История про мужчину, кафе и оплату

История про мужчину, кафе и оплату Дети, Кафе, Мужчины, Женщины, Неожиданно, Комментарии на Пикабу

#comment_223216195

UPD: комментарий от Lar888
Читаю комменты, хохочу и вспоминаю анекдот:"я беременна и выложу замуж! Сама-то я не в курсе, но соседи же врать не будут!"
Для всех интересующихся: этот мальчик - сын моих друзей!)
#comment_223294082

Скриншоты комментов

56K постов39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1164
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был случай. Друг свел с подругой своей девушки. Сначала пообщались вк, решили встретиться, ничего не предвещало беды. Пришли в кафе, говорю заказывай что хочешь, я оплачу. Заказала она только кофе, я взял стейк с картошечкой фри, салат из овощей каких-то и чаек. Сидим общаемся, разговор че т как-то не клеится, я периодически предлагаю ей еще что-нибудь заказать, а то сижу жру тут в жало, некрасиво как-то, она отнекивается. В общем понимаю что не интересен, в итоге я поел, она попила кофе, попрощались и разошлись по домам. Потом меня друг спрашивает что за херню я там устроил? На мой немой вопрос выяснилось что я пришел без цветов на первое свидание и сидел жрал в одну харю пока она бедная пила кофе. Я аж пивом поперхнулся от такого наглого пиздежа)

раскрыть ветку (155)
541
Автор поста оценил этот комментарий

Заметьте - ни слова неправды ж!🤣

раскрыть ветку (1)
153
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, действительно)

290
Автор поста оценил этот комментарий
"..салат из овощей каких-то и чаек.."
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и дичь.
59
Автор поста оценил этот комментарий
Не пиздеж, а недосказанность ☝️
75
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то, по этикету, джентельмен даёт заказ даме. Исходя из её заказа, он делает свой.

Джентельмены вообще, на мой взгляд много умных вещей придумали.

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так он исходя из ее заказа себе и заказал.

40
Автор поста оценил этот комментарий

Даме заказ дает, а не тупой пизде

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так это не о Вас, это о джентельменах.

ещё комментарии
170
Автор поста оценил этот комментарий
Будучи студенткой встретились с одним юношей чисто прогуляться вечерком. В какой-то момент он решает,что нам непременно нужно присоединиться к его друзьям,которые сейчас в кафе неподалеку. В том кафе до этого я не бывала,но знала,что мне оно точно не по карману. Но он так уговаривал, сказал угощает,согласилась. Пришли, я заказала самое дешевое блюдо,которое вообще было в меню, он заказал что-то из средней ценовой категории,ещё и мне настаивал такое же взять. Чувствовала себя ужасно,так как запаса денег у меня на тот момент не было, и мне все время казалось,что что-то пойдет не так, собственно так оно и случилось. В момент расчета конечно у него не хватает денег. Он занимает у друзей, Я вылетаю пулей из этого злачного места, быстро прощаюсь и уезжаю домой. Больше я с ним встречаться не смогла, да и в дальнейшие отношения этот случай определенно внёс свои коррективы.
раскрыть ветку (49)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, звучит как банальная оплошность, если он занимал у друзей, значит они знают, что у него есть деньги, просто сейчас он их забыл или что-то в этом роде. По крайней мере у меня в кампании люди частенько не в той куртке приходят или кошелек забывают (я в тч.). Потом возвращают естественно. Либо что-то недорассказали либо я не вижу особо большой проблемы.

раскрыть ветку (30)
25
Автор поста оценил этот комментарий

у меня была так проблема когда я не в тех джинсах на учебу уехал, закончились пары, я пошел до библиотеки что то взять, мои все разошлись, сажусь в автобус и тут понимаю что в кармане то бумажных купюр не ощущаю, утром не придал значения потому что мелочь была, которую я с вечера планировал скинуть в автобусе, а оказывается она была в двух джинсах. В общем попиздил я пешком 7 остановок потому, что на улице клянчить у незнакомых было неудобно, в целом хватило 30 минут, с учетом сугробов

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А мне однажды бомж дал денег на проезд. У меня эта история кстати на пикабе есть

