Как я к оператору от оператора переходил (перехожу)

Доброго дня!

Так как у меня в данный момент пердак не пригорает, а полыхает словно цистерна с бензином, прошу на ошибки внимание не заострять :)


Давно хотел перейти с компании Мегафон с сохранением номера в компанию Билайн. Причин на это масса (о них могу отдельно), но все не доходили ноги.

И вот, 08.09.18 г. прогуливаясь по ТЦ зашли со своей в офис Билайн с давно назревшими планами написать заявление о переносе номера.


Написал, заплатил 500 р.( до сих пор не пойму за что, так как на балансе полученной сим-карты 300 р. но не суть), менеджер с улыбкой проводил нас со словами что через 8 дней я уже буду счастливым обладателем сим-карты от Билайна да еще и со своим прежним номером.

Далее начинается экшен с моим участием в главной роли.)

12.09.18 г. прилетает смс:

Как я к оператору от оператора переходил (перехожу) Билайн, Мегафон, Сотовые операторы, Смена оператора, Клиенты, Длиннопост

Что поделать, думаю "бывает", еду в офис Мегафона, сверяю данные - все сходится, беру копию договора и иду сразу в офис Билайна, сверяю данные - все сходится, менеджер Билайна порекомендовал позвонить еще в кол-центр оператора для уточнения что все данные правильно, а я в свою очередь попросил оператора кол-центра не создавать новую заявку а актуализировать первую, на что уверил меня что все будет ровно и со мной свяжется менеджер.

Как я к оператору от оператора переходил (перехожу) Билайн, Мегафон, Сотовые операторы, Смена оператора, Клиенты, Длиннопост

Жду, жду, и приходит смс что оказывается они завели новую заявку! ВТФ! Меня же уверяли! это + еще 8 дней,

Как я к оператору от оператора переходил (перехожу) Билайн, Мегафон, Сотовые операторы, Смена оператора, Клиенты, Длиннопост

Звоню оператору Билайна, объясняю, все разжевываю, понимает и обещает ускорить процесс, ну и что думаете?!)) приходит смс

Как я к оператору от оператора переходил (перехожу) Билайн, Мегафон, Сотовые операторы, Смена оператора, Клиенты, Длиннопост

Ну я же упоротый!! Или упертый! В общем, звоню опять оператору Билайна, Мегафон, кричу, Мегафон говорит что неправильно подано заявление от Билайна с ошибкой в адресе, доношу всю полученную информацию до оператора кол-центра Билайна, приняли и пообещали что Менеджер тот самый бестолковый  работник со мной все же свяжется.

Я, звоню на след день оператору, спрашиваю, а где менеджер то ваш?

Отвечает, он обязательно вам позвонит.

Прошло 5 дней, менеджер потерялся.

Пишу в оф группу Билайна ВК, объясняю, разжевываю, кладу в ротик, обещают в кратчайшие сроки помочь и держат на контроле мой вопрос.

Ну и как вы дорогие читатели догадались уже наверное))

Картинка ниже (

Как я к оператору от оператора переходил (перехожу) Билайн, Мегафон, Сотовые операторы, Смена оператора, Клиенты, Длиннопост

Я конечно как и в прошлый раз ВТФ, ЕБН РОТ и тд.

Но, открывается занавес(

Как я к оператору от оператора переходил (перехожу) Билайн, Мегафон, Сотовые операторы, Смена оператора, Клиенты, Длиннопост

Звоню Мегафону, ору че за Х, мне отвечают- Билайн,да да, тот самый Менеджер который ведет мой вопрос, неправильно, не по форме подает заявление мое.


Звоню Билайну, объясняю, разжевываю, на что оператор отвечает мне тем же что написано в смс.

Говорю, я уже ездил в самый первый раз, все ска! сделал. А он мне говорит, все равно езжай.

В общем, съездил, написал новое заявление.

Жду результата.

Как я к оператору от оператора переходил (перехожу) Билайн, Мегафон, Сотовые операторы, Смена оператора, Клиенты, Длиннопост

Все это писал по большей части чтоб другие знали с чем могут столкнуться.

И больше всего не могу понять, о чем и говорил представителям Билайна.

- Ребята, я сам к вам пришел, а не вы меня переманили, какого хера такое отношение.


П.с. картинки замазывал, возможны дубликаты.