1367

Как один мужик мне тюльпаны подарил

Шла я, значится, в прошлое воскресенье домой. Ну, как шла - плелась по безлюдной улице в час ночи после окончательного и бесповоротного закрытия сезона катания на сноуборде, стерев ноги буквально до жопы.

И вот плетусь я себе, никого не трогаю, под мышкой - сноуборд, от тела пар исходит, шапка набекрень, в наушниках истошно орет Skid Row.

Как вдруг боковым зрением замечаю, что ко мне сзади решительно приближается высокая мужская фигура. И что-то так эта фигура меня напугала в ночи своей решительностью, что усталость мою как рукой сняло, и я сноуборд в руке покрепче сжала и как рванула вперёд по весь опор!

А бегаю я хорошо. В школьные годы во всех межрайонных соревнованиях за школу бегала.

В общем бегу я, как в последний раз, а мужик бежит за мной и отчаянно кричит мне что-то вдогонку. А я мужика не слушаю - бегу что есть мочи.

И вот, наконец, - мой поворот во дворы. Я со свистом заворачиваю к дому, притормаживаю, и вот тут-то орущий мужик меня и настигает.

- Пи@дец!!! - кричит он, задыхаясь, мне в лицо.

- Сам пи@дец!!! - кричу ему в лицо, так же, задыхаясь и пытаясь одновременно перекричать Себастиана Баха в собственных наушниках.

- Пи@дец ты бегаешь!!! - продолжает кричать мужик, но уже чуть тише и всучивает мне в свободную руку здоровенный букет тюльпанов.

- Это что?! - кричу я и пытаюсь со страху выкинуть букет так, словно это не тюльпаны, а ведро раскалённых углей.

- Цветы, - говорит мужик, резко разворачивается и удаляется в сторону метро.

- Как зовут вас? - опомнившись, кричу вдогонку.

Но незнакомец лишь махает в ответ рукой и скрывается за поворотом. Красивый такой. Хорошо одетый. Духи приятные... Очень похож был на какого-то актера, но на какого я так и не вспомнила.

А цветы потом неделю стояли.

Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 28 дней назад
+178
Автор, пили уже фотку свою. Любопытство заело уже, что же ты за чудо такое, что тебе то тачки-огурцы, то тюльпаны пытаются всучить)
раскрыть ветку 21
+67

Можете закидать ссаными тряпками. А мне интересно - зачем в этой истории так настойчиво упоминается какую музыку слушает автор. Вообще никак не влияет на развитие действий и не несет смысловой нагрузки, больше похоже на позерство. По крайней мере мне именно так показалось.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+8

выебоны собой в графоманской истории. Тут тебе авторша как бы вскользь упоминает какая она разносторонняя натура - и одскульный скидроу у нее, и классикой тоже не обделена - и все это к тому же в такой юморной натуре (оценили юморной оборот как она кричит сам пиздец перекрикивая себастина баха самого?). Говно история ниочем от бабы ради вставки фактов про себя.

+5
Тоже подумал об этом... Тем более на волне недавнего интервью дудя с Себастьяном.
-5

Ну надо же рассказать о своих музыкальных предпочтениях. Вот я Баха слушаю.

-5

ну не знаю, набрала в аудиозаписях, послушала, получила более законченный образ от истории

ещё комментарии
+35

У нее есть пост о встрече с Вилли Вало недавний, там и фото имеются.
Тема сисек не раскрыта, конечно, но лицо видно, можете посмотреть.

раскрыть ветку 10
+40

ну блин для лл мгл б сслк дть

раскрыть ветку 8
+10

Мы хотим пост о встрече с Вилли Токаревым, Вилли Нельсоном, Вилли Хаааааапааааасааало. И актуальную фотку.