Автор поста оценил этот комментарий

Ёп, 30 минут? Однако...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот знаешь, мне 32 года, вырос в бедной, многодетной семье. Тем не менее я всегда умудрялся придти на встречу с девушкой имея в запасе денег на случай непредвиденных расходов. Я даже, иногда, занимал заранее. Если мужик попал в такую ситуацию, то он не думает о своей репутации, о положении девушки ну и в целом, он просто не думает. Опять таки, он мог туда не идти, зная, сколько у негов кармане.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, видите - для вас этот вопрос стоит остро, поэтому вы готовитесь и подбиваете все расходы и прочее. Для кого-то он так остро не стоит, поэтому просто не привлекает внимания)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Открою тебе секрет, люди не только ради своей репутации "мужика" ходят на свидания, но и для хорошего времяпрепровождения. Ваше право думать, что надо готовиться и все делать идеально, но есть и другие мнения на этот счет.


И если человек забыл деньги, это значит, что по его мнению у него они есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она не обязана обеспечивать ему хорошее времяпрепровождение, если они заранее не договорились, а вынуждать кого-то проводить время с друзьями - это дурной тон. Он в любом случае получил удовольствие от общения с друзьями, поел, а она всё время беспокоилась, как он поведёт себя в конце встречи. Так что тут тупо репутация "не гея" или о чём он там думал, заранее не предупредив, что захочет встретиться с друзьями.

Если б он её домой пытался затащить, у вас бы не было вопросов о его намерениях. Так тут тоже самое. Если вы договорились об одном, а потом невзаимно меняете планы, "потому что она вроде не сильно возражала", то это тоже какая-то дичь, а не в идеальности дело.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Все дорассказала. Проблемы и нет,но на тот момент мне было жутко неудобно и неловко перед ним, настолько,что я даже не смогла продолжить дальнейшее общение
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Так получается он тут ни при чем.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Парень тот? Да нет конечно,я ж его не упрекнула ни разу. Ситуация так сложилась,что я была в очень некомфортном для себя положении,из которого не получилось выйти как хотелось бы (заплатить за себя самой). Хотя,в положение это не попала бы без него,ну да ладно,он наверное не хотел чтобы так получилось
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как это он ни при чём? Это незнакомый человек, вы не друзья, ничего общего нет, даже не знакомы толком, непонятно его воспитание (может он считает, что каждый платит сам за себя и это нормально, может он считает само собой разумеется платить за девушку, которая ему нравится) и мало того, что он не подумал, что у него денег нету, не проверил, так ещё и вас поставил в неловкое положение, потому что его не воспитали нормально. Нет, вы смутились совершенно справедливо и он за это несёт полную ответственность. Он конечно выкрутился, но если бы его друзей там не было? А если бы они ему не дали денег просто потому что не было в тот момент? Да и вообще на первой встрече сразу тащить к друзьям-дурной тон, парни просто хотят показать, что кто-то согласился на свидание.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Вы себя выставляете таким образом не в самом лучшем свете.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, перед вами?😳
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Мужчина сказал что угощает, занял денег у друзей и оплатил всё сам по итогу, как и обещал, не вижу никакой проблемы.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть же сбер онлайн, какие кошельки то?

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня лично нет инета на смартфоне, да и забыть его я могу также легко или он может быть разряжен, а узнаю я об этом естесственно, только когда начну собираться из дома.

раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, не иметь мобильного интернета сейчас это как выйти без трусов. Вроде и не особо мешает, но некомфортно же
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В большинстве мест где я провожу свое основное время есть вайфай. Зачем мне инет, я не вижу особого смысла, только ради оплаты? Ну кредитка не тяжелая.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал Вы напишите "в большинстве мест, где я провожу свое основное время - есть трусы"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пауэрбанк купите и носите с собой заряженный всегда. Проблема зарядки телефона больше не будет вас беспокоить.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И начнёт беспокоить проблема зарядки пауэрбанка :^)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Щас же большие емкости есть за терпимые деньге, плюс в машине зарядка, да на работе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В личном самолёте тоже можно подзарядиться, чего уж)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотела это дописать, но стало лень :))

5
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем, если меня обычно не беспокоит даже забытый телефон, да и лишний вес я очень не люблю с собой таскать. Если бы меня парило сильно, логично, что я бы не допускал таких промашек)
Я живу спокойно и если кому-то от меня что-то надо, то в худшем случае подождут до вечера, пока я до компа недойду.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю Вы не особо работаете да?

