1839

Как надо с неадекватами

Однажды на моего мужа в магазине набросился мужик, чья жена пыталась пролезть без очереди с полной тележкой и кричала, что стояла тут раньше. Мой муж возмутился, за что был схвачен за воротник куртки тем мужиком. Мне было так страшно, что я не понимала, что делаю. Муж потом рассказал: "Ты спокойно достала из сумки шокер, приставила к яйцам смутьяна и сказала "Тебе яйца вкрутую?". Теперь муж шутит, что если я так от страха поступила, что же я могу сделать намеренно? )

Дубликаты не найдены

+175
Да-да, в том магазине все разговаривали клишейными фразами из боевиков 90-х.
раскрыть ветку 19
+148
Кстати я обычно в таких случаях говорю "Ты выбрал не того парня и не в тот день, приятель" потом бью с вертушки, спасаю землю от астероида, покупаю сигару, говорю "сдачи не надо" и ухожу под музыку Ханса Циммера на соревнования по карате, потому что обещал выиграть своей подруге и мистеру Мияги. Кстати, во время всего этого я горю!
раскрыть ветку 17
+44

Врешь ведь. Это я так делаю, приятель.

раскрыть ветку 9
+2

Крутой ты дядя, а я всего-то, бросаю сигарету через плечо, раздается взрыв и я красиво ухожу в закат!

+1

А где взрыв? ведь крутые парни на взрыв не оборачиваются и надо было ускакать в закат.

раскрыть ветку 3
0

Пф, дак ты еще новичок) я делаю тоже самое пока утром иду из спальни в ванную)

раскрыть ветку 1
+4

Магазин охуительных историй)

+12

У меня аж яйца скукожились и поджались, когда прочитал.

раскрыть ветку 3
+2

Притом что ты - девушка...

раскрыть ветку 2
0
С утра был парнем, и вроде бы за день операцию по смене пола не делал.
раскрыть ветку 1
+7
Надо взять на заметку
+7

какой бред, ещё и в горячем

+2
Яиц у мужа нету?
+1

"подслушано  - мечты" из вк?..

0

Мужик, да тебе повезло с женой

0

Блин, а я всё по старинке с ножом хожу.

-91

Какие, блин шокеры-баллончики? Нормальный мужик двоечку пробьет при надобности.

раскрыть ветку 37
+36

Я бы посмотрел на твою двоечку, особенно против парня с пистолетом)

раскрыть ветку 36
0

думаю шокер можно было бы попробовать и выбить ногой, ну либо просто отойти на расстояние)

у девушки легче забрать

-6

А против парня в танке? А если у него брат боксер? Что за идиотизм? Речь идет о конкретном случае, который есть в посте. Да, бить может не правильно с точки зрения закона, но это другой разговор.

раскрыть ветку 1
-62

Лоу-кик:)

А вообще, про короткоствол речи не было, ейного супружника за шиворот схватили...

Я бы просто ударил в такой ситуации.

раскрыть ветку 32
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: