести друзей, то заведите котенка (хомячка/черепашку) и выгуливайтесь теплыми вечерами. У нас так сосед за неделю на котенка со всем подъездом подружился :) даже с бабками. А потом можно уже и на кальян приглашать безпалевно
раскрыть ветку 5
0
Девушки, которые придут по этому объявлению... Явно не вызовут у тебя восторга. К тому же, подобное объявление - реальный способ привлечь к себе внимание участкового ибо гарантирую, что соседи начнут жаловаться, что какой-то парень приглашает покурить и все такое. Знакомься лучши в других местах. На массовых мероприятиях или сходках по интересам.
раскрыть ветку 2
0
лучше*
-1
ну хоть участковый заглянит, вдруг нового знакомого заведу, как не как, полезный человек )
0
"завести даму- мадаму" звучит как: А хрен с ним, заведука живность какую-нибудь!!)))
раскрыть ветку 1
-1
ну что же вы так, сударъ
0
в моем районе опасно такое вешать, что нибудь такое заглянет
раскрыть ветку 1
-1
вы слишком категоричны.
0
А что, я бы зашла. Вместе со своим парнем, правда. Ты же не уточнял, что вход только для девушек. Я бы на твоем месте вообще написала "переехал к вам недавно, хочу познакомится с соседями". Вообще, понятно, что не нужно ожидать наплыва одиноких и свободных молодых девушек на это объявление, но меня чутка удивляет негативно-опасливая реакция людей. Речь ведь идет не о том, чтобы куда-то там идти в непонятное место, а вашем собственном доме или даже подъезде. Коли люди так бояться нового соседа в доме, то как де им не страшно домой идти каждый раз по общему двору, коридору, лифту?
-1
меня прям пугает наплыв негативных комментариев)
раскрыть ветку 1
+1
А чего ты, собственно, ожидал-то?)
-1
Если бы увидела такое объявление на улице, то не заострила бы на нём внимание, мало ли чудиков. Но если поразмыслить, то вообще это стрём: какой-то неизвестный мужик зовёт к себе домой что-то курить, наверняка не обойдется без вина, и проч. Совсем уже маньячины обленились!
раскрыть ветку 2
-1
)) а мне нравится этот комментарий, и да, вино бы нашлось )
-1
а вы красное или белое предпочитаете?) сопроводил бы данный вопрос советом, что кальян лучше с белым вином) и для желудка полезно+ красное разгоняет кровь, что с кальяном не очень сочетается )
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: