Как сбер на*бывает пенсионеров

История проста до безобразия, давече моя пожилая мама пришла в ебучий сбер, забрать деньги, на что сотрудники банка ответили, что у них в кассе нету аж 350000 тыщ рублей, и предложили вклад, и не абы какой а "золотой" аж 7.5 процентов. Ну маман согласилась, все бы ничего но сотрудники сообщили что не могут открыть ей вклад без открытия "просто карты". Как уважаемый читатель может догадаться, ей впарили кредику, и активировали ее. А мама у меня до ужаса боится кредитов рассрочек, итд, ну возраст  и разные загоны всё-таки (нтв + рен-тв=D). Придя домой обнаруживает там смску о кредитной карте, хватается за сердце и лежит с давлением. Узнав об этой истории я звоню в @Sber, и требую менеджера набутылить во все щели, а банк присылает мне отписку что менеджеры просто проводят "презентации" и без согласия клиента ничего не делают, и пусть вообще сама бабулька пиздует и разбирается, ибо я лицо третье. @Sber, ТЫ ГОВНО ЕБАНОЕ!

UPD.

Как сбер на*бывает пенсионеров Негатив, Деньги, Мошенничество, Сбербанк, Обман, Кредит, Мат, Текст, Длиннопост, Ложь