Как бросить курить и потерять лицо

Поделюсь историей,
Предисловие: являюсь активным курильщиком на протяжении 13 лет, соответственно привыкание приняло уже довольно серьезную форму. Но после рождения дочери решил бросить. Вышел в отпуск, решил - самое время бросать. Кончилась последняя пачка, последняя сигарета. Не курю. 1-й, 2-й, 3-й ... неделя (просто на силе воли + плюс решил вспомнить школьные годы - начал заниматься баскетболом, ну как заниматься, просто хожу каждый день на школьную площадку мячик бросать). Но тут, жена с дочкой уезжают на дачу, я соответсвенно остаюсь дома один, что не происходило уже давно. Решил отметить банально - накупить пива, засесть за комп - поиграть в игрушки, поглядеть стримы.
Сама история: После Н-ого литра пива жутко захотелось курить =(. Так как все свои заначки я выкинул после того как решил бросить курить - сигарет нет. Курить очень хочется, но за сигаретами в магаизин не иуд принципиально, так как ощущения после "некурения" на протяжении курения жутко нравятся. Вспоминаю, что после того, как я отдал свой кальян приятелю у меня остался табак для него. Решаю вспомнить бурную молодость - замутить бульбулятор ( если кто не в курсе, бульбулятор - пластиковая бутылка, приспособленная для курения).
Иду на балкон, делаю дырку, дырки в фольге и т.д. Делаю затяжку, кайфую. Оглядываюсь. Вижу на соседнем балконе ухмыляющегося соседского сына (ему лет 18-20), с которым встречались только вечером, когда я возвращаюсь с работы в костюме или на выходных, когда я с ребенком гуляю.
Объяснять ему, что курю просто табак, а не что-нибудь другое было бесполезно=(
P.S. теперь при каждой встрече он сморит на меня жутко ехидно, с насмешкой в глазах.
P.S.S. Ненавижу его.