2
Автор поста оценил этот комментарий

А давно пикабу появился в интернете галактического масштаба? Как ето в наше время на нашей планете не иметь под рукой мультимедийное устройство? Книшку по дороге почитать, перед сном. Отчеты всякие в вотсапе по работе, гифки-поздравлялки от родственников, стариков-родителей проверить всё ли хорошо. Да банально список покупок составить, не от руки же писать?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как ето в наше время на нашей планете не иметь под рукой мультимедийное устройство?

Я ж написал вроде, что у меня есть смартфон? Книжки читаю, хотя сейчас чаще на компе или реальные. Собственно, если бы не это я бы со звонилкой ходил, тк они легче и компактнее. Вайфай есть в большинстве мест, работа за компом, за которым есть инет и средства связи соотв, иначе логично, что если бы для меня это было бы проблемой, то я бы её решил.
Продукты заказываю на компе) Да и написать от руки при желании мне не сложно, хотя ясное дело на смартфоне есть записаная книжка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так а в пути как в телефон не залипать?

1
Автор поста оценил этот комментарий

За что человека минусят... Держите луцк дорогой друг

49
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это бред. Все девушки знают, что заказывать нужно только то, что в состоянии сама оплатить.

раскрыть ветку (10)
38
Автор поста оценил этот комментарий
А вы сразу такая умная родились и в неловкие случайные ситуации ни разу в жизни небось не попадали?
раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мне это лет с 14 родители бабушка талдычили. Никогда правило не подводило
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме этого, куда бы я не отправлялась, мне всегда давали денег на обратную дорогу на такси. Ни разу так и не воспользовалась, но уверенности и спокойствия это придавало и мне, и родителям.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Я за вас рада. Без сарказма. Открою вам тайну,не во всех семьях такие отношения, что мамы и бабушки готовят девочек к жизни в плане отношений с противоположным полом.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Само собой. И жалко, конечно, что не такие. Но каждый оценивает мир по себе. И у автора выше , может, семья типа моей. И ему непонятно, как может быть иначе, поэтому так категорично к тому комментарию тоже неправильно относиться )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не в правиле дело, а в том, что он за неё заплатил, она побывала на вынужденном свидании, а это заранее скрытые намерения, она же не может знать наверняка - он это планировал, поэтому так настойчиво зазывал в кафе, или действительно просто захотел есть. Когда меняются планы резко с человеком, а ты ещё не умеешь отказывать и довольно впечатлителен, это как купить то, что тебе впаривают в магазине.

5
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны удобненько.

Но в моей нездоровой голове эти базовые установки переросли во что-то гипертрофированное.

Я предельно самостоятельная дама и мужики от меня бегут как от огня 🤷

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ааааа памагити

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не ошибёшься в расчетах, если будешь рассчитывать только на себя)

Автор поста оценил этот комментарий

Да, вы правы, это все, конечно, пробелы в воспитании.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно еще у вас студенты в истории. Нам то было уже по 25 лет. С другой стороны можно же спросить было: "А у тебя денег хватит на оплату таких-то блюд?"

раскрыть ветку (3)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то неловко было спрашивать,когда сам настаивает
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Глупость какая-то. Человек сказал, что все оплатит, человек все оплатил, не отнекивался. Ну забыл, что деньги вчера на что-то потратил, но не слился и все равно оплатил твой заказ. Из чего тут трагедию устраивать - решительно непонятно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боже,до сих пор...ну и где вы тут трагедию увидели?
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец мне было бы обидно на месте парня если бы вы к примеру мне сильно симпатизировали. Я бы ещё и надумала бы всякого.. ну у меня частично с головой проблемы с плане отношений, так что.. но напислаа с целью сказать что мне было бы ужасно грустно. Причина такая глупая будто со стороны чтоб прекратить общение

88
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сейчас что-то взгрустнулось... Нет, не поймите неправильно: я знаю, почему парни предпочитают не дарить цветы на первом свидании. Оно может пройти неудачно, а деньги потрачены, да и кому вообще нужны эти цветы - максимум через неделю в мусорку улетят. Но как же в период с 15 до 25 лет хотелось, чтобы мне подарили букет. На первом свидании. А никто не дарил. Дарили позже, когда уже приценились, и решили что достойна. Тоже приятно, но если в детстве у тебя не было велосипеда...

Сейчас мне цветы уже не нужны: лучше пиздатую кастрюлю, или красивое постельное бельё, или просто оплати то, что я сама выберу. А время, когда цветы бы меня искренне порадовали, безвозвратно упущено.

Парни: дарите девушкам цветы на первом свидании (кроме тех, кто изначально попросил этого не делать), в нежном возрасте это просто какое-то волшебство. А потом оно уже как-то и не особо надо.
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Тут есть и обратная сторона: весь вечер потом носить в руках букет неудобно, да и цветам это на пользу не пойдет, быстро завянут. Бывало пару раз такое: вроде и приятно, человек заморочился, но так нелепо себя чувствовала, не люблю, когда руки заняты
58
Автор поста оценил этот комментарий
Я на первом свидании не дарю не потому что жалко, а потому, что на первом свидании обычно много ходим, общаемся и мне кажется что девушке а.к.а женщине будет не удобно с охапкой цветов
п.с. но я дарил до первой встречи цветы ( т.е. узнавал адрес работы незаметно и отправлял курьером) вроде девушка оставалась довольна, но в итоге я всё ещё не женат)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, всегда испытывала неловкость, когда дарили на первом. Хотелось бы немного узнать друг друга, а потом вот это всё. А так как будто чем-то обязана сходу.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не дарите, сперва приценитесь)))

18
Автор поста оценил этот комментарий
С женой так на первом свидании сидели))) Она кофе, я пиво, креветки, еще че-то там заказал... Говорю ей, закажи себе давай, тут хорошо готовят, она чет все никак. До сих пор ржем над этим))) Типа стеснялась)))
12
Автор поста оценил этот комментарий
А где пиздежь? Цветов не было? Кушал ты один! А то, что ситуация вывернута наизнанку, ну эт не пиздеж, это коварство.
152
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же херня. Девушка на свидание притащила подругу.... Кто мне может объяснить нахуя? Чтобы помогла ей? Оказывается подруге было скучно дома и она оставив ребенка дома на мужа (он был епта, наказан) решила посмотреть на меня и на халяву погулять. Ебать! Я был в таком удивлении, что даже не стал ничего говорить, а просто заказал бутылку водки и выжрал перед ними. Они  быстро свалили к этому моменту.

Потом она раззвонила по всем знакомым, какой я алконавт и недостоин ее.

На мой вопрос, "Нормально ли водить подруг на свидания?"  многие женщины не могли найти логичного ответа...

раскрыть ветку (59)
314
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и алконавт. Всегда в любой непонятной ситуации выпиваешь бутылку водки в одно хлебало?
раскрыть ветку (21)
173
Автор поста оценил этот комментарий
Реально, тоже не понял этого мува от него)
При любой непонятной ситуации, жри 1 литр водки, ахахха
раскрыть ветку (10)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
0,7
раскрыть ветку (6)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Агент 07. Так как 0,5 мало, а литр много.
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
И лампа не горит
И врут календари
И если ты не можешь пить 0,5
Бери 0,3
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В точку :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Литр мало, а 0.7 много
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
0.5 много, а 0.7 мало
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
0.5 много, а 0.7 много
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я сначала тоже осудил, а потом чёт подумал - а ведь не такой уж и плохой ход-то. Внезапный, авантюрный, запоминающийся (для окружающих)!

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тогда чтоб наверняка сразить, нужно дохлыми крысами закусывать

10
Автор поста оценил этот комментарий

А чего б тогда не заняться бурлестанием? Оно-то явно поинтереснее смотреться будет.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю чего люди взъелись.

Мне тогда было лет 16-17 первые отношения, пошли с девушкой в кофе, заказали то да сё на приличную сумму, оплачивал я.

Тут она пишется со своей подругой которая неподалёку гуляла с ПАРНЕМ, и они между собой решают что обязательно нужно посидеть вместе, в итоге выпросила у меня заказать им что-то там, тут я с неожиданности знатно при*уел...

С неопытности ответил положительно, они пришли, сели, начали между собой болтать с моей подругой, я сижу в уголку, попиваю свой коктейль и смотрю в окно.



(Любовь к слову, была взаимная, по её словам)

7 лет на*уй выкинуты, так что лучше взять литер и сидеть под песню Ленинграда ждать пока эта умная со своей подругой свалит...

Если человек не ценит твою компанию то слать его на*уй лучший вариант

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более недалеко сидела компания знакомых. И что стоит позвонить друзьям и отметить это дело?

46
Автор поста оценил этот комментарий
Моя бывшая жена первые 2-3 раза тоже в кафе приходила с подругой. Приходилось ещё и подругу кормить/поить. Я хз, что у них в голове, что они с собой подруг таскают. Опасаются, что в людном общественном месте на них набросятся и изнасилуют?!? Или своего самостоятельно сформированного мнения о человеке недостаточно, нужно еще мнение подруги?
раскрыть ветку (26)
17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть такая подругам которая боится что все вокруг маньяки, и она тоже берет с собой на первые свидания подруг, но тайком. И те как в шпионских фильмах сидят за соседним столиком, идут чуть позади, но не теряют парочку из виду и т.д. разве что про преследование на такси не слышала от них))
Парни естественно не в курсе об этом.
32
Автор поста оценил этот комментарий
А вот у меня вопрос…я конечно не жлоб..но все таки,с какого хуя я должен платить за ее подругу?ладно,за девушку тут вопросов нет,а за подругу?я бы наверно согласился заплатить за двоих,если бы в дальнейшем был бы с ними тройничок)))
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас я также рассуждаю. Тогда был молод и нециничен, платил за всех )
Если приглашаю кого-то в кафе, ресторан, плачу по счету, конечно, я. Но ее подругу то не приглашали
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Я так разок случайно попала на чужое свидание, подруга позвала поесть , оказалось у неё было свидание, о чем она решила мне не сообщать . Ехать было далеко, да и место вкусное, так что поела, выпила бокал вина, скинула деньги и уехала. После этого с подругой взаимоотношения закончились.

56
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто. Девушка не уверена в себе, не умеет общаться с противоположным полом или плохо знакомыми людьми с глазу на глаз. Зато умеет общаться с подругой, а подруга присаживается ей на уши и навязывается на свидание.

Если же девушка реально пришла на свидание с подругой по своему желанию, то это стопроцентов обдуманный стеб совершенно неинтересного ей парня, чтобы посмотреть, насколько он лох. За кадром: "слушай, тут парень один подкатывает, на свидание позвал, я чет стремаюсь с ним одна идти, какой-то он не очень, пошли вместе, вдруг пожрать на халяву удастся, а нет, так сам свалит".

раскрыть ветку (19)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнились. Была у имени подружка скромница и нравился ей парень. У него был друг тоже симпатичный.  Пошли на парное свидание. только вот пары изначально обозначены не были и оказалось, что оба пришли ко мне.   Предложили мне выбрать. Ну а я ебанько немножко и говорю «беру обоих» 

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга, конечно, вы так себе
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ей тупые придурки, которые даже договориться между собой не могут? Встречаться с ним и знать,  что он меня выбрал?! Они красивая и весёлая, проблем с парнями никогда не было. Поржали и дальше пошли.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Тройничок то был хоть?
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Мне никто не поверил(( думали я пошутила.

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже интересно, как девушки после этого выкручиваются?
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не стала выкручиваться. Было интересно попробовать. А они слились.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в следующий раз повезёт:)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В обратную сторону это работает?

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Надо спросить у парней. Мне как-то не доводилось слышать от парня или мужчины "это мой друг, он с нами на свидание в ресторан пойдет".

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вы забыли добавить, что счёт должен быть полностью на девушке :-)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И писечку спрячь свою на первом свидании... А то подумает, что ты легкодоступен...

11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое было. Парень пришел на первое свидание с другом. Тоже вот вообще не поняла что это было

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже было странное. Пошли с мужиком в гостиницу, он раньше пришёл. Прихожу, он там с другом. Посидели, чай попили, при чем о с другом почти не общался, только со мной. Потом друг ушёл, вроде всё нормально. Но через некоторое время этот мужик пропал, перестал звонить, зато начал звонить и приглашать тот друг. Было впечатление, что он специально меня показал, чтобы потом передать, противненько. Другу отказала

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И такое похожее тоже было! Общалась с парнем, он через время познакомил с другом, сам через время слился. Типа мне не зашло, а другу вроде ничего, пойдёт.

Так что у девушек тоже всякое бывает, просто рассказывать о таком обычно не очень хочется.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня друг как-то на своё собеседование с собой позвал, не знаю зачем, но просто рядом сидел за тем же столом во время собеседования. Было довольно кринжово для всех, кроме друга)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно нет. Кто ж из девушек будет тебя на халяву кормить на свидании.
Стрелочка не поворачивается
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мимо таких надо проходить сразу)у которых синхронизация в одно облако)информация обо всем,что ты сделал,не сделал распространяется быстрее скорости интернета)да и нах такие нужны,что среди баб,что среди мужиков которые обсуждают своих половин

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего она чувствовала себя неуверенно или был какой-то страх.

Со мной однажды на улице познакомился парень, пригласил погулять. Я взяла с собой подругу, ибо он незнакомый,старше лет на 5 был, я школота.

Но если пригласил в кафе, естественно пошла бы без подруги.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Так может там тройничок затевался, а ты намёка не понял?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тупень...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я так кстати пыталась отвадить одного кавалера (слова «не интересен», «не ищу отношений» им как-то не воспринимались, звонил каждый день, постоянно куда-то звал и т.д.), брала с собой подругу… не помогло
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А куда брала? На свидание? Т.е. всё-таки договаривались, хоть он не нужен был?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть человек ей не нужен, но она решила заебать не только себя походами с ним на свидания, но ещё и свою подругу)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасный план)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он видимо хотел, чтоб это было свидание, но на свидание не соглашалась, а съездить вместе покататься на лыжах-сноуборде согласилась, ну я правда заранее предупредила, что с подругой только поеду- он сам согласился))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, при наличии раздельного счета - нет проблем - или просто  кофе и печеньки с вас.


Ладно хоть с мамой не пришла :-)


Вообще свидания из 2-3 потенциальных пар (знаю, что не этот случай) проходят значительно веселее.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Чайки как на вкус?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно, у каждого своя правда. Молодой человек практичен и ведёт себя соответственно, а девушка жаждет романтики, мужчину мечты, с цветами, чтоб он уговаривал, а она говорила "нет", чтобы получить порцию уговоров. Это ж классика ухаживаний. Нет больше романтики... А собственно нужна ли она?
раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Это не романтика, а мозгоёбство
раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Поддакну. Бесит неимоверно. Я девушка, но у меня полно таких подружек, которые начинают автоматически выкобениваться, даже когда мы просто сидим своей компанией где-то. Типа "ой я не хочу, я на диете, тут как-то не так, тарелки жирные, официанты злобно смотрят, аппетита нет..." или просто молчат и загадочно улыбаются. А потом обижаются, что все жрали и ржали, а им бедным было скучно и никто их не развлекал, не кормил и не уговаривал.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, таких "царевен" пруд пруди. Тоже никогда не понимала: ты можешь хорошо провести время в компании, пообщаться с людьми, повеселиться. Сначала она нос воротит, потом выебывается, что все было не так как ей хотелось. А в чем проблема была просто сделать так, как тебе хочется? Обязательно надо испортить настроение людям и себе. С парочкой таких сразу перестала общаться в своё время, ну их нахер.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ей бабушка нужна!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Бог отвёл
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего вы ей просто не понравились и она заказала кофе в надежде, что вы сделаете так же и вам не придется долго сидеть вместе, вот и все

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тогда также и подумал, но был сильно голодный)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку