Как я случайно увлеклась розами
Привет.👋 Когда у моих друзей день рождения все уже знают, что помимо подарка еще будет какой-то сюрпризик сделанный моими руками.
И вот в преддверьи очередного дня рождения я думала, что бы такого подарить подружке. И идея пришла откуда не ждали. Остальные ребята обсуждали какие цветы она любит и что ей заказать. И тут я поняла, что я сделаю букет, которые не завянут, не потребуют воды и не начнут осыпаться в самый неподходящий момент.
Начало было сложным, долгим, с кучей факапов и ожогов НО упрямство победило, по итогу получился отличный букет. Именинница была в восторге!
Думала что для меня это будет разова акция. Но процесс в итоге мне так увлек, что недавно я решила повторить эксперимент и увлеклась.
Теперь думаю кому бы их продать или раздарить😅





