Ислам ,он такой…

Я из мусульманской семьи. Посмела вступить в отношения без брака и никяха. А потом ещё и разойтись, и за русского замуж выйти. Родная мать дерьмом поливает и меня и мою семью, преследует, угрожает что найдёт ребёнка, всё ему расскажет и откроет глаза на меня🤣🤣раньше я очень переживала. Просто когда с детства за тебя всё решают, и при любом удобном случае напоминают что ты никто, к этому привыкаешь. Тебе это не нравится, но это становится частью тебя, этот страх, что людям что-то в тебе не понравится, и они скажут что да, а мать то её права была. Травили на меня и опеку, но там оказались очень здравые люди, которые сразу поняли в чем проблема. Травили на меня и полицию(не знаю с какой целью, мы простые люди, живём тихо). Если начать всё вспоминать, кровь в жилах стынет от ужаса. При этом это ни разу не праведная семья, городские жители, город миллионник, страна не мусульманская. Просто вот так они решили, что баба не имеет права голоса, и должна быть правильной. Сами они нет, а я да. Так что в такие истории верю.
Взято отсюда:
#comment_304545542