631

Как я цветок на Авито продавала

В связи с переездом решили немного разбарахлиться и выставляли на Авито чуть не все, что под руку попадалось.
Попал под руку и вот этот цветок.

Как я цветок на Авито продавала Авито, Продажа, Странные люди, Длиннопост

На фото он выглядит не очень большим, но на деле ширина кроны около метра и вес, примерно, 5 кг.
На объявление откликнулась Людмила, очень просила оставить ей, размеры цветка были ещё раз озвучены. И даже денюжку перевела (хотя я об этом в разговоре и речи не шло). Просто взяла и перевела...а потом пропала.

Раз в неделю я ей звонила, с напоминанием, что цветок ее очень ждёт и грустит без новой хозяйки. Людмила обещала, что через часик перезвонит и цветок заберёт ....и опять пропала на неделю.

И вот спустя почти полтора месяца таких прозвонов (ну мне не жалко, стоит цветок и стоит) Людмила позвонила и сказала, что едет, уже выехала!

Цветок она планировала везти в автобусе о_О Размеры цветка я озвучила ещё раз, но она сказала: "Как-нибудь увезу". Ну ладно жду...

И вот спустя 40 минут снова звонок: "Я уже подъезжаю, ещё пару остановок, но я наверно доеду и сразу поеду обратно! Время немного не рассчитала. А цветок в следующий раз заберу".

В общем, вынесла я ей этот цветок прям на остановку, благо идти всего 20 метров.

Людмила, офигевая от размеров цветка, заталкивая его в сумку и уже вызывая такси только и смогла сказать: "Я и не ожидала, что он такой большой".

Моя лучшая продажа.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
5692

Ну привет

5238

Ремонт:)

4062

Зоркий бабулин глаз. Или whore-detector

3522

Мозоли

Мозоли Спорт, Авторский рассказ, Гимнастика, Тренер, Дети, Длиннопост
Показать полностью 1
2856

Имя для ребенка

2801

Ответ на пост «В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены» 

2777

"Врачи говорят, что он просто герой, прогнозы были намного хуже"

2674

Обида

Показать полностью
2234

Кто пойдет к доске?

Кто пойдет к доске? Школа, Учитель, Образование, 1 сентября
Показать полностью 1
2112

Ответ на пост «Нарушитель правил передаёт что-то похожее на взятку ГАИшнику» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: