Как живут люди, которых "никто" не любит?

Люди - твои (=«никого») галлюцинации, наваждения, "порождения тьмы", "порождения дьявола", "потусторонние сущности". Общаясь с "людьми", ты общаешься с "душами умерших", с "потусторонним миром".
Ты ("никто") - "ведьма" (Баба-Яга, Кощей Бессмертный), входящая в контакт с "мёртвыми душами" - с людьми, с Иванушками-дурачками.

«Люди» у тебя есть только при «любви» к людям (=к «себе») - только при твоей самовлюблённости, очарованности "собой" (твоим отражением в зеркале твоего ума). Ты - "живущая" в твоём собственном сновидении "мёртвая (точнее, мёртвых) царевна" (=Царица мёртвых, "спящая красавица").
Твой разум опьянён (омрачён) "любовью" к "себе" (к своей силе, власти, славе, красоте, уму). И только поэтому ты видишь "людей" на абсолютно пустом месте - там, где на самом деле никого нет. Люди - твои "материализованные" мысли и желания. Ты выдаёшь желаемое за действительное.

Как живут люди, которых ты («никто») любишь? Никак не живут. Они же – твои галлюцинации, которые тебе кажутся, снятся. Никакой «своей» жизни в «людях» нет (и быть не может).
Таким образом, любя людей, ты любишь лишь «себя» - твоё представление о «себе», которое создаётся только через твоё представление о всех «других» (которых, как таковых, просто не существует).

Например, твоё представление о «себе» как о мужчине создаётся твоим же представлением о женщине. Твоё представление о «себе» как об отце, создаётся твоим же представлением о сыне.
Ты живёшь в мире твоих представлений обо всём (=о «себе») – живёшь в твоём собственном сновидении. В этом твоём сновидении все представления – твои (и только твои, твоего ума дело).

Люди, которых ты (=«никто») любишь, ЕСТЬ твои галлюцинации, миражи, призраки и привидения. Люди, которых ты («никто») не любишь, НЕТ даже как галлюцинаций.
Представь, что ты (в одну из ночей) спишь и видишь сновидение. Как живут "люди", которых ты видишь в этом твоём сновидении? Они никак не живут. Они же тебе просто снятся.

Точно так же и в "реальности". Все "люди" тебе просто снятся. При этом они никак не живут на самом деле. Ты - в сказке, в которой ты ("Я") - главный герой, сражающийся с "людьми" - с "тёмными силами", с "нечистой силой". Ты сражаешься за "правду", за "торжество справедливости" - за твоё просветление, за пробуждение из сказки - за счастливый конец сказки о твоей жизни в людях, за "конец света".

«За горами, за лесами,
За широкими морями,
Не на небе — на земле
Жил старик в одном селе.
*
У старинушки три сына:
Старший умный был детина,
Средний сын и так и сяк,
Младший вовсе был дурак…»

"Охотники за привидениями"

Бред

121 пост24 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила общие