1266

Как я из дома ушла

Мне было 5,5 лет и жили мы в маленькой деревне. И когда появился младший брат, все внимание переключилось на него, он прямо центром вселенной стал.
В голове сразу план - уйти из дома. С собой прихватить все самое важное: барби в красном пышном платье и поесть. Из еды нашла только половину хлеба и луковицу.
И вот шагаю уверенно от дома и минут через 30, конечно же, проголодалась.
Сижу жую хлеб с луковицей и так мне горько стало и обидно.
Прорыдалась,  вернулась домой и сказала родителям, что если они меня не любят, то пусть вызовут машину из детского дома. Машину мне, конечно, не вызвали. Правда и из дома тоже больше не уходила.

Лучшие посты за сегодня
11547

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека

Молодежи невдомек, что на фотографии два человека
9940

Это другое!

Это другое!
8326

Продолжение поста «Моя история похудения»

Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост, Было-стало
Продолжение поста «Моя история похудения» Похудение, Результат, Лишний вес, Ответ на пост, Длиннопост, Было-стало
Показать полностью 6
8321

С козырей зашёл

С козырей зашёл Юмор, Telegram, Подкат, Скриншот
8252

Тройник

Тройник Раритет, СССР, Тройник, Картинка с текстом, Зашакалено
Показать полностью 1
7352

По росту

По росту
6594

Мы научились всему во время санкций

Мы научились всему во время санкций
6474

Спасибо тебе государство за заботу о всяких ублюдках :(

6006

Как достать предмет с путей ?

5903

Мошенница из Екатеринбурга случайно связалась с настоящим сотрудником полиции

5857

Когда впервые получил донат с Пикабушников

Когда впервые получил донат с Пикабушников Юмор, Картинка с текстом, Мемы, Бэйн, Розовый, Донат, Первый раз, Внезапно
5509

Лайфхак, как малого географии обучить...

5405

Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул"

Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Пошлость, Юмор
Когда познала дзен и сумела на женский перевести "я б вдул" Скриншот, Комментарии на Пикабу, Пошлость, Юмор
Показать полностью 2
5372

Ответ на пост «Как любимый человек превращается в бесформенный кусок сала»

Ответ на пост «Как любимый человек превращается в бесформенный кусок сала» Отношения, Семья, Ответ на пост, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4936

О чём мечтают мужчины

О чём мечтают мужчины Юмор, Перфоратор, Мечта, Telegram, Повтор, Скриншот
4849

Внимательный сосед

4758

Эти дети

Эти дети
4726

Интересные люди

Показать полностью