Ищу собутыльников психологов!

Всем привет! Жена сука изменила, как оказалось виноват я) пока суть да дело, эмоции бурлят, ищу кто составит мне компанию по их заливке!
Можно Москва, еще точнее Домодедово.
Посидим, поговорим.

63
Автор поста оценил этот комментарий
....и серешь без палева посреди комнаты!
раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий
А они потом утром просыпаются и такие :
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий

У баб всегда так. Ниудилялвнимания.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Как тебе? Планировал снять рекламное место и поздравить ее с юбилеем, люди отговорили, лучше на ребенка деньги эти потрачу. Но идея была ))
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вестимо почему. У меня так лучшему другу баба изменила. Сказала что он ей внимания не уделял, а он в это время на работе подольше оставался чтобы денег на неё с ребёнком хватало. Женщины...

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Сук, в самую точку!!! Да, я прихожу в 10, жрать и спать, свободные только выходные, а ей нужно чтобы я заметил что у нее лак другой или волосы на полоттенка светлее!!!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты как жив там? Легче стало?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, сегодня полегче, на работу вышел. Блять, не дай бог такое никому, и никогда в жизни!!!
показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий

У баб всегда так. Ниудилялвнимания.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший хэжтег получился, запомни) есть у меня одна мысль, в сентябре пришлю фото)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ему не советы нужны, а компания и выговариться. Сам был в такой ситуации. Мужик, я на Пикабу много лет. Зарегистрировался только чтобы связаться. Я не знаю как тут писать лично или что ещё. Свяжись сам со мной, если я правильно тебя понял.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кинь телефон на мыло, 23100@mail.ru
23
Автор поста оценил этот комментарий

Дядь, ты это, сильно не бухай! А насчёт того, что изменила она, а виноват ты- ну-ка сразу нахуй! Тебе рога наростили, и ты виноват? Это пиздеж! Я вот ни разу не встречал баб, которые бы честно сказали- ну захотелось, ну почесала, мой косяк. Всегда муж козел, даже если это мужчина , который 24/7 рвет анус ради семьи на двух работах. У меня лучший друг- золотой человек, и то в такой ситуации оказался. Пока ебашил на работке, жене на кольца с изумрудами зарабатывал, она в полный рост еблась со студентом одним. Забей хуй, не ты первый и не ты последний,передохни, приведи нервы в порядок, успокойся и вперёд, к новой жизни, займись собой, своими интересами, захочешь баб-шлюх еби, дешевле выйдет. Детей, надеюсь, нет?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

да... Понимаю тебя мужик.... у Самого Катавасия с мая с ... уже бывшей женой из-за измены... побухал пару недель и прошло. Если что - Балашиха... пиши если что

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Балашиха рядом, найдемся) понимаешь, если бы не ребенок, нах и сразу. Но как можно забыть 8 лет совместной жизни и насрать на детей после этого поступка? Что с ними будет? Не укладывается в голове. Не так что-то в отношениях, давай говорить, орать друг на друга, к психологу сходим что-ли. Разберемся, если уж никак, то разойдемся, а потом и делай что хочешь. Но вот эта измена, подлость, предательство... Не укладывается в голове, никак.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем так сразу? Может и правда человеку не с кем обсудить,выговориться? Были случаи,когда ко мне посреди ночи приходили друзья,чуть ли не рыдали на плече. Так что всякое бывает. Считаю,нельзя так с подозрением проходить мимо человеческого горя.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ох блять рыдал( в автобусе ехал, а глаза полные((( мы 8 лет вместе... Были
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем оскорблять человека которого ты не знаешь? Тем более человеку и так плохо , а так ты только нагнетаешь.
человек попросил помочь ему с учетом того что его отвлекут о этой темы, а не поднимать ее оскорбляя при этом его как ни как но суженную, тут не угадаешь случится такое или нет , нужно просто проглотить все это и жить дальше , но и человека нужно прибодрить.
У меня все.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да все ровно, это оказалось не разовый случай( так что потаскуха слабо сказано
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня через неделю видеострим с психологом. Будем обсуждать измены. Но тебе не понравится. В принципе и так знаю, что ответит: в отношениях обоюдная ответственность. Если кто-то налево ходит, значит вторая половина что-то не так делает.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тещу мою бывшую позови, ей понравится, она сразу сказала что виноват я один, недоглядел
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все бабы очень непредсказуемые и совершают необдуманные поступки.

Они зачастую руководствуются эмоциями.Мужчины никогда этого не поймут. Это предательство,  постарайся тупо забыть, забить и строить новую жизни. Не пей много, кто то отдается работе и их это круто отвлекает от проблем

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот как тут после этого можно противиться гомосекам??? Только мужик поймет мужика)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это уже херово. Сочувствую, будет отжимать и через них доить

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Доить ладно, но шантажировать что ни я, ни моя мама не увидит?! Были слова. Я реально ее прибью и отсижу, но за дело
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте чат создадим в мессенжере?а?в одного это нельзя проживать

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В одного точно, здесь ещё тот факт что переехали два года назад сюда, особых крепких друзей нет, только пара соседей, и поговорить не с кем, просто выговориться. А это самое важное в такой ситуации, не оставаться одному
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты как  дружище? живой ? У меня была такая ситуация шесть лет назад. Расходились сходились  раз десять, бесполезно, так и не простил, себя не обманешь. Ты главное себя не сожри, расслабся , просто поживи для себя, походи в спортзал или в бассейн. Главное не кидайся на первую встречную, в этом случае клин клином не сработает. Не слушай жену, про то что это было один раз и больше не повториться. Предала раз, предаст еще. Время лечит, терпи. А когда переболеешь женщина сама найдется.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так она и не хочет вернуться, она влюбилась и ушла к нему
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пил? Это причина ее измены?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Практически не пью
Автор поста оценил этот комментарий

Едрить у вас развлечения. Сил Вам во всем этом...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Надеюсь в этом году обнулиться и начать с чистого листа
Автор поста оценил этот комментарий
Бля пиздец чел, любил?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно как то по другому жить?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжение и финал истории здесь
https://pikabu.ru/story/glava_2_final_6061543
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты держись, пережил похожее, все пройдет, вся боль уйдет, со временем жизнь станет прекрасна) я по себе сужу) конечно не все шрамы исчезнут но однозначно затянуться)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, понимаю что нужно время. Просто детей жаль
5
Автор поста оценил этот комментарий

Готов поддержать в трудной ситуации,но регион не тот( это всё ужасно, знаю сам,что больно, поэтому могу пожелать силы,терпения и надежды на лучшее. Держись.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, не посмотрела на дату. Пост в горячем оказался не слишком то горяч!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но он ещё теплый: в настоящее время живу в общей ипотечной квартире с бывшей женой, и периодически вызываю полицию, когда приходит ее нынешний)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Какая нафиг обоюдная? Ты с этим человеком клялся/клялась и в горе и в радости, а потом налево, от того что "что-то не так делает"? Совершенно односторонняя подлость. Проблемы надо обсуждать, решать, если не выходит - расходится, но изменять зачем..? Возможно, тебе с человеком удобно, а половой инстинкт удовлетворять идешь на сторону, но это один хрен только твой выбор и твоя ответственность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нихрена себе ты в прошлое попал)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Позволять себя любить. Давно известно: один любит, другой позволяет. Тогда и к измене возможной проще отношение. Только в таких отношениях жены не изменяют, как правило. Женская психология - штука тонкая. ((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как известно, где тонко - там и рвется))
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, когда собирешься по девкам или ещё выговорится понадобится, зови меня, друзей тоже нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кинь телефон на мыло 23100@mail.ru, через неделю в поход))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Да у меня ситуация не такая однозначная, я пока еще в шоке все обдумываю .отплакала уже свое, сейчас тишина как после взрыва

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо развеяться. Сменить обстановку. Я собираюсь на Кипр слетать в октябре. Присоединяйся)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Держись ,чувак. Я сама с таком говне сейчас плаваю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Теперь я интересуюсь, как у тебя дела? Если надо поговорить и выплакаться, велком) могу дать телефон, звони
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда переехали? Сколько детей у вас?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Астрахань, один общий, один жены от первого брака
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Держись ,чувак. Я сама с таком говне сейчас плаваю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже выплыл, на самобичевание три дня хватило, и спасибо всем за поддержку! @Psixovrach, особенно! Выслушал, выдержал мои слезы и сопли, дал дельные советы!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте чат создадим в мессенжере?а?в одного это нельзя проживать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лайк) и доставку пива оформим через деливери
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак , не грусти , мы с тобой если что
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лайк)
показать ответы