Я вас банить заебался. Каждый думает, что его нейросетевые поделки интересны кому-то. Как будто у других долбоёбов нет такой же возможности нахуярить говна на нейросетях
И блядь ещё и тэгов нет нихуя
В ЧС пошёл!
раскрыть ветку (1)
1+ на 10 минусов у вас. :p как так можно то? Не любить всех этих людей, ведь это вы. спасибо за комментарий на это говно



Stable Diffusion & Flux
4.9K постов2.3K подписчиков
Правила сообщества
Придерживайтесь стандартных правил Пикабу.