Откуда столько тупорылого юмора в отношении женщин? Будто у Вилсакомов, постящих такое мам нет.
Вы вообще были когда-либо на тиктоке, женщины авторы большей части кринж контента про взаимоотношения полов (инструкции как использовать мужчин и т.д)
Ага, вот свежий пост про заботу баб о чувствах других баб :D
Продолжение поста «В чем причина женского стеснения?»
нормальный юмор , не агрись. про мужиков аналогичный юмор и ладе больше . Просто мужчины с иронией и пониманием а бабы слишком четко в штуках видят себя
где на пикабу аналогичный юмор про мужчин? можно какие-то пруфы, или уже модно просто на слово верить? хотя я, наверное, зря спрашиваю это у человека, у которого религиозные конвульсии лечатся сексом:
#comment_272791155
Ну ты из баб тоже святых не делай. Это их вечная заебная фишка делить мужчин на настоящих и не настоящих. У мужиков как то нет такой привычки так делить баб.
Вот эта фраза их пердолит просто, типа кто то к 20 становится настоящим мужчиной, а кто то и в 40 стать не может. Как это в сторону баб перенести, когда они становятся настоящими женщинами?)
Когда родила хотя бы 3 здоровых детей, не инвалидов, не уродов, не дебилов, тогда Настоящая женщина! Минимум 3 это просто чтобы население не вымирало, а держалось на нуле, сколько родилось - столько и умерло, просто не все 3 детей доживут до детородного возраста, и не все потом сами заведут детей, или может бесплодие будет.
Ну что ты старуха с синдромом вахтёра и не создающая контента, только ходишь и срёшь своей желчью ? :)
Судя по комментам, говно тут валит только из тебя. Не поведаешь, кто тебе так очко растарабанил?
Не понимаю нихуя. Если юмора столько же и даже больше, если мужики понимают его (то есть как минимум оценивают подобные посты как юмор, а не как высер), чего ж тогда такого аналогичного, но про мужиков в горячем нет?
Если я выложу картинку с грустной женщиной, где написано "когда наконец нашла мужика с высоким доходом, а у него оказалался маленький член" - у местного контингента так жопу разорвет, что мама не горюй.
О, только вчера думала кем работают люди в моем посёлке что у каждого второго включая пенсов ренж роверы. И отнюдь не самые древние.
И вот, иллюзия частотности тут.
Потому что мужики понимают где шутки. Так же и многие адекватные девушки могут в самоиронию. Агрятся только те, для кого это на шутка
Я только последнее время увидел увеличение шуток про это. Всю остальную жизнь я видел такие шутки только в сторону мужиков от женщин.
Ну просто когда уже откровенно жирные уродливые свиновмрази начинают рассказывать сколько должен зарабатывать мужчина и что если он меньше зарабатывает чем 500 000 000 000 рублей, то он вообще не должен размножаться и этому учит остальных подруг колхозниц, то терпение мужчин лопается :D
А вам не побую, что хотят эти жирные уродливые свиномрази? Пусть хотят, что угодно, это их дело. Выбирайте других
Да у тебя то вообще понятно болезнь какая-то, нормальная баба в адеквате не будет сама себе сиськи уменьшать :)
Этот юмор появился не на пустом месте, женщины насмотрятся своих инстаграмов и требуют красивой жизни, романтики, путешествий и всего такого. А то что ты и так обеспечил несколько квартир, их ремонт и обустройство, авто, этого мало, нужно больше золота.
При этом, это требуют потомственные колхозницы со своими страшными рожами и плоской грудью, насмотревших на красивых европеек :D






Баяны
324K поста15.2K подписчиков
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.