Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как бороться с армяноботами?

Я обратил внимание на какую-то подобострастную (оценочное мнение, я имею на это право) армянофилию среди этого сайта (геноцидам в Османской Империи чуть не целый раздел посвящен от редакции этого сайта, при этом ничего о зверствах других народов - русских, англичан, германцев, и т.п. я не заметил), TJ и DTF, и большое количество армянских авторов на всех этих сайтах, и перекрестную рекламу друг друга на этих сайтах.


Простой запрос в Википедии подтвердил мои догадки:

"В апреле 2014 TJournal вместе с интернет-изданием «Цукерберг позвонит» (ныне — vc.ru) и сервисом для стартапов Spark вошли в состав нового издательского дома «Комитет», объединяющего медийные активы Льва Левиева. Тогда же проект сменил имя на более короткое — TJ[6]. Позднее в состав «Комитета» вошли сайт об игровой индустрии DTF и сервис коротких видео Coub. Все сайты — TJ, VC.ru, DTF и Coub — работают на единой технологической платформе[7]."


Кто стоит за всеми этими сайтами, кто истинный владелец? Почему участие мигрантов армян в российских СМИ непропорционально, и идет в ущерб, на мой взгляд, коренным народам России, коих более 100, многие из которых даже не имеют своей автономии, как мой ногайский народ, к примеру? Армяноботы получают финансирование армянских спецслужб по внедрению и лоббированию интересов Армении в более чем 30 странах? Почему не так дввно Твиттер заблокировал огромное количество армяноботов, что мешает армяноботам вести свою пропаганду открыто, а не выдавая себя за казахов, азербайджанцев, русских и т.п? Большое количество коренных народов России относятся к тюркам, в том числе и мой народ, более того, прародина тюрков Алтай находится на территории России. И мне странно наблюдать, что коренные народы России практически не представлены в основных СМИ России, но при этом полно мигрантов, которым плевать на Россию, и продвигающих свои эгоистические интересы. Почему так, как исправить? Многие коренные народы требуют Россию признать их геноцид, но Москва отказывается это сделать, это не волнует ни русских, ни, тем более армян, а вот геноцид армян - другое дело. Вы не понимаете, ЭТО ДРУГОЕ, как говорится.

Скажите, а почему не так давно Твиттер заблокировал кучу армяноботов, выдававших себя за кого угодно, толькль не за армян? Не сделал такого же в отношении азерботов, если так как вы говорите? Конечно, Азербайджан пытается отвечать на информационную войну армян, которую они ведут против всего тюркского мира, но до "достижений" армян все еще сильно далеко. И даже не знаю, хорошо это или плохо - не ответишь -плохо, ответишь - тоже.


Они выдают себя за казахов, русских, даже за азербайджанцев, и ведут информационную войну против всего тюркского мира, обманывая и стравливая. Вот к примеру их очередная статья: https://tjournal.ru/stories/378242-proshchalnyy-genoc.. Мои ответы на пропаганду армяноботов были удалены, а я забанен на этот сайте. То же произошло на другом сайте этой организации - vc.ru, но бан уже временный, но на игровом их сайте моя статья еще есть, вот она

Как бороться с армяноботами? Армяне, Геноцид, Боты, Спецслужбы, Ненависть, Ложь, Пропаганда, Длиннопост, Политика
Как бороться с армяноботами? Армяне, Геноцид, Боты, Спецслужбы, Ненависть, Ложь, Пропаганда, Длиннопост, Политика

Жизни армян важны

Как бороться с армяноботами? Армяне, Геноцид, Боты, Спецслужбы, Ненависть, Ложь, Пропаганда, Длиннопост, Политика
Как бороться с армяноботами? Армяне, Геноцид, Боты, Спецслужбы, Ненависть, Ложь, Пропаганда, Длиннопост, Политика
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя это ебать не должно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И тебя не должно что я тут про армяноботов пишу, иди своей дорогой тогда

Автор поста оценил этот комментарий

и это я тут бот? где ссылки Билли? делать мне нех твои больные мысли читать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что тогда тут армянские и еврейские интересы лоббируешь, за Кардашьян вступаешься?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube32:08
Автор поста оценил этот комментарий

да бред это, каким образом Армения вступит в НАТО если там Российские войска стоят? Причем стоят на тех правах, что нападение на границы Армении автоматом считается нападением на РФ. Другой вопрос, что во время войны не раз бомбили конкретно территорию самой Армении, и даже подбили вертолет с русскими на борту, но как то все это проглотили. Отсюда и справедливый вопрос - на сколько это можно называть союзническими отношениями? а недавно еще и Лукашенко Алива с победой поздравил, президент страны члена ОДКБ. В Этом вся суть что НАТО что ОДКБ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На заседании Президиума Верховного Совета СССР 18 июля 1988 года, посвященном ситуации вокруг НКАО Азербайджанской ССР, между генеральным секретарём ЦК КПСС М.С. Горбачёвым и академиком АН Армянской ССР, ректором Ереванского государственного университета С.А.Амбарцумяном состоялся интересный диалог:

М.С.Горбачев: «Скажите, в начале века сколько в Ереване составляло азербайджанское население? ».

С.А.Амбарцумян: «В начале века, в Ереване? ».

М.С.Горбачев: «Да».

С.А.Амбарцумян: «Затрудняюсь сказать».

М.С.Горбачев: «Вы обязаны знать. Я вам напомню – 43 процента азербайджанцев было в Ереване в начале века. Сейчас какой процент азербайджанцев? ».

С.А.Амбарцумян: «Сейчас очень мало. Наверное, один процент ».

М.С.Горбачев: «И я при этом не хочу обвинять армян, что они выжили оттуда азербайджанцев. Видимо, какие-то шли процессы, в которых вообще надо разобраться ».

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

что жопа Кардашьян не твое сомнений особо не вызывает, знаете ли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Геноцид армян в Турции считается депортацией. Таких депортаций было на территории РИ и СССР большое количество, и вот черкесы, скажем, добиваются признания геноцида черкесов в России, Россия признала геноцид армян, но ни один из своих геноцидов, или "геноцидов" не признает. И в Турции свободно снимаются фильмы и сериалы про геноцид армян, один такой показывали по каналу "Домашний", а вот чтобы в России снимали фильмы и сериалы как русские геноцидят очередной народл - вот этого я представить не могу, один пропагандон, особенно государственные каналы отличились, которые армянских преступников называли татарстанцами, а таджикских легко превращали в азербайджанских, особенно старается еврей Соловьев и еврейская диаспора, армянская тоже, хотя тюрки коренные жители, выходцы с Алтая, а Израиль фиг знает где. особенно удивляет отсутствие каких быто ни было принципов и чести у армяноботов - скинхедам они говорят, что арийцы, евреям - что почти евреи и имеют свой холокост - геноцид армян, при этом в Армении стоят памятники гитлеровцам, Западу и русским - что христиане братушки, курдам - что общий враг тюрки, и т.п.
Автор поста оценил этот комментарий

что жопа Кардашьян не твое сомнений особо не вызывает, знаете ли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Армяне любят говорить про то, какой они добрый народ. Но реально они совершили кучу зверств в Анатолии, Кавказе и Средней Азии (Дашнакцутюн), по всему миру убивают турков, и даже на Западе этих убийц просто отпускают, это как если бы черкесы, скажем, убивали бы русских просто за то, что они русские, и на Западе просто отпускали бы их.

Автор поста оценил этот комментарий

Ай-яй-яй! Грозные армяне щемят в соцсетях беззащитных турок и примкнувших. Вот самим не смешно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Армяне любят повторять, что тюрки не коренные на Ближнем Востоке и Кавказе, но ведь и они сами не коренные, да и там где тюрки коренные - на территории России, Казахстана и т.п. - и тут нас достают армяне и евреи, они полностью контролируют все процессы в стране, по крайней мере такое ощущение возникает, когда с экранов телеканалов не сходят армяне и евреи, тот же холдинг tj+vc+dtf насколько я знаю был создан неким союзом армянских и еврейских журналистов. И евреям дружить с армянами не мешает даже установка в Армении памятников гитлеровцам. Что скажете на это, у вас фамилия еврейская, как я предполагаю

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя бомбит прям я смотрю... иди своей дорогой, тебе до моего уровня образования и навыков срать и срать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не хватало, чтобы какой-то горный любитель ослов тут мне рассказывал что он лучше меня. Мне одна русская рабыня в Дагестане говорила, что ее продал обманом в рабство армянин, вот тебе и армянская благодарность.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут и оскорбления, тут и разжигание межнациональной розни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Постараюсь больше не делать такого

4
Автор поста оценил этот комментарий

И даже наоборот над армянами даже смеялись гораздо больше, так как наглядно стали видны последствия их государственного идиотизма и надежды на то, что их защитит жопа Ким Кардашьян.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да

4
Автор поста оценил этот комментарий
да. Они даже, вроде бы, жаловались на азербайджанское лобби.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не сомневаюсь, азеры вроде итальянских политиков подкупали, были такие разговоры, а армяне требовали, говорят у Горбачева вернуть дорогие подарки, после того как решение Горбачева их не устроило. Байден обвинял адвоката Трампа, что тот лоббировал интересы турков. И тут же признал геноцид (депортацию) армян.

Автор поста оценил этот комментарий

что жопа Кардашьян не твое сомнений особо не вызывает, знаете ли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я удивляюсь, вы армяноботы пишете целые статьи, орете что русские братья на век, но вот русский выучить нормально не хотите

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да бред это, каким образом Армения вступит в НАТО если там Российские войска стоят? Причем стоят на тех правах, что нападение на границы Армении автоматом считается нападением на РФ. Другой вопрос, что во время войны не раз бомбили конкретно территорию самой Армении, и даже подбили вертолет с русскими на борту, но как то все это проглотили. Отсюда и справедливый вопрос - на сколько это можно называть союзническими отношениями? а недавно еще и Лукашенко Алива с победой поздравил, президент страны члена ОДКБ. В Этом вся суть что НАТО что ОДКБ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А это в благодарность России армяне снова проголосовали за соровца на президентских выборах в Армении?

Автор поста оценил этот комментарий

хуйне несешь, даже спустя 3 месяца

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Держи в курсе армянобот

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут и оскорбления, тут и разжигание межнациональной розни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где?

Автор поста оценил этот комментарий

Просьба доносить свою точку зрения без перехода на личности и оскорблений оппонента. Пока ограничимся предупреждением, но в случае дальнейших нарушений может быть выдан бан.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, просто я подумал, что это в духе данного сайта:)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Многие коренные народы требуют Россию признать их геноцид

А меня, внучек, расстреляли(с)

Откуда народы, раз геноцид, это какие народы, напимер?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так в Турции откуда армяне тогда, раз геноцид был, у вас с головой нормально?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Армяне хуже чем турки!
Чем хуже?
Чем турки!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Скажите, а почему не так давно Твиттер заблокировал кучу армяноботов, выдававших себя за кого угодно, толькль не за армян? Не сделал такого же в отношении азерботов, если так как вы говорите? "

5
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь и ногайский

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Скажите, а почему не так давно Твиттер заблокировал кучу армяноботов, выдававших себя за кого угодно, толькль не за армян? Не сделал такого же в отношении азерботов, если так как вы говорите?"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Аффтор, напрягись и подумай: почему пиарится геноцид армян? (Подсказка: кто проводил этот геноцид?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
Автор поста оценил этот комментарий

Ай-яй-яй! Грозные армяне щемят в соцсетях беззащитных турок и примкнувших. Вот самим не смешно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тюрки - это целая группа народов, так же как и славяне, и нам бывает больно когда мигранты тут хозяйничают и ведут пропаганду против всего тюркского мира. Вы считаете их друзьями (если вы не армянобот конечно), а они вас рабами, гоями, я знаю их ближневосточный менталитет

3
Автор поста оценил этот комментарий

вы уж определитесь кем вы - с турцией или россией. а про армян все верно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Личное я за единое человечество


Ваше мнение как гражданина России мало кого волнует, повестку дня давно задают спецслужбы:

https://tvrain.ru/news/rossijskie_komiki_zapisali_obrascheni...

https://echo.msk.ru/news/2895330-echo.html

https://echo.msk.ru/blog/asobolevsky/2895036-echo/

https://novayagazeta.ru/articles/2021/08/01/a-za-erdogana-vy...

(ссылку на сайт Радио Св-да удалил, так как выходит табличка, что этот сайт запрещен)

Страна быстро катится к возвращению времен ГУЛАГа, не люблю когда какой-то народ орет про свою богоизбранность, многострадальность и прочее. Таких богоизбранных в истории много было, и где они сейчас. Я за единое человечество, одно государство на всю планету, и искусственный международный язык, чтобы никто не обижался, и никаких железных занавесов! Меня в ФСБ как-то вызывали не за что-нибудь, а аж за нарушение конституции, ФСБшник показывал мне фотки с митинга в ДНР, на которой люди стояли с антигитлеровскими флагами со свастикой, который я репостил у себя в ВК, обвиняя в пропаганде гитлеризма, гитлеровского флага, и в это время кто-то взломал мой Фейсбук, и от моего имени писал антисемитские вещи. Легко отделался тогда, но собираюсь менять имя, чтобы не ставить под удар родственник, и постараюсь переехать в нормальную страну

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, вам не кажется, что здесь нужен тег Политика?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я был временно забанен за отсутствие тега политика, собирался дополнять статью, смотрю выпустили ее, и куча комментариев уже:)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Многие коренные народы требуют Россию признать их геноцид

А меня, внучек, расстреляли(с)

Откуда народы, раз геноцид, это какие народы, напимер?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так  есть, но Россия против, а вот геноцид армян признала давно

4
Автор поста оценил этот комментарий

Аффтор, напрягись и подумай: почему пиарится геноцид армян? (Подсказка: кто проводил этот геноцид?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Аффтор, напрягись и подумай: почему пиарится геноцид армян? (Подсказка: кто проводил этот геноцид?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Геноцид армян в Турции считается депортацией. Таких депортаций было на территории РИ и СССР большое количество, и вот черкесы, скажем, добиваются признания геноцида черкесов в России, Россия признала геноцид армян, но ни один из своих геноцидов, или "геноцидов" не признает. И в Турции свободно снимаются фильмы и сериалы про геноцид армян, один такой показывали по каналу "Домашний", а вот чтобы в России снимали фильмы и сериалы как русские геноцидят очередной народл - вот этого я представить не могу, один пропагандон, особенно государственные каналы отличились, которые армянских преступников называли татарстанцами, а таджикских легко превращали в азербайджанских, особенно старается еврей Соловьев и еврейская диаспора, армянская тоже, хотя тюрки коренные жители, выходцы с Алтая, а Израиль фиг знает где. особенно удивляет отсутствие каких быто ни было принципов и чести у армяноботов - скинхедам они говорят, что арийцы, евреям - что почти евреи и имеют свой холокост - геноцид армян, при этом в Армении стоят памятники гитлеровцам, Западу и русским - что христиане братушки, курдам - что общий враг тюрки, и т.п.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь и ногайский

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я ногаец. Кстати, ногайцы писали пиьсмо Путину из-за надоевших казахоботов. От казахов вреда никому нет, просто амбиции. А вот армяне ведут антитюркскую пропаганду, лучше бы ногайцы против армяноботов что-то делали

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как бы, укажет российским войскам на выход, и вступит. Что не так?

Там весь военный генералитет стыкует свои действия с генштаб РФ. С таким же успехом в НАТО может войти Калининградская область.

Россия полностью выполнила свои союзнические обязательства. Нападения на саму Армению не было.

Ну если с вражеской территории бомбят твой военный вертолёт, на международно признанных границах военного союзника, иначе как нападение это не называется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А это в благодарность России армяне снова проголосовали за соровца на президентских выборах в Армении?

Автор поста оценил этот комментарий

да бред это, каким образом Армения вступит в НАТО если там Российские войска стоят? Причем стоят на тех правах, что нападение на границы Армении автоматом считается нападением на РФ. Другой вопрос, что во время войны не раз бомбили конкретно территорию самой Армении, и даже подбили вертолет с русскими на борту, но как то все это проглотили. Отсюда и справедливый вопрос - на сколько это можно называть союзническими отношениями? а недавно еще и Лукашенко Алива с победой поздравил, президент страны члена ОДКБ. В Этом вся суть что НАТО что ОДКБ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы я смотрю армянобот? Риторика ну прямо такая, проармянская - "мы русскому медведю что-то там пообещаем. а он побежит погибать за нас, пока мы будем в Интернете строчить армяноботские вещи". Россия вообще на территории Украины хозяйничает, или в Кыргызстане, в ЦАР, дальше что? Да и вертолет военный вполне мог быть сбит по ошибке - летел без опознавательных знаков вроде, в темноте к границе Азербайджана, Алиев пообещал наказать виновных, и выплатить компенсации. Кстати, а почему сходят рук памятники гитлеровцам в Армении?

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вы явно не наблюдали Нагорно-Карабахский конфликт на пикабу.
Обвинения армян в адрес России были отметены, им напомнили про их бархатную революцию и желание вступить в НАТО.
Так что то, что вы считаете армянофилией - всего-навсего справедливое отношение к армянам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно

10
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, меня, русского (вероятнее всего), как-то не очень беспокоят ни армяноботы, ни армянское лобби, даже жопа Ким Кардашьян как-то не моё...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше мнение ак гражданина России мало кого волнует, повестку дня давно задают спецслужбы:


https://tvrain.ru/news/rossijskie_komiki_zapisali_obrascheni...


https://echo.msk.ru/news/2895330-echo.html


https://echo.msk.ru/blog/asobolevsky/2895036-echo/


https://novayagazeta.ru/articles/2021/08/01/a-za-erdogana-vy...


(ссылку на сайт Радио Св-да удалил, так как выходит табличка, что этот сайт запрещен)


Страна быстро катится к возвращению времен ГУЛАГа, не люблю когда какой-то народ орет про свою богоизбранность, многострадальность и прочее. Таких богоизбранных в истории много было, и где они сейчас. Я за единое человечество, одно государство на всю планету, и искусственный международный язык, чтобы никто не обижался, и никаких железных занавесов! Меня в ФСБ как-то вызывали не за что-нибудь, а аж за нарушение конституции, ФСБшник показывал мне фотки с митинга в ДНР, на которой люди стояли с антигитлеровскими флагами со свастикой, который я репостил у себя в ВК, обвиняя в пропаганде гитлеризма, гитлеровского флага, и в это время кто-то взломал мой Фейсбук, и от моего имени писал антисемитские вещи. Легко отделался тогда, но собираюсь менять имя, чтобы не ставить под удар родственник, и постараюсь переехать в нормальную страну

Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, временно забанили из-за того, что не поставил тег "политика", думал эта статья в черновиках, и думал ее дополнять еще, менять, включить еще кремлеботов, казахоботов, и т.п. А тут уже столько комментариев, буду читать, отвечать. Спасибо всем.