Излишки воспитания

Прочла пост про детей из детского дома и вспомнила случай из детства. До развода родителей я была идеальным ребёнком. Но избалованным. Мне часто покупали дорогие игрушки. Компьютер, приставки, куклы, мишки, книжки. Сейчас мне даже кажется что это было не от большой любви к своему чаду, а скорее откуп. Особо моим воспитанием не занимались ни отец, ни мать. Воспитывала меня максимум школа. Была я тихой, спокойной и вредной.

Развод пришёлся в момент переходного возраста. Много говна вылилось. Вспоминать противно. После этого я решила повзрослеть. Начала интересоваться во всю одеждой, модой. Что я хотела мать покупала, хоть это и обходилось в копеечку. Опять же чувство что от тебя просто откупились. Я начала прогуливать и вообще на все положить стало. Мать только свирепела. Но ей ничего не мешало крутить с женатым, который ее старше на дрхриллион лет. Они даже трахались в соседней комнате, а меня просили прогуляться. Если не хотела, все ровно трахались. Еще и родила от него. Это вообще отдельная история.

После того как моя успеваемость упала. Мой бюджет урезали. В один прекрасный день она принесла 3 белые футболки с рисунком прошлогодней олимпиады. И сказала что больше мне ничего не купит. И после этого всегда всячески меня принижала перед другим. Будто я бедный родственник. Сама она всегда тратила уйму денег на интерьер, который постоянно надо было менять, то ей шуба нужна, то сапоги итальянские. А когда я бросила кружок за который было уплачено, дико орала. Я ее ненавидела и ненавижу по сей день. Своё поведение не оправдываю. В 13 лет мозгов вообще не много. Но и вокруг кроме говна ничего и не было. Апогеем стал случай когда она позвала меня с ней поехать под левым предлогом и привезла в детский дом. Там уже самый старший воспитанник рассказал как в соседнем детском доме изнасиловали всех девочек совсем недавно. Они открыто смеялись надо мной, я для них была диковинной зверушкой, этакая забава. Мама сказала что оставит меня здесь ночевать. Мне до сих пор страшно и чувство что обо мне никто не позаботиться, что мне не на кого положиться, никто за меня не постоит.

Простите что размазываю сопли по вашему экрану. Стараюсь по меньше ныть. Но настроение совсем не праздничное.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества