Лига авторов

Итоги уходящего 2023 года

31 декабря - хороший день для подведения итогов. Впервые делюсь своими итогами с другими людьми.

Итоги уходящего 2023 года Итоги года, Бег, Здоровье, ЗОЖ, Итоги, 2023, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Семь медалей - это главный мой итог за 2023 год и самое большое моё достижение. Ведь бегать я начала только в этом году - 15 февраля. Сначала я училась правильно ходить по пульсу, потом потихоньку перешла на бег. И вот 30 апреля я пробежала первые свои 10 км. "Майская гроза" подарила мне незабываемые впечатления и веру с себя - в то, что я могу пробежать и побольше.

Сейчас у меня позади 7 забегов. Один из них #Боксзабег. Отдельной фотографии медали с этого забега у меня нет, но есть снимок меня вместе с ней.

Итоги уходящего 2023 года Итоги года, Бег, Здоровье, ЗОЖ, Итоги, 2023, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Сколько всего пробежала я за это время, не знаю. Но в забегах общее расстояние составило 61 км. Это немного, знаю. Но сколько предстоит ещё всего впереди! Мои планы на следующий год - пробежать половинку, т.е. 21,1 км в августе на марафоне Европа-Азия. Ну а почему бы и нет?

Итоги уходящего 2023 года Итоги года, Бег, Здоровье, ЗОЖ, Итоги, 2023, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

В начале прошлого года вышла вторая книга с моими рассказами. Но была она опубликована в соавторстве с Павлом Гушинцом. Это сборник рассказов на медицинскую тематику. Рассказы там разные. И стиль написания тоже. В планах опубликовать в печатному варианте второй сборник "Скоровских историй".

У меня появился кот. Нет не так. Надо более важно:

У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ КОТ! Зовут его Сэр Макс. Его подобрали в коллективном саду и привезли мне (Сэр Макс)

Итоги уходящего 2023 года Итоги года, Бег, Здоровье, ЗОЖ, Итоги, 2023, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Теперь он уже большой. Даже паспорт есть со всеми прививками. Когда станет совсем большим, сделаем фотографию на паспорт.

Итоги уходящего 2023 года Итоги года, Бег, Здоровье, ЗОЖ, Итоги, 2023, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Ну вот пожалуй и всё.

Ах нет! Я же обзавелась своим ТГ-каналом https://t.me/Mama_Ladushka Подписчиков пока не очень много - чуть больше тысячи. Но и канал у меня молодой - появился в июле. Посмотрим, каким он станет через год.

Итоги уходящего 2023 года Итоги года, Бег, Здоровье, ЗОЖ, Итоги, 2023, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Желаю всем в наступающем году МИРА - мира в душе, мира в семье и мира во всём мире. Ну и здоровья, финансового благополучия и любви, обязательно - взаимной!

Лига авторов

247 постов1.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1. Обсуждение темы донатов и указаний личных блогов авторов в негативном ключе, от вас лично никто не требует донатов и посещений данных страниц.

2. Бездоказательные обвинения в плагиате, рерайте и прочее. Если вам что-то кажется, стоит промолчать или представить пруфы.

3. Хамство по отношению к авторам, оскорбления, буллинг и навязчивый троллинг  так же  является нарушением правил сообщества.

4. Флуд (ветки комментариев) не по теме обсуждения публикации  так же  могут быть скрыты по требованию автора. После предупреждения о нетематическом спаме, комментатор продолживший злоупотреблять этим, будет забанен. 

5. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.  Комментарии же  с  чистым негативом: "Что за дерьмо я прочитал",   "Текст г...вно,  автор м..дак" будут  скрываться и считаться нарушением правил. Но аргументированная критика - приветствуется.

6. Политика запрещена, политические срачи будут скрываться,  нарушители будут наказываться баном.

7. Спойлеры на серии постов с ссылкой на другие ресурсы будут скрываться. Нарушители будут наказываться вплоть до бана.


При повторных нарушениях пользователи отправляются в игнор сообщества. Для особо упоротых, нарушающих единовременно сразу несколько пунктов правил,  в виде исключения  эта функция может сработать сразу.