+6
+11
Search face показывает совпадение 0.733
+20

Так мужик с цветами увидел лицо, сказал "пиздец" и знакомиться передумал

раскрыть ветку 1
+2
Когда хотел подкатить к сочной куколке на спорте,а там она...мечта...
+1
И мужики ей махают! А всем остальным машут.
+74
Анекдот : возвращаюсь ночью домой, впереди идет девушка..
оглянулась, ускорила шаг ...я тоже ускорил.Она побежала и я побежал.Она закричала и я заорал..Не знаю от кого мы бежали, но было пиздец как страшно
+29
+31

Была ситуация, когда я тоже заполночь с букетом цветов на улице был.

Хотел сделать сюрприз ей, а в итоге сделала она - прождал два часа, а она с любовником, оказывается была...

Тоже думал куда деть. Хотел даже одну из трёх роз вытащить и оставшиеся две к дверной ручке ей прикрепить, а в итоге - тупо выкинул...

раскрыть ветку 9
+19
Купил цветы, вино, обалденную пиццу. Хотел с девушкой поехать у ней. По пути поссорились из-за пустяка. Психанул, ушёл. Потом просто отдал всё это двум встречным девушкам- студенткам. Они были в шоке, звали к себе, но у меня настроение испортилось, ушёл.
раскрыть ветку 2
+3

Так сразу звали к себе?

+2

Две студенточки звали к себе, а ты не пошёл? Ебаааать. Думаю в компании двух студенточек, откормленных пиццой и винишком у тебя бы вмиг поднялось настроение. Или они настолько прям страшные были?

Ну а дальше то чё, помирились с той?

+7

Грустная история, бро.

Ты ей отомстил хоть?

раскрыть ветку 1
+5

Я ей уже много лет мстю, женясь на другой!

Хотя по-началу были даже попытки выследить их и набить морду любовнику - быстро бегает, зараза...

0

Когда я учился в ОмГУПСе в 1999-2002, заехала девушка на нашу общую вечеринку в общаге ( а мы дружили красноярским землячеством, ну и наши девчонки с нами своих соседок постоянно знакомили, так как железных дорожников было больше, чем железных дорожниц ) она не пила и была очень грустная и красивая. Я уже был женат как год  (19 лет), но понравилась она мне чем-то. Через подружек узнал, что она , беременная . Парень бросил. Девчонке реально херово было. Утром рано встал, пока она у нас в комнате убиралась и купил маленький букет белых хризантем. На последние. Просто так подарил. Без всяких... ваших грязных мыслей. Просто сделать хотел человека хоть на минуту счастливым.

З.Ы. Еще одной подруге детства давал денег на аборт ( не от меня, вообще ни разу не было, хоть я и не ангел) на позднем сроке, если бог есть, может зачтется.

раскрыть ветку 2
0

Так-то да, аборт - дело самое богоугодное.....

раскрыть ветку 1
-2
Это был не любовник, а муж
+7
"боковым зрением замечаю, что ко мне сзади"
раскрыть ветку 1
0
По тени может?
+12

Шарик: Фу! До чего же дичь пошла бестолковая — я полдня за ней бегал, чтобы сфотографировать!

Матроскин: Это ещё мало, теперь ты ещё за ним полдня бегать будешь.

Шарик: Это почему же?

Матроскин: А чтоб фотографию отдать

раскрыть ветку 1
+6

Мысли мужика были, видимо, такие: "нахуй с такой знакомиться, НО ЦВЕТОЧКИ Я ПОДАРЮ!"

+17

Не верю

раскрыть ветку 4
+11
Чувствуешь, да? Пиздежом воняет.
-1

Угу. Тигра с прожектором пора звать.

раскрыть ветку 1
+6
-3

Думаешь интимные подробности упустила?

(всё-таки час ночи...)

+7

М-да. Представляю, что надо сделать, чтобы тебе кольцо вручить. Наверное, проще вначале в ногу тебе выстрелить...

+3

Ночью убегая от мужика побежала во дворы? Зачем? Может, чтобы в подъезд свой забежать? Если история правда, то писец, не надо так делать.

