Как я противотуманную фару искал

Было в 2012, управлял я Фольксвагеном Поло 2011. Если смотреть сзади на фонари, то почти у всех машин справа белый сегмент (задний ход), а слева красный (противотуманка). А на Поло оба сегмента белые. Ну думаю, значит задний ход он с 2-х сторон светит, а не с одной, как бывает у некоторых авто. Только вот я заметил, что левый задний ход не светит. Фонарь снимал, лампочку вертел, вроде целая, а не светит и все. Ну думаю не беда, есть же гарантия и официальный дилер, пускай разбираются. Приехал я в автосалон и говорю менеджеру (ну или кто там он по должности), что мол, у меня слева задний ход не светит, а он мне и говорит, что задний ход только справа а слева туманка, я потупил пару секунд, улыбнулся и пошел к машине. Подхожу я к ней, смотрю сзади на фонари, ну сегменты же одинакового цвета, как будто, что-то поменялось бы, пока я с менеджером разговаривал. Ну думаю не может быть, я вернулся к нему же и прошу его пройти со мной, чтоб он сам посмотрел. В общем, менеджер подошел к моему поло, включил мне туманку и тут я как понял) Сказал ему спасибо и уехал. И стажа у меня 8 лет было на тот момент водительского. Ну думаю я и олень. Но стыда не испытал особого, думаю к ним еще и не такие кадры приезжают.