Как обманывает тиньков

есть в меня кредитка от тинькова, определенное время я ей пользовался в режиме купил- пополнил, но так сложились обстоятельства что мне срочно понадобилось немного налички. Снял 20 или 25 уже не помню тысяч, взяли тысячу комиссии, но я знал на что иду. В итоге проценты по кредиту выросли до 50%, я потихоньку гасил, но проценты сжирали основную сумму (сам дурак, но знал на что иду и мне все казалось норм) потом появились деньги и решил я эту карту закрыть, ну думаю погашу с небольшим перевеслм (рублей 50). а у тинькова есть фишка в виде бонусов браво, они копятся и потом можешь ими списать какой нибудь привкол в виде покупки еды или жд билетов. так вот о чем я, с меня списывают 42 рубля за оповещения , я сразу захотел отключить эту услугу

Как обманывает тиньков Тинькофф банк, Обман, Длиннопост
Как обманывает тиньков Тинькофф банк, Обман, Длиннопост
Как обманывает тиньков Тинькофф банк, Обман, Длиннопост

в итоге мне ее еще раз подключили) я конечно позвонил и отключил, про навязывание - пригласи друга станешь миллионером) я молчу. какого хера вообще бот имеет право подключать финансовые услуги, но хз.
затем я в комментах к одному посту (не могу ссылку вставить, с мобилы неудобно) ради прикола выложил переписку с ботом, на что сотрудник @Tinkoff.ru, попросил мои данные. я ответил что проблема решена, претензий не имею. а потом сука на тебе, 2 списания за 2 дня за обслуживание) в итоге мой кредитный счет опять в минусе( мерзавцы что я могу сказать. пытаются загнать в минус любыми способами. я погасил кредитную карту и уже положил в ящик на всякий случай, но мониторя через приложение увидел их хитрые манипуляции. а если бы я забыл то через год наверно был бы должен нехило. будте аккуратнее товарищи))

Как обманывает тиньков Тинькофф банк, Обман, Длиннопост