раскрыть ветку 1
+2
Ходить в наушниках по ночам с орущей на полную музыкой уже достаточно хороший способ самоубийства.
+4

мужик смелый мог бы и бордом по башке отхватить, сейчас с девушками на улице знакомится себе дороже

+2

Я прям вспомнил этот видос)

https://youtu.be/CNV9wREPMKc

+2

Может, ему усы понравились?

раскрыть ветку 1
0
Но не там, а в другом месте
+2

отличная история, но муж не поверит

+2

Весенне-любовные дворовые вирши

Я б тебе засадил

Всю аллею цветами.

У меня не стоит

Твоя роза в стакане...

+3

Как-то в околостуденческие годы познакомился я с девушкой. Но почти на все мои приглашения погулять у нее находились отмазки что-то типа: хомячок заболел, кошка рожает и т.д. Не пойму, почему сразу не сказать НЕТ? Так вот. Предверье 14-го февраля. Договариваюсь с ней о встрече. Звали ее, к слову, Марина. Хочу, что б все было красиво. Покупаю букет цветов. Не, пизжу, это была одна большая роза. И большую открытку сердечком (типа формата А3). Подписываю его типа: Марина, с праздником и бла-бла-бла. И она предсказуемо отморозилась от встречи. На улице пурга, у меня в руках роза, здоровенная открытка... Что делать? Бл, заебался писать.

раскрыть ветку 4
0

Мой опыт показал, что таких надо слать нахуй. Прям грубо в трубку прорычать - "Да и пошла ты нахуй, дура, больше тебя звать никуда не буду". И всё, ни звонить, ни писать, на звонки её не отвечать.

Во-первых, ты ничего не теряешь, зато отлично спускаешь пар негодования и негатива. И точно выходишь из стада тех оленей, которые её также всякими приглашениями и открыточками-цветочками ублажают.

Во-вторых, чем моложе девчонка(ну до 25) , тем сильнее эмоциональную реакцию (неважно, что негативную) вызовет этот твой посыл, т.е. из её бошки ты еще дооолго не вылетишь и это её побудит искать встречи с тобой.

Метода работает 50/50.

0

Вот же динамо

раскрыть ветку 2
+1

Да. Тогда-то я и прочувствовал на себе, что такое динамо. А история моя закончилась тем, как мы с другом подарили незнакомке розу (продавец в магазине, где мы пиво брали), забавно, что ее тоже звали Марина. А открытку подарили подружке моего друга, которую тоже звали марина. Но это было на другом конце города. Но мы молодые, нам по фиг тогда было на пургу, лишь бы пиво было )

раскрыть ветку 1
+4

Вот дууура! (с) Масяня

+1

Хм...Со сноубордом в руках, и, видимо, в ботинках сноубордических - хер ты там побегаешь от мужиков зимой. Ух ж мне эти ваши сказочки...

+1
Надюсь мужик тот тоже пикабушник жду его виденье истории этой )))
+1
От пиздеца никто не уйдет.
+1

Ну пи@дец! Настойчивый оказался, догнал))

0

Мои мысли:

Как один мужик мне тюльпаны подарил

Фига себе педика старого кто-то повстречал.

Шла я...

А, ну да...
Когда ж я привыкну уже.

0
Догонять надо было, быстрее же бегаешь )
0

Панин наверное

0

Мужик тоже молодец, среди ночи с букетом ходит и пристает к девушкам.

0

Это одни и те же хозяева, которые не убирают какахи за своими питомцами на улице.

0
Вот так всегда сначала убегают,а потом такой симпатичный как Ален Делон ,и духи хорошо пахнут.девушки...
0

Ахах 😂

Это даже как-то мило.

0

Боярский

раскрыть ветку 1
0

Тогда не пиздец бы был, а каналья с чертями

0
Пиздец так пиздец, ничего и не скажешь
0
Эх могли бы не только цветы!
раскрыть ветку 3
0

Стоять неделю?

раскрыть ветку 2
+8
Хотя может и цветы)
+1
Но для этого нужно понюхать у нужной продавщицы же!